Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#102351 Сегодня 10:59:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с фиком про Маэдроса думал, думал, как сделать не нудно

Прости, анон, но я не верю, что писатель руками, который вместо того, чтобы пойти и написать уже этими руками то, что собирается, бродит по форуму и уже которую страницу нудит про свою попису, может сделать не нудно. За то время, что ты нудишь, люди рейтинговый миди под дедлайн катают. Я больше в тебя не верю, на вхумп нужен дрочерский огонек и упорос, чтоб заводило, а не гудение про катарсис. Ничего личного, но я разочаровался.

Не то чтоб прямо заебал, скорее вызвал охуение.
Ну ходит какой-то анон, ноет, что не знает, с какого конца браться за идею, и тут  :really:

#102352 Сегодня 11:14:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ничего личного, но я разочаровался.

я поржал в голос  %)

#102353 Сегодня 11:21:39

Анон

Re: Заебали аноны

Бесит, что аноны не могут найти нужную тему и прорываются в бесячках. Да, это типа общая тема, но почему-то туда не приходят с "меня бесит Снейп/мародёры" или "бесит звезда с минетными коленками", а вот развести срач про детей при существующей теме чайлдфри — это пожалуйста

#102354 Сегодня 11:22:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

туда не приходят с "меня бесит Снейп/мародёры"

Не каркай :bubu: Не ровен час снейпосрач и в бесячках прорастет, неистребимый, как борщевик.

Отредактировано (Сегодня 11:31:06)

#102355 Сегодня 11:26:25

Анон

Re: Заебали аноны

Бесят аноны, которые обсуждают живодёрство без ката в левом сраче.

#102356 Сегодня 11:30:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не то чтоб прямо заебал, скорее вызвал охуение.
Ну ходит какой-то анон, ноет, что не знает, с какого конца браться за идею, и тут 

Я тоже охуел с такой агрессии. Анон прям порвался на ровном месте.

#102357 Сегодня 11:38:40

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали вечно ущемленные трансами в фандомах. У фандомов две беды - раскладки и трансы.
И Снейп третьим пробегал.  :fuuu:

#102358 Сегодня 11:40:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У фандомов две беды - раскладки и трансы.

Ещё аушки и "обабивание" суровых дуплоёбных мужиков, обычно проявляющееся в том, что у мужика появляется эмоциональный спектр не как у табуретки.

#102359 Сегодня 11:48:25

Анон

Re: Заебали аноны

Не знаю, куда приткнуть этот пост, - пусть повисит здесь.

В каком-то треде видел опрос на тему "Холиварка ебанулась?" Мне кажется, она не ебанулась, а радикализировалась. Там, где раньше аноны были толерантны ко всякой инаковости, теперь допускается единственная точка зрения, а все остальные агрессивно засираются. Причем это касается не принципиальных вопросов типа "нужно ли бить детей", а всякой фигни типа "сушить ли волосы феном или на воздухе".

#102360 Сегодня 11:52:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Причем это касается не принципиальных вопросов типа "нужно ли бить детей"

Судя по детосрачу, этого вопроса это тоже касается :lol:

#102361 Сегодня 12:01:03

Анон

Re: Заебали аноны

Согласен, но это всех вопросов касается правда, причем порой каждый анон в сраче считает идиотами или мудаками тех, кто считает иначе, и если анонов больше двух, то ой. И так не только на холиварке, это новая мода мировая, что ли.

#102362 Сегодня 12:07:33

Анон

Re: Заебали аноны

А мне наоборот кажется, что в некоторых вопросах аноны раньше были более радикальны. Но это всё попритихло с развитием модерации. А сейчас радикальность уже в других вопросах и в какой-то другой плоскости, что ли.

#102363 Сегодня 12:41:29

Анон

Re: Заебали аноны

Бесит вот такое. Допустим, в треде обсуждают что-то интересное, дельное, сюжетное. И вдруг анон вносит одного из срачных китов: дети, китайцы, Снейп, наследство или трансы. И все, пропал калабуховский дом. Следующие десять страниц будут перетирать как китайский транс посрался со Снейпом из-за совместного ребенка и права наследования выморочной однушки в Мурино!

#102364 Сегодня 12:47:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А сейчас радикальность уже в других вопросах и в какой-то другой плоскости, что ли.

Ну, вот меня эта радикальность бесит больше той, что была раньше. На самом деле, 10 лет назад и я был другой, так что не могу даже сказать, меня раньше больше устраивало или я бы больше пофигистом.

#102365 Сегодня 12:57:48

Анон

Re: Заебали аноны

У меня странное экстрасенсорное чувство, что в детосраче меня бесит один конкретный анон (со смайликами и какими-то совсем упырскими тейками).

Отредактировано (Сегодня 12:57:59)

#102366 Сегодня 13:13:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не, я прекрасно понимаю порвавшегося анона, он высказал слово в слово моё впечатление от анона-писателя, который и впрямь перегнул с нытьём, а потом ещё и подбросил кусочек нелепого текста. Только я своё мнение придержал при себе, а тот анон озвучил.

Да не большой грех даже сказать "да иди ты уже пиши, заебал". А вот начать рассказывать что анон писал, пишет и будет писать хуйню, уныл как личность и лично вот какого-то долбоеба с холиварки ужасно разочаровал...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума