Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#101901 Сегодня 14:26:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня бесит, что фанатов, которым действительно важна серия и они возмущаются этими решениями, гнобят как "туристов", в то время как явно проходившие игру по фичкам теперь столп фандома и они радостно ждут (видимо, новых фичков).

Как человек, который играл в первую драгонагу на релизе, и все последующие игры Биоваров так же, и перепроходил не один раз, я хочу пожелать этому анону сходить нахуй. Вы, уебы, всех, кто не воет и трясется и бесконечно поливает все кругом говном, разогнали из треда, и теперь сидите и выступаете, какие вы труЪ-фанаты.

#101902 Сегодня 14:27:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вы, уебы, всех, кто не воет и трясется и бесконечно поливает все кругом говном, разогнали из треда, и теперь сидите и выступаете, какие вы труЪ-фанаты.

А потом преды раздают за "не указывайте, кому в треде что писать". Вот такое и получается, когда негативщикам словам не скажи.

#101903 Сегодня 14:27:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вы, уебы, всех, кто не воет и трясется и бесконечно поливает все кругом говном, разогнали из треда, и теперь сидите и выступаете, какие вы труЪ-фанаты.

Да. Я уже даже не хочу ничего отвечать в треде, это бессмысленно  :facepalm:

#101904 Сегодня 14:36:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон с простыней конечно хлебушек какой-то, но этот пиздец мерзкий

Анон пишет:

Анон-с-диссером, мы будем звать тебя анон-обоссанная простыня-прячь под кат.
Сгинь к феечкам.

#101905 Сегодня 15:33:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вы, уебы, всех, кто не воет и трясется и бесконечно поливает все кругом говном, разогнали из треда, и теперь сидите и выступаете, какие вы труЪ-фанаты.

Они там скоро будут паспорт при входе требовать, по линеечке замерять длину опыта в Биовар играх, а потом светить в лицо лампочкой и допрашивать "Говори кого ромасил?! Соласа? Соласа романсил, мудило?! Я знаю что Соласа! Небось думаешь что лучше остальных да?! Да?! Турист! Чтобы я тебя в треде без нытья не видел, понял?!"

#101906 Сегодня 16:23:32

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал и анон с простынями в жиростраданиях, и те, кто продолжает его кормить.

#101907 Сегодня 16:37:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебал и анон с простынями в жиростраданиях, и те, кто продолжает его кормить.

Да, заебал. Пожаловался на дерейлинг, гигантскую простыню с оффтопом без ката, попросил посмотреть другие сообщения.
В жиросрачи простынный анон уходить не хочет.

Отредактировано (Сегодня 16:39:50)

#101908 Сегодня 16:41:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще гомофоб и жесткий консерватор

А недостатки будут?

#101909 Сегодня 16:42:34

Анон

Re: Заебали аноны

Да я чот тоже охуел :smoke:

#101910 Сегодня 16:45:16

Анон

Re: Заебали аноны

Меня ещё обида за российских мужиков впечатлила, про которых никто ничего не говорил, но они ведь тоже гомофобы и консерваторы, что их теперь, убить за это  :sadcat: Хотя и Ланиного мужика никто убивать не предлагал…

#101911 Сегодня 17:08:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон - феечка и в жиротредах старается своими параметрами не отсвечивать, чтобы в соответствующий тред не погнали. Там невозможно находиться! Один похудел на кефире, второй - после простуды, третий паникует от отеков и лишних полкило. Силовых тренировок и мышц боятся, как огня, дрочат на свои цифры на весах, а как они достигнуты - голодовкой, стрессом, болезнью - вообще все равно. Как же заебали, блять, эти адепты пабликов "40 кг", в 2024 году уже стыдно не оставить их в прошлом и не понимать, что такое здоровье. Нет, блять, кефирные диеты советуют.

#101912 Сегодня 17:10:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон - феечка и в жиротредах старается своими параметрами не отсвечивать, чтобы в соответствующий тред не погнали. Там невозможно находиться! Один похудел на кефире, второй - после простуды, третий паникует от отеков и лишних полкило. Силовых тренировок и мышц боятся, как огня, дрочат на свои цифры на весах, а как они достигнуты - голодовкой, стрессом, болезнью - вообще все равно. Как же заебали, блять, эти адепты пабликов "40 кг", в 2024 году уже стыдно не оставить их в прошлом и не понимать, что такое здоровье. Нет, блять, кефирные диеты советуют.

У культуры анорексичек уже парк лет как очень активное возрождение, паблики 40 кг просто превратились в edtwt

#101913 Сегодня 17:13:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У культуры анорексичек уже парк лет как очень активное возрождение, паблики 40 кг просто превратились в edtwt

Не знал, мне в блогах попадаются только фитоняшки, угашенные по ПП и физухе.
Впрочем, конкретно этот тред не пропагандирует 40 кг, он для худеющих в рамках нормального ИМТ, но пишут там вредную дичь.

#101914 Сегодня 17:16:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

У культуры анорексичек уже парк лет как очень активное возрождение, паблики 40 кг просто превратились в edtwt

Не знал, мне в блогах попадаются только фитоняшки, угашенные по ПП и физухе.

Они все просто в твиттере и тиктоке теперь. Даже больше в твиттере, тикток такой контент хотя бы немного банит вроде как

#101915 Сегодня 17:17:51

Анон

Re: Заебали аноны

Окей, я там не сижу и к заебашке это не относится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума