Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#102326 Вчера 15:56:26

Анон

Re: Заебали аноны

Спасибо. :smoke:

#102327 Вчера 16:00:51

Анон

Re: Заебали аноны

Опять внезапно выпрыгнувший сжв анон (он сам себя так назвал, я не виноват) в треде геншина  :facepalm:

#102328 Вчера 16:15:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Опять внезапно выпрыгнувший сжв анон (он сам себя так назвал, я не виноват) в треде геншина  :facepalm:

он прям настолько ходячая агитка, что я не верю, что он это всерьез несет :facepalm:

#102329 Вчера 16:17:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

он прям настолько ходячая агитка, что я не верю, что он это всерьез несет

Там явная копипаста с худших выходцев Твиттера, но я таких в реальности встречал, так что очень даже верю. Но каждый его напрыг за последние две недели вызывают у меня приступы кринжа, настолько это безумно.

#102330 Вчера 16:21:36

Анон

Re: Заебали аноны

Соционикоебы в раскладкосрачах  :fuuu:

#102331 Вчера 16:22:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Зашёл в тред девственниц и сижу вот так :smoke:

Я почти уверен что там тролль (что сильно православный чел забыл на хс в разделе секса?!), но мало ли...

#102332 Вчера 16:47:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Соционикоебы в раскладкосрачах 

Это же матрёшка! Вся соционика о раскладках, как соционикоеб-любитель говорю

#102333 Вчера 17:47:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Соционикоебы в раскладкосрачах 

как раз с ними шел.
откуда вообще вытащили эту залупу? Я думал, соционика вымерла вместе эмо, лет пятнадцать назад.

#102334 Вчера 18:08:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

откуда вообще вытащили эту залупу? Я думал, соционика вымерла вместе эмо, лет пятнадцать назад.

если бы, тут есть тред и даже не самый дохлый  :smoke:

#102335 Вчера 19:07:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Парасоциалка - парасоциальные (односторонние) отношения, которые возникают у людей с другими, лично незнакомыми ими людьми, информацию о которых они постоянно получают из медиа. Например, знаменитостями и блогерами.

Огромное спасибо, анон!

#102336 Вчера 20:32:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон с назойливым поминанием корейских инцелов в геншетреде заебал. Дрочит он на них, что ли  :facepalm:

#102337 Вчера 20:44:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Увы, мне не помогло.  Все сказали, что оно ужасно.  Хотя я его вычитывал миллион раз. Но всё равно оказалось не то и не так. А бета его продинамила.

С учетом того, насколько к месту этот комментарий, я вообще не удивлен, что автора динамили в команде...

#102338 Вчера 20:56:18

Анон

Re: Заебали аноны

ЗА-Е-БАЛ анон из треда Пи Дидди, у которого леваки под кроватью сидят. ЗА-Е-БАЛ.

#102339 Вчера 21:00:08

Анон

Re: Заебали аноны

Фу, какие отвратные аноны все-таки в треде фикбука сидят. В кои-то веки нормальное заявление от сайта - этот гадюшник сидит и выискивает с лупой, к чему бы придраться, аж тошнит от их злобной тупости. Хочется верить, что среди моих читателей этой мерзоты нет.

#102340 Вчера 21:34:14

Анон

Re: Заебали аноны

Читаю тред драмы вокруг пи дидди и ловлю себя на мысли: какая же у анонов порой фантазия - необъятная, как Вселенная, и такая же, сука, непостижимая.

#102341 Вчера 21:49:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Читаю тред драмы вокруг пи дидди и ловлю себя на мысли: какая же у анонов порой фантазия - необъятная, как Вселенная, и такая же, сука, непостижимая.

БЛЯДЬ ДА ПРОСТО ДА

И судью-то заменили, чтобы его отмазать (почему же ещё-то, очевидно, поэтому, прозорливые аноны всё стразу поняли), и выпустят его вот прямо завтра. А послезавтра он лично явится за всеми, кто про него сказал что-то не то. Поэтому все боятся и молчат :affraid:  (килотонны видосов на ютубе и в тик-токе, кучу твитов и отдельный сабреддит для суда над дидди мы будем тщательно игнорировать)

#102342 Вчера 23:13:11

Анон

Re: Заебали аноны

ЖЖК-тред снова ебанулся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума