Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#101376 Вчера 10:39:57

Анон

Re: Заебали аноны

Очередной долбоёб не в состоянии пройти мимо вопроса, который ему не подходит, теперь со вкусом вываливания травм.

Анон пишет:
Анон пишет:

Приключенческая книжка, сериал про космических принцесс-пиратов по телевизору или сверстники со двора? Кто выигрывал в вашем детстве?

Сидение с дементными родственниками.

#101377 Вчера 10:40:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В треде КР аноны с СНР расстроены, что не все поддерживают их многостраничный безкатовый дроч   Все как-то пережили хейт своих любимых историй, только тулупные особенные.

Блять да.
До сих пор с содроганием вспоминаю ЛВ-хейтеров и когда стоило начать защищать историю, как тут же понеслось "ууу любители ущемились".  :smoke:

#101378 Вчера 10:55:54

Анон

Re: Заебали аноны

Крипануло шопиздец  :casper:

Анон пишет:

А хорошая идея была. Если всерьез. Можно ведь быть праведного жития товарищем.Оги ведь есть. Как им удается? Они никому зла не делают, но живут хорошо, не просят милостыни, живут среди нас, не машут своим белым плащом, а он у них есть.

Это нейросеть?

#101379 Вчера 12:10:31

Анон

Re: Заебали аноны

Если коммент начинается с "мне просто смешно что" - стопроцентно будет что-то тупое

#101380 Вчера 12:14:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это нейросеть?

Почему? Вроде всё понятно.

#101381 Вчера 12:27:16

Анон

Re: Заебали аноны

Блин, вот знаете, иногда чувак ТАК жалуется на то что "все X ведут себя одинаково", что ты понимаешь что он про этих X знает только из видео на ютубе, в которых зачитывают статьи с лурки/lolcow про выдающихся X-балбесов, которым среди X нет равных.
Так вот — бесят такие чуваки.

#101382 Вчера 12:34:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

все X ведут себя одинаково

Обсуждение безблогов, да?  :hmm:

#101383 Вчера 12:35:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Обсуждение безблогов, да?  :hmm:

ВНЕЗАПНО НЕТ :D
это была накопленная фрустрация по нескольким тредам, который триггернул ИИ-анон

Отредактировано (Вчера 12:36:08)

#101384 Вчера 12:39:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Для себя давно решил: если мужчина хотя бы упоминает секс, сразу нет и до свидания и неважно, что мне 35.

Интересно, почему же, почему же ты в том треде, в котором ты сидишь...

#101385 Вчера 12:46:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В треде КР аноны

анончик, а подскажи, что за тред такой? не в первый раз упоминают, но я что-то не могу расшифровать.

#101386 Вчера 12:47:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

анончик, а подскажи, что за тред такой? не в первый раз упоминают, но я что-то не могу расшифровать.

Клуб Романтики.

#101387 Вчера 12:48:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Клуб Романтики.

спасибо!

#101388 Вчера 12:49:09

Анон

Re: Заебали аноны

Что этот ебобо из обсуждения Безблогов имеет в виду, когда говорит про МЫГЫСЕ  :drama: которую аноны в его лице ВИДЕЛИ :drama: в совершенно обычном безблоге? Просто объясните, что он пытался сказать!

#101389 Вчера 12:53:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Интересно, почему же, почему же ты в том треде, в котором ты сидишь...

Тред кому не везет в личной жизни? =D

#101390 Вчера 12:54:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тред кому не везет в личной жизни?

Бинго  :lol:

#101391 Вчера 12:56:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Интересно, почему же, почему же ты в том треде, в котором ты сидишь...

Вот это таракан, тараканище :lol:
Сука, почему там через пост можно орать "вот, вот поэтому!"

#101392 Вчера 12:56:33

Анон

Re: Заебали аноны

Бесит анон со своими краями в холисрачах :sadcat:

#101393 Вчера 13:09:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

МЫГЫСЕ

шта  :casper: звучит зловеще

#101394 Вчера 13:12:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

шта   звучит зловеще

А мне кажется красивое. Что-то из репертуара Масяни)

#101395 Вчера 13:20:07

Анон

Re: Заебали аноны

А тьфу ты!!! Дошло  :facepalm:
Это МГС же?

#101396 Вчера 13:35:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это МГС же?

Да  :lol:

#101397 Вчера 15:44:00

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал, кстати, анон в отношениях, который на жалобу на озаботов на свиданках прибежал доказывать, что у вас просто мужика настоящего не было, а как только появится, так сразу побежите на него прыгать, все-все-все побежите.

#101398 Вчера 15:50:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

МЫГЫСЕ

шта  :casper: звучит зловеще

У меня первая ассоциация была с МАГАТЭ вообще  :lol:

Заебал какой-то ебаный абсурд в Холисрачах. Сначала у них пасту жарят до хруста, теперь рыбу в Японии из Фукусимы едят. Я понимаю, что у многих анонов кругозор дальше фанфиков не заходит, но это просто пиздец.

#101399 Вчера 16:10:26

Анон

Re: Заебали аноны

Меня тоже заебал срач, я так не ем/не готовлю = никто так не делает :facepalm:

#101400 Вчера 16:47:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Им в конце мультик, что ли, обещали показать, если не согрешат нетрендовым?

Я перестала заходить в тред после того, как там на полном серьёзе утверждали, что если человек носит не соответствующие типу фигуры и последним трендам фасоны и цвета, то потому, что лох, ведь все подбирают одежду так, чтобы подчеркнуть фигуру и выглядеть модно. А если кто-то этого не делает, то просто не умеет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума