Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#101426 Вчера 10:15:49

Анон

Re: Заебали аноны

В отношенческом труде доказывают, что мужчины влюбляются в унылых

#101427 Вчера 10:58:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Почему срачи о еде всегда самые тупые? Что за феномен?

Я уже начинаю думать, что проблемы с пищевым поведением и проблемы с фильтром говноротия друг на друга завязаны.
То и другое - проблемы с контролем.

Отредактировано (Вчера 10:58:51)

#101428 Вчера 11:03:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему срачи о еде всегда самые тупые? Что за феномен?

Я уже начинаю думать, что проблемы с пищевым поведением и проблемы с фильтром говноротия друг на друга завязаны.
То и другое - проблемы с контролем.

Оральная фиксация  :wankerboy:

#101429 Вчера 11:04:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я уже начинаю думать, что проблемы с пищевым поведением и проблемы с фильтром говноротия друг на друга завязаны.
То и другое - проблемы с контролем.

Я голодный и злой :pink:

#101430 Вчера 11:05:06

Анон

Re: Заебали аноны

В треде личной жизни совсем какая-то хуйня началась. То ли тролль пляшет, то ли поехавший. Какие-то бессвязные безграмотные посты, непонятно к чему относящиеся, как будто сумасшедшая бабка. Крипота  :casper:

#101431 Вчера 11:29:15

Анон

Re: Заебали аноны

Очередной особенный

Анон пишет:
Анон пишет:

Вам хочется бургер. Выберете КФС/Ростикс, Бургер Кинг или Макдак/Вкусноиточка? При всех прочих равных. То есть очередей нигде нет, все на одном фудкорте, промокодов и т.п. у вас тоже нет.

Тот, что будет ближе и чище. Для меня они абсолютно одинаковые, и если мне хочется бургер - я пойду в заведение, где бургеры поприличнее, а в любое из этих - только если я ранним утром в чужом городе ищу, где можно на часик кинуть жопу с планшетом и пожрать с минимальным риском отравиться.

#101432 Вчера 11:31:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Очередной особенный

Я уже даже приносить его не стал, просто вздохнул и пошел читать дальше. Но как же заебали.

#101433 Вчера 11:33:35

Анон

Re: Заебали аноны

Жаловаться в заебалях на холисрачи неспортивно, но там началось такое эталонное "ты пидор - нет ты" что и правда заебали.

#101434 Вчера 11:35:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В треде личной жизни совсем какая-то хуйня началась. То ли тролль пляшет, то ли поехавший. Какие-то бессвязные безграмотные посты, непонятно к чему относящиеся, как будто сумасшедшая бабка. Крипота  :casper:

Да там столько за ночь и утро хоботом наколотили, что я сейчас зашёл и офигел.  :creepy:

#101435 Вчера 11:39:07

Анон

Re: Заебали аноны

Совсем уже офигели

Анон пишет:

Не страшно не соответствовать стандарту. Страшно отказываться хотя бы демонстрировать усилие по направлению к стандарту (оно уже засчитывается), вместо этого выдавая ожирение и прочие разновидности уродства за варианты нормы, с которыми нормальным людям с нормальным пониманием стандартов необходимо сосуществовать. Можно сказать, что кто-то любит жирных. Но кто-то и ампутантов любит, и несовершеннолетних мальчиков.

#101436 Вчера 11:43:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Совсем уже офигели

:smoke:
Это уже не заебатели, это уже какой-то орден мразотности и говноротости.
:smoke:

#101437 Вчера 11:47:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

вместо этого выдавая ожирение и прочие разновидности уродства

Даже странно, что у такого анона проблемы с личной жизнью

#101438 Вчера 11:49:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Даже странно, что у такого анона проблемы с личной жизнью

Мне кажется, у него нет проблем, это один из восхитительных советчиков и разруливателей, которые там пасутся не вынимая.

#101439 Вчера 11:50:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Совсем уже офигели

Вот серьёзно, этот тред и красоты в отношениях — самые раковые треды на холиварке сейчас. Даже пациентские с доебками до мышей и асибяками не так пугают.

#101440 Вчера 11:51:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

усилие по направлению к стандарту (оно уже засчитывается),

Это пират из Пиратов Карибского моря пишет?

#101441 Вчера 11:56:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В треде личной жизни совсем какая-то хуйня началась. То ли тролль пляшет, то ли поехавший. Какие-то бессвязные безграмотные посты, непонятно к чему относящиеся, как будто сумасшедшая бабка

А разве это не нормальное состояние треда?

#101442 Вчера 12:04:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

с которыми нормальным людям с нормальным пониманием стандартов необходимо сосуществовать

Ой, бедные, жирная я, а страдают - они. "Как смеют существовать люди, от которых мне неприятно!!!111"

#101443 Вчера 12:05:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А разве это не нормальное состояние треда?

Там пришёл анон с какими-то аниме-тян и переписываниями чужих постов без цитат.

#101444 Вчера 12:14:48

Анон

Re: Заебали аноны

Мне кажется, или там сидят вумансру и багиня? Первый раз на хс вижу это ебаное "шилопопый"
Сукабля, фу

#101445 Вчера 12:25:57

Анон

Re: Заебали аноны

Яйца, яйца, яйца :wall:

#101446 Вчера 12:41:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

бахать попкой

Надеюсь, Кто-то вымоет этому анону рот с мылом :puke:

#101447 Вчера 12:55:59

Анон

Re: Заебали аноны

В треде невезучих опять сраки-мудроженщины. Видать, нейролептики санкционные не достать, а осень дает о себе знать.

#101448 Вчера 12:56:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В треде невезучих

Ох, зря я туда зашел...

#101449 Вчера 12:56:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Яйца, яйца, яйца :wall:

Где???  :creepy:

#101450 Вчера 12:58:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Где???  :creepy:

В холисрачах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума