Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
Тот анон* в целом в каждом посте выдает крайне сомнительные тейки)
Я уже жду совета из разряда "бросай его"
Откуда берутся три, если они не в одной комнате сидят?
Ну, если похожие тейки все же отличаются, то я бы не увидел смысла предполагать семенство.
"с тобой разговаривают как минимум три анона" — обожаю эти тейки. Вот откуда анон может быть уверен, что с его мнением три и более анона? Ты можешь быть уверен только за себя и за что, что другие сообщения написаны не тобой, то есть в двух анонах. Откуда берутся три, если они не в одной комнате сидят?
Кстати, я тоже часто видел это в форме "как минимум три", и не понимаю, откуда данная цифра. Почему не логичные как минимум два или не создающие видимость более солидного численного превосходства как минимум четыре или шесть.
Ну, можно предположить, что два анона знают друг друга и что они в этой теме сейчас срутся, плюс есть ещё кто-то третий, им неизвестный Но тогда поясняли бы свои расчеты
Не, смотрите, допустим я отправил сообщение и на него ответили двое, вот и три. И все мы заодно и сремся с каким-то аноном*
Отредактировано (2024-10-06 13:34:06)
я отправил сообщение и на него ответили двое, вот и три
а где доказательства, что это не раздвоившийся семён?
Отредактировано (2024-10-06 13:37:25)
а где доказательства, что это не развоившийся семён?
Время между постами меньше 30 секунд!
Интересно, это он бравировал тем, что ходит на холиварку пьяным, что вы ему сделаете, бе-бе-бе, или это типичная черта анонимных алкоголиков?
Не знаю, какие типичные черты у анонимных алкоголиков, но типичная черта ебаната - доебываться до двух слов из поста, не прочитав его целиком.
Что за блядь личинка корней русского языка на холиварке проросла, ходит по тредам и доебывает, я не могу. Слово тред кстати как, достаточно православное?
Тоже заебали, и в последнее время их таких как будто больше стало подрывающихся из-за англицизмов. Святовойнфорум
Отредактировано (2024-10-06 14:34:25)
Святовойнфорум
Святвойнплощадка, нехристь!
Святовойнфорум
Я попрошу, у нас тут Цех Мастеров Срачей!
Цех Мастеров
Эх, вы, энтомологи, тьфу.
Иногда мне кажется, что все аноны ебанулись.
А иногда кажется, что не кажется.
У нас не просто цех мастеров срачей, а Средневековый цех мастеров срачей!
Кстати, а как правильно? Мастера цеха срачей?
С точки зрения грамматики и лексической сочетаемости всё правильно. Только там одно слово немецкое, другое - французское. Нескрепно!
Что за плесень проросла в рельсотеме
Как не загляну в фандомное нытье, то на трансосрач нарвусь, то на дискуссии про средневековье, теперь вот похоже драгонагу будут показывать.
накладывается ЖГС, требующая от ТСа эмоционально обслужить мужика (и ощущать себя хорошей, что позаботилась, организовала близость и оказала поддержку), и МГС, из-за которой мужик не пойдёт искать книжки по самопомощи и в терапию, потому что невместно барину.
Еб твою мать, вот это призма у анона...
Еб твою мать, вот это призма у анона...
Я на секунду подумал что это опять какие-то китайские имена
Еб твою мать, вот это призма у анона...
Я тоже немного не понял, ну не хочешь выслушивать и помогать - так и скажи. Страшно, очень страшно, что узконаправленные термины используют, как сову для своего глобуса в этом треде, никогда нельзя забывать про гуру психоаналогов.
Отредактировано (2024-10-06 16:32:20)
Как не загляну в фандомное нытье, то на трансосрач нарвусь, то на дискуссии про средневековье, теперь вот похоже драгонагу будут показывать.
Ой-вей, когда драгонага пересекается с традиционными темами фандомного нытья, надо сразу окно открывать, дышать трудно