Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
Это не тот анон из холисрачей, у которого двадцать пар джинс и каждые он стирает после часа носки?
Нет, тот анон, у которого горы одежды и который стирает и джинсы, и свитера после каждого надевания — это я и я вообще сплю голый либо в длинной футболке. А тот анон — другой кто-то.
Отредактировано (2024-09-30 17:41:17)
Как же некоторых анонов корежит от того что кто-то смеет считать себя красивым
Тут же кидаются объяснить анону что нет, на него смотрят не потому что он красивый и вообще у него слишком завышенная самооценка
Как же некоторых анонов корежит от того что кто-то смеет считать себя красивым
И точно так же их корежит от того, что кто-то смеет считать кого-то некрасивым. Тут же кидаются объяснять, что надо смотреть не на складки шестого подбородка, а на красивую душу в этой туше.
Анон с белками глаз имел в виду капли вроде визина и альбуцида? Круть, те капли, которые нельзя на постоянку. У - уход.
Злым визгунчикам в вувотреде сегодня особенно плохо
Злым визгунчикам в вувотреде сегодня особенно плохо
У меня прям флэшбеки на то время когда вышла сюжетка со Святлячком. Фандомы разные, нытье одно и то же
неинтеллигентным соскам
Заходят как-то в бар неинтеллигентные соски и надменный макияж
Заходят как-то в бар неинтеллигентные соски и надменный макияж
И неухоженные белки глаз.
Заебался уже пока читал. Неудивительно, что у анона нет времени на мужика.
Мне интересно, у этого анона есть там, не знаю, коты, рыбки в аквариуме, хобби, работа, друзья... Что детей нет, это очевидно, но что-нибудь в его жизни есть, кроме причесывания бровей и выкладывания пижам?!
Анон с белками глаз имел в виду капли вроде визина и альбуцида? Круть, те капли, которые нельзя на постоянку. У - уход.
Ну хоть беладонну для красивых зрачков не предлагает, уже хорошо
Анон с белками глаз имел в виду капли вроде визина и альбуцида? Круть, те капли, которые нельзя на постоянку. У - уход.
Почему нельзя? О_о
что-нибудь в его жизни есть, кроме причесывания бровей и выкладывания пижам?!
Сериалы
Почему нельзя? О_о
Потому что они сосудосуживающие и такое вредно хуярить на постоянной основе.
Я не склонен подозревать в анонах нейросети, но это... Блять, если не нейросеть, то кот:
Они сказали, что фильм хоть и весьма жутковатый, но намного умнее, чем фантастический ширпотреб про драконов и прочую примитивную ерунду, тот, что фактически можно назвать страшными сказками для взрослых и не более того
о что-нибудь в его жизни есть, кроме причесывания бровей и выкладывания пижам
Это, скорее всего, и есть его хобби, почему нет.
А за стойкой им наливает десневая улыбка
Минетные колени подозрительно долго торчат в туалете...
Минетные колени подозрительно долго торчат в туалете...
сук
Блять, если не нейросеть, то кот:
Под автора косит неудачно
У меня прям флэшбеки на то время когда вышла сюжетка со Святлячком. Фандомы разные, нытье одно и то же
А вы знали, что если о чем-то положительно высказываетесь - это жестокая давка честной и продуктивной критики, вы угнетаете инакомыслящих и топите их своими позитивными постами
Ты стрелочки то не переводи, уже давно любая критика в треде тут же давится голландским штурвалом из позитивных рукопожиманий "а нам норм", "а мне нравится". Сразу же, под любым таким постом, вырастает небольшая стенка подобного, после чего "негатив" тонет на слд странице.
Отредактировано (2024-09-30 19:42:08)
А вы знали, что если о чем-то положительно высказываетесь - это злостная давка критики, вы угнетаете инакомыслящих и топите их своими позитивными постами
Тоже с этого поржала. Бедных критиков так сильно угнетают и не дают им критиковать что в треде уже несколько страниц их бесконечного нытья которое все тонет, тонет, да никак не утонет
А за стойкой им наливает десневая улыбка
Носогубки печально пытаются заговорить с ними о погоде, но увы
Это, скорее всего, и есть его хобби, почему нет
Так вопрос был о том, что такое ухоженность, а не о том, как анон задрачивается над своими бровями и пижамами.
Так вопрос был о том, что такое ухоженность, а не о том, как анон задрачивается над своими бровями и пижамами.
Там потом кто-то истерично написал «а нафига всё это, если в итоге всё равно рыдаешь перед зеркалом от одиночества», анон с пижамами ответил, что не рыдает, а радостно гладит пижамы, ему в кайф
Отредактировано (2024-09-30 20:00:00)