Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#101976 2024-09-29 17:49:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я вообще охуел, когда увидел, сколько страниц там аноны настрочили. Думал, что там такого сенсационного. А там... это. 

Я заебашку написал, когда они только начали. А сейчас увидел и охуел.  :hmm:

#101977 2024-09-29 17:53:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я заебашку написал, когда они только начали. А сейчас увидел и охуел.  :hmm:

Всё, что я знаю про юрцов, я теперь знаю против своей воли.

#101978 2024-09-29 19:34:30

Анон

Re: Заебали аноны

Да что за еблан скачет в Холисрачах? То "а как же будущим врачам обучаться? терпите!" То "а чего ты хотел, хочешь лечиться, терпи боль без анестезии"
Давно меня так рептилоидные аноны не выбешивали  :bull:

#101979 2024-09-29 19:46:22

Анон

Re: Заебали аноны

Как меня заебали аноны со своими Юрцами во льдах в треде фандомного нытья, особенно если учесть, что там не нытье, а яростный срач "Мое отп канон - нет, не канон, я скозал!"

#101980 2024-09-29 19:50:25

Анон

Re: Заебали аноны

Блять, заебал анон* в треде фандомного нытья, который порвался из-за главпейринга юрцов и несколько страниц бомбит и бомбит. У анона* если два мужика засосались и обменялись кольцами в церкви, то это мужицкая суровая дружба и братство, а не это ваше гейство. Еще блять меня записал в защитники пейринга, хотя я вообще про их лор узнал только сегодня  :lol:
еще один анон, узнавший про юрцов против своей воли

Отредактировано (2024-09-29 19:52:20)

#101981 2024-09-29 19:55:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У анона* если два мужика засосались и обменялись кольцами в церкви, то это мужицкая суровая дружба и братство, а не это ваше гейство

Заорал как тварь. Спасибо, что поделился, анон. Мне срачей про юрцов хватило во время онгоинга, но таких не встречал.

#101982 2024-09-29 20:01:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Странные аноны в фандомных опросах с кинками/сквиками. Что сам тс, что отвечающие. Что там понимать-то про эти кинки? Так сложно осмыслить концепцию того, что кому-то что-то дрочно?

Да там какой-то булковоз с хлебушками опрокинулся. Как можно дрочить на ноги? Я не понимаю! Нога это же как ухо. Это же просто часть тела. Как на это можно дрочить? Особенно смешной хлеб, который дрочит на все, кроме жопы и не понимает, как можно дрочить на жопу. Ну это буквально как ты дрочишь на все остальное, только на жопу, такая же технология, только замени свои части тела на жопу, всё. Что тут понимать, блядь? я не понимаю

#101983 2024-09-29 20:16:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да там какой-то булковоз с хлебушками опрокинулся. Как можно дрочить на ноги? Я не понимаю! Нога это же как ухо. Это же просто часть тела. Как на это можно дрочить? Особенно смешной хлеб, который дрочит на все, кроме жопы и не понимает, как можно дрочить на жопу. Ну это буквально как ты дрочишь на все остальное, только на жопу, такая же технология, только замени свои части тела на жопу, всё. Что тут понимать, блядь? я не понимаю

Ладно бы ещё вопрос был про сквики, но тут просто перекличка анонов, которые "я нипанимаю, как можно дрочить на это".  :omg:
Да точно так же, как ты дрочишь на что-то своё. Пиздец.

#101984 2024-09-29 20:19:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как меня заебали аноны со своими Юрцами во льдах в треде фандомного нытья, особенно если учесть, что там не нытье, а яростный срач "Мое отп канон - нет, не канон, я скозал!"

Я не выдержал и репортнул ещё час назад.
Может хоть пред кинут(

#101985 2024-09-29 21:02:23

Анон

Re: Заебали аноны

В ЖЖК-треде расплескалось что-то всратое :casper:

Анон пишет:

Нобара, кмк, как была там лишней, так и осталась. Я бы с удовольствием заменил её на Юту

Анон пишет:

Согласен. Нобара как будто не "заслужила" такой концовки. Ну не выстрадала она, не выстрадала.

Анон пишет:

Но Нобара с парнями и Годжо лишняя.

#101986 2024-09-29 21:04:00

Анон

Re: Заебали аноны

Так и мне ничего не мешает томным вечером тыкать палочкой в истеричных верующих в каноничных виктурей  :lolipop:

"Ахахаха, я вас затраллел, сижу томно и сру в треде двадцатую страницу, раздражая всех!"

Скрытый текст

#101987 2024-09-29 21:17:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

что-то всратое

:vanga: очередной Годжофаг
Когда они уже перестанут выть и трястись, хосспаде

#101988 2024-09-29 21:44:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В ЖЖК-треде расплескалось что-то всратое

Перешел по ссылке, а там прям полиция фанартов объясняет, что не надо мерзкую бабу рядом с любимками рисовать. :facepalm: Какие ж у вас ебанаты в фандоме водятся, прости г-споди.

#101989 2024-09-29 21:59:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

каждый примерно третий арт с внезапно жирухой Лили (ничего не имею против людей с лишним весом, просто подбесила именно эта ситуация). Если в каноне все говорят, что она была красавица, при этом про лишний вес ни слова, то блядь, наверно же подразумевается, что она была стройной, это очевидно.

Выбесил с полпинка.

#101990 2024-09-29 22:05:55

Анон

Re: Заебали аноны

Так, негров они запрещали, трансов запрещали, аутистов вон вчера запрещали, полноту запрещают... Интересно, с каким фаноном ГПшники будут бороться следующим?

#101991 2024-09-29 22:06:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Выбесил с полпинка.

Наверное тот же долбоеб, у которого вся лента засрана жирными волосатыми китайцами, при этом только у него одного, у всех остальных лента засрана заполнена томными пластиковыми дрищами.

#101992 2024-09-29 22:06:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Интересно, с каким фаноном ГПшники будут бороться следующим?

По логике вещей должны пойти на геев, но это выстрел себе в колено. Фемслэшик?

#101993 2024-09-29 22:07:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Перешел по ссылке, а там прям полиция фанартов объясняет, что не надо мерзкую бабу рядом с любимками рисовать.

При этом мерзкая баба там... ну, условно, они с двумя другими магами-учениками и их наставником - примерно как Гон, Киллуа, Курапика и Леорио из НхН, кого-то одного нельзя просто взять и выкинуть!

Анон пишет:

Какие ж у вас ебанаты в фандоме водятся, прости г-споди.

Да  :sadcat:

#101994 2024-09-29 22:07:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, с каким фаноном ГПшники будут бороться следующим?

По логике вещей должны пойти на геев, но это выстрел себе в колено. Фемслэшик?

С правилом 63 будут бороться, ныть, что в ленте одни Гарриетты и Германы.

#101995 2024-09-29 22:13:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

и Германы

Насчёт Гарриет не знаю, но желаю, чтобы в ленте вечно ноющих ущемленных гпшников были одни Германы Стерлиговы.

#101996 2024-09-29 22:16:23

Анон

Re: Заебали аноны

Страшно заебал душнила с простынями в жиростраданиях

#101997 2024-09-29 22:16:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

При этом мерзкая баба там... ну, условно, они с двумя другими магами-учениками и их наставником - примерно как Гон, Киллуа, Курапика и Леорио из НхН, кого-то одного нельзя просто взять и выкинуть!

Ага, знаю, от этого больше всего охуел. Нобара же там одна из тройки ГГ, ну как, э, условная Сакура в Наруто, как минимум? И вроде бы никакие пейринги не разбивает, чтоб анон так бякался.

Анон пишет:

:vanga: очередной Годжофаг

Не, это опять Ютафаг пришел рассказывать, что его любимка самый главный ГГ, не то что эта ваша не выстрадавшая пятая лебедиха. :blabla:

#101998 2024-09-29 22:17:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Страшно заебал душнила с простынями в жиростраданиях

Потому что аноны его кормят.

#101999 2024-09-29 23:26:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Всё, что я знаю про юрцов, я теперь знаю против своей воли.

Присоединяюсь к заебанным :fury:

#102000 2024-09-30 00:11:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Присоединяюсь к заебанным :fury:

Бля, они всё ещё продолжают.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума