Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#101476 Вчера 18:10:32

Анон

Re: Заебали аноны

Как же заебали аноны из треда мифологии. Они в очередной раз срутся, кто из греческих богов большая хуемразь. :facepalm:

Отредактировано (Вчера 18:10:48)

#101477 Вчера 18:30:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но то, что в треде пейсателей целая толпа людей не считала довольно простой прием с противопоставлением героинь в глазах матери, конечно, впечатляет.

Да это пиздец. Я даже говорить ничего не стал: опять же ущемятся, что тут приёмы какие-то непонятные, нет бы по-простому написать.

#101478 Вчера 18:48:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как же заебали аноны из треда мифологии. Они в очередной раз срутся, кто из греческих богов большая хуемразь. :facepalm:

Догадываюсь, что там.
Греческие боги имхо как образцы морали никогда не подавались (это не христианство), и достаточно вспомнить, что один из них своих детей пожрал. Но народ каждый раз как в первый ужасается их мудачеству, богов Древнего мира.

#101479 Вчера 18:51:32

Анон

Re: Заебали аноны

Как же меня заебали нейроотличные аноны, неспособные в абстрактное мышление. Знаете, такие... не отличающие аналогию, приведенную для примера, от жизненной позиции, не понимающие сарказма. Они почему-то всегда очень громкие и быстрые, думать-то над прочитанным не надо, да и некогда, нужно быстрее бякнуться и наклепать гневный ответ  :hmm:

#101480 Вчера 18:55:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как же меня заебали нейроотличные аноны, неспособные в абстрактное мышление. Знаете, такие... не отличающие аналогию, приведенную для примера, от жизненной позиции, не понимающие сарказма. Они почему-то всегда очень громкие и быстрые, думать-то над прочитанным не надо, да и некогда, нужно быстрее бякнуться и наклепать гневный ответ  :hmm:

Опять кто-то активизировался?

#101481 Вчера 19:14:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны из биовара со страданиями по невышедшей игре теперь и в нытье
И им же не прописывают их стиль игры

Эти бляди уже настолько охуели, что я на них наткнулся вчера и в холиваросрачах с посылом "у меня так пичот, что мне надо поорать про спойлеры".

#101482 Вчера 19:18:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Спор в пейсателях би лайк

Да ты буквально пересказал древний анекдот!

Скрытый текст

Отредактировано (Вчера 19:19:25)

#101483 Вчера 19:34:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон-сдвгшник из треда бесячек прям наглядная иллюстрация, почему сдвгшники уже всех заебали.

#101484 Вчера 19:34:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон-сдвгшник из треда бесячек прям наглядная иллюстрация, почему сдвгшники уже всех заебали.

Боже, ДА!

#101485 Вчера 19:48:40

Анон

Re: Заебали аноны

Отношенческие треды раз за разом скатываются в "лишь бы мужик в доме, лишь бы любой мудак в доме, иначе неудачница", и я заебал сам себя тем, что мне уже их не жалко, а просто хочется уебать.

#101486 Вчера 19:49:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон-сдвгшник из треда бесячек прям наглядная иллюстрация, почему сдвгшники уже всех заебали.

Тссссс, он же сейчас и тут начнёт объяснять, как он живет и почему не лечится...

#101487 Вчера 19:54:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заговорили про лекарства, плавно задели побочки беременных и перешло на секс :fuck: . Далее в диалоге участвовали только мужчины =D все девчонки стушевались, решили пересидеть, пока тему не сменили. Что это было  :lolipop:

Понимаю, что ебу мышей, но расстановка смайлов, блядь.

#101488 Вчера 20:06:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Эти бляди уже настолько охуели, что я на них наткнулся вчера и в холиваросрачах с посылом "у меня так пичот, что мне надо поорать про спойлеры".

И это еще игра не вышла! После 31 октября, в треды фандомного нытья, ненависти к фандомам, и хейта персонажей советую заходить осторожно поглядывая наверх, возможна внезапная высадка толпы ДАнонов.

#101489 Вчера 20:07:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

возможна внезапная высадка толпы ДАнонов.

Со скриншотами жопы Соласа без ката.

#101490 Вчера 20:09:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Отношенческие треды раз за разом скатываются в "лишь бы мужик в доме, лишь бы любой мудак в доме, иначе неудачница", и я заебал сам себя тем, что мне уже их не жалко, а просто хочется уебать.

Там просто набор инцела классический:
- чедам просто дают все за так;
- чтобы наладить жизнь, надо перепилиться пластикой от и до;
- должны любить каким есть, жирным, ленивым, немытым, что-то сделать для повышения своей привлекательности - а вот хуй (как это сочетается с предыдущим пунктом? Надеюсь, разные люди все это пишут, но не факт)
- ненависть к чедам (красоткам)
- полное отрицание того, что жопа в личном - это все же результат того, что между ушами (я не говорю, что если женщина попала на абьюзера, то это ее вина, но если череда абьюзеров в жизни, надо все же фиксить голову)
- способность высасывать всратые обидки просто ни с хуя.

В отличие от инцелов, не требуют отмены хуекапитализма, конечно, вот в этом отличие колоссальное и в пользу треда.

Отредактировано (Вчера 20:09:59)

#101491 Вчера 20:14:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И это еще игра не вышла! После 31 октября, в треды фандомного нытья, ненависти к фандомам, и хейта персонажей советую заходить осторожно поглядывая наверх, возможна внезапная высадка толпы ДАнонов.

В общий тред компьютерных игр, наверное, тоже. Пожалуй, я даже в заебали аноны не буду заходить, потому что 100% их ебанутые пляски будут вносить сюда, а я хочу пройти игру в тишине :lol:

Отредактировано (Вчера 20:14:48)

#101492 Вчера 20:52:36

Анон

Re: Заебали аноны

Крик души: иногда хочу резервацию для каждого фандомного тредика, где обсуждали бы фандом без особой привязки к обсуждению канона или фандомного творчества - кого где за что отменили, что и где высрал твиттер-юзер ялюблюпупу320493204 с тремя читателями, почему комментарии на площадканейм недовольны кастом этого актёра, попронзать кинки автора канона и кто его любимка, как шипперы петяваси посрались с шипперами васяпаши и кто где кого сукой обозвал...
На моей памяти только Баббл с этой хуйнёй наконец-то отщепились, и то только после нескольких предов и закрытия треда на месяц.

#101493 Вчера 20:53:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

где обсуждали бы фандом без особой привязки к обсуждению канона или фандомного творчества

Плачу любые деньги, дайте два  :hug:

#101494 Вчера 20:56:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Крик души: иногда хочу резервацию для каждого фандомного тредика, где обсуждали бы фандом без особой привязки к обсуждению канона или фандомного творчества - кого где за что отменили, что и где высрал твиттер

Я с тобой, анон!
Задрали тащить помои из сеток, которые льются на любых знаменитостей.

#101495 Вчера 20:59:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон-сдвгшник из треда бесячек прям наглядная иллюстрация, почему сдвгшники уже всех заебали.

Кажется я случайно их спугнул.

#101496 Вчера 21:04:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

На моей памяти только Баббл с этой хуйнёй наконец-то отщепились,

Да ну, все равно в общем треде этого полно. Максимум самый сок унесут

#101497 Вчера 21:09:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да ну, все равно в общем треде этого полно. Максимум самый сок унесут

Ну там уже откровенно перегибали, в какой-то момент тред почти в незаконную именную палату превратился, только не для одного юзера, а группки неугодных. Хоть этого поменьше и на том спасибо
Причём я бы и сам это всё пообсуждал под настроение, но как-то не хочется тред канона совсем уж в лавку превращать  :bubu:

#101498 Вчера 22:00:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Даже на сайте знакомств в переписке очень быстро можно понять, готов мужик тратиться хотя бы на bare minimum типа кофе и такси, или нет.

Отношенческий тред никогда не подводит.
И да, там дальше опять поминают фетишистов на плюс-сайз и вотэтовсё.

#101499 Вчера 22:27:12

Анон

Re: Заебали аноны

Ну что ж. После сегодняшнего срача в бесячках я стал одним из тех, кто терпеть не может самодиагностированных модненьких сдвгшников. Это пиздец просто.

#101500 Вчера 22:32:48

Анон

Re: Заебали аноны

В бесячках сегодня все хороши. Сдвгшники бесят, но у меня и от второй стороны отвращение. Особенно вот от этого анона  :puke:

Анон пишет:

Ну да, только над "здоровыми"  :facepalm:
Реально вы мерзкие вниманиебляди какие-то. Очень показательное обсуждение было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума