Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#101876 Вчера 14:45:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, заподозривший

Угу, как будто мерзости вокруг мало, и надо свои кинки почесать, вангуя абсолютно без повода максимально врасотое говнище про реальных людей

#101877 Вчера 15:50:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесят девки, которые делают себе надменный макияж. Идет, а все подкрашено так, что она смотрит на мир как на говно, даже если улыбнуться пытается.

:smoke:  каков пиздец, это там всегда такое водится? То есть хрен бы еще с тем надменным макияжем, у человека чувства языка нет и умения выражать мысли, но что за "девки"? А оно кто - мужик, чтоле?

#101878 Вчера 16:38:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это где такой пир духа?

В новостях. Там под новостью про ебанутую гинеколога какой-то супержирный наброс самадуравиноваты со святой грачихой, отцу за компанию досталось, короче, КМП опять вырвался из резервации.

#101879 Вчера 16:40:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

И высказать не могу, потому что это начнет конфликт, и не сделать с этим ничего. Бесит !!

Ты можешь их помыть:)

Вот этот додик за четыре слова умудрился заебать.

#101880 Вчера 16:56:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон, бомбанувший от китайского (нет) скрина в треде аниме  :facepalm:

#101881 Вчера 16:59:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, бомбанувший от китайского (нет) скрина в треде аниме  :facepalm:

И даже после того как натыкали, не прекращает.

#101882 Вчера 17:38:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему он должен тронуть

Там же мощная антинацистская пропаганда, анону тоже горячо рекали как охуенное кино с Посылом и сос мыслом. Так и не посмотрел.

Анон пишет:
Анон пишет:

Там же мощная антинацистская пропаганда

А, точно. Я ж никак не могла определиться в своем отношении к нацистам, пока Спилберг не открыл мне глаза и не просветил о Холокосте и всем таком. =D

Заебали эти куры, которые, такое ощущение, вообще не понимают, для чего снимается кино. И да, как смешно, что фильм про Холокост у них не вызвал эмоции, а ведь Спилберг так старался.
Ну не разбираешься ты в кинематографе и имеешь эмоциональный уровень деревяшки, так нахуя позориться прилюдно  :fuuu:

#101883 Вчера 18:17:00

Анон

Re: Заебали аноны

Бенефис одноногой собачки в белках заебал с двух нот.

#101884 Вчера 19:08:38

Анон

Re: Заебали аноны

Че-то в треде геншина сегодня весь день аноны с ума сходят, говно некуда выплеснуть видимо

#101885 Вчера 20:43:40

Анон

Re: Заебали аноны

У местного психа из ии-треда появилась его идеальная пара. Может, они сольются в отп и аннигилируют друг друга?

#101886 Вчера 20:45:32

Анон

Re: Заебали аноны

Поделился наболевшим в срачном треде. Зашел через день — аноны все еще переливают по мотивам, как испорченный телефон. Хоть бы кто пришел и что-то новенькое накинул.

#101887 Вчера 20:51:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Две визгливые девки, которым обязательно надо петь под русскую попсу нулевых в ночи на весь день.

Опять "девки", это, случаем, не тот угнетенный надменным макияжем O_o

#101888 Вчера 21:33:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У местного психа из ии-треда появилась его идеальная пара. Может, они сольются в отп и аннигилируют друг друга?

Блять, да, я вообще уже не понимаю, о чем конкретно там говорят. Два шиза сидят и воркуют.

#101889 Вчера 21:47:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Блять, да, я вообще уже не понимаю, о чем конкретно там говорят. Два шиза сидят и воркуют.

Это две нейросети столкнулись  ;D

#101890 Вчера 22:43:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У местного психа из ии-треда появилась его идеальная пара. Может, они сольются в отп и аннигилируют друг друга?

А не боишься, что размножатся?

#101891 Сегодня 00:53:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

У местного психа из ии-треда появилась его идеальная пара. Может, они сольются в отп и аннигилируют друг друга?

А не боишься, что размножатся?

Тогда им года три будет не до холиварки, а там и адрес забудут.

#101892 Сегодня 01:04:37

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон, который в холисрачах ведёт прямую трансляцию из ада. Не знаю, настоящий он параноик или тупой тролль с одной темой троллинга, но заебало слушать про опасность масок, больничных листов, таблеток, эскалаторов, градусников, дефицита тонометров, котлет, поста, сентинельцев и другие охуительные истории из репертуара бабули, подписанной на СпидИнфо.

#101893 Сегодня 03:04:23

Анон

Re: Заебали аноны

Какой же в проблемах с мужчинами душный срач. Обе стороны заебали, что одни со своими утверждениями, что за хамство можно пиздить алкаша ногой в живот, чтоб он вылетел с автобуса, что другие со своими утверждениями, что если тебя пиздят, можно прост уйти))0)))

#101894 Сегодня 04:49:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Какой же в проблемах с мужчинами

Сходил-почитал... Да они ебанутые там все? Одни заламывают руки и орут почему не уходят от мужиков, что бьют, другие таскают личные фанфики про одноклассниц, третьи советуют покорно терпеть удары судьбы... Короче филиалов кмп больше, чем ты думаешь

#101895 Сегодня 12:37:30

Анон

Re: Заебали аноны

*не связано с какими-либо актуальными дискуссиями, копаюсь в старых

как же заебали аноны, везде видящие приосанивания. Буквально на пост уровня "блин, у меня запор" выдают реакции типа "и это дает тебе право приосаниваться над людьми с поносом?!?!?!" или "нашем чем приосаниваться, дурак, запор нынче у каждого второго!!1". Я понимаю, что это идеальная подводка к срачу, но блядь.

#101896 Сегодня 12:41:24

Анон

Re: Заебали аноны

Заебался от анонов в ГП-треде, опять снейпосрач, я понимаю, что это вечная тема фандома, но за последнее время что-то уж очень часто он там возникает(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума