Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#98401 2024-07-23 18:46:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я этого анона видел в холиваросрачах по поводу геншина   Многостаночник

Чо он там говорил? Но я сижу и охреневаю от уровня отросших у анонов клешней.

Анон пишет:

Далеко ходить не надо - тема писателей-буктьюберов цвела и пахла, пока и там драконовские правила не ввели, теперь тухляк

Тему писателей закрывали дважды из-за раков, которые охренели настолько, что пытались превратить тему в пациентскую. Цвела и пахла она.  :facepalm: Они из ГП сбежали, что ли?

#98402 2024-07-23 18:51:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это опять Бездна что ли?

Это кто-то из безблогов? Я не сижу там просто.

#98403 2024-07-23 19:21:01

Анон

Re: Заебали аноны

Как же заебали аноны считающие что если кто то не согласен с их мнением, то это обязательно один против всех :wall:

#98404 2024-07-23 19:26:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Они из ГП сбежали, что ли?

Скорее, с багини.
Там жаловались некоторые, что вот такой пациент для них неформат, а на холиварке нельзя сопли в носу обсуждать, бида.

#98405 2024-07-23 19:43:43

Анон

Re: Заебали аноны

заебал странный психический анон в медблоке :blue:

#98406 2024-07-23 19:57:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны, давайте просто признаем, что правила этого треда унылое говно, потому и тема дохлая. В чем тогда смысл этой анонимности, если не в том, чтобы обсудить все от соплей в носу у блогера до его книжных вкусов? И название форума как бы намекает.
Вот и выходят кастрированные обсуждения, в которых аноны вместо того чтобы обсирать обсуждать блогеров доебываются до мышей друг друга.

Я сначала подумал, что это перл из треда обсуждения безблогов =D

#98407 2024-07-23 20:19:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я сначала подумал, что это перл из треда обсуждения безблогов

Нет, это какому-то ракообразному запрещают обсуждать работу, финансовое положение буктьюьера и говниться об него. Писательские треды прокляты.

#98408 2024-07-23 20:22:13

Анон

Re: Заебали аноны

Интересно, почему всегда именно буктьюберы, лол. По обычным блогерам так не проходятся, даже в твиттерских говно летит с переменным успехом, а именно девочки с книжками почему-то бесят анонов до кровавых соплей.

#98409 2024-07-23 20:22:45

Анон

Re: Заебали аноны

Ужасно заебали в КМП два вида анонов:
1. Знатоки американских реалий, черпающие инфу о них в лучшем случае из сериалов (а в худшем из дремучих стереотипов).
2. Любители по реддитовским историям сделать мощное обобщение на все население страны и начать глубокомысленно рассуждать про менталитет и "а они там все..."

#98410 2024-07-23 20:24:20

Анон

Re: Заебали аноны

Согласен, но это не только Американских, а вообще любой страны.

#98411 2024-07-23 20:25:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

натоки американских реалий, черпающие инфу о них в лучшем случае из сериалов

особенно когда в истории речь не об америке.

#98412 2024-07-23 20:33:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Любители по реддитовским историям сделать мощное обобщение на все население страны и начать глубокомысленно рассуждать про менталитет и "а они там все..."

Меня вообще заебали любители выхватить один коммент и распространить высказанное там мнение на всю группу, к которой принадлежит автор. А иногда даже не принадлежит. Типа кто-то написал, например "всех, кто носит зелёные носки, нужно вешать на столбах", явно либо тролль, либо городской сумасшедший, но в пересказе это превращается "слышали, они там (в Америке/Китае/фандоме Смешариков/в треде меломанов) охуели, уже за зелёные носки вешают, скоро и за синие носки примутся!"

#98413 2024-07-23 21:06:26

Анон

Re: Заебали аноны

Ладно, теперь и меня заебали угнетенные психические аноны из медблока. Да, игнорь врачей, забивай на лечение, отличные советы, хули. А ответственность за то, что есть риск усугубления твоей болячки и ты из няшки, не нуждающейся в лечении, превратишься в опасного человека будут нести врачи. Отличный план.

#98414 2024-07-23 21:20:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ладно, теперь и меня заебали угнетенные психические аноны из медблока.

Пошел читать. И охуел  :smoke:

Анон пишет:

никаких объективных методов обследования нету в психиатрии

#98415 2024-07-23 21:22:24

Анон

Re: Заебали аноны

Хоть бы о своем будущем подумал в случае обострения что ли... :facepalm:

#98416 2024-07-23 21:23:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Любители по реддитовским историям сделать мощное обобщение на все население страны и начать глубокомысленно рассуждать про менталитет и "а они там все..."

Не только про Америку(
Меня такие в треде ранобе заебали: а я тут прочитал пять новелл, а что все китайцы... Дада, все 2 млрд, разумеется!

#98417 2024-07-23 21:25:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Пошел читать. И охуел

Я вангую одну из звёзд безблогов, у которой ещё и зависимость. Естественно, там к врачам ненавиздь, не хотят признавать ее здоровой и лечить так, чтобы с веществами сочеталось.

#98418 2024-07-23 21:39:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ладно, теперь и меня заебали угнетенные психические аноны из медблока.

Один идиот - ладно.
Но их уже двое - и мы с ними по одним улицам ходим. Пиздец.
Причём до прихода анона из системы было понятно, что адекватное общение с врачом решает проблему "на три месяца уехал к родственникам - чо они теперь за мной бегают!"  :facepalm:

#98419 2024-07-23 21:39:45

Анон

Re: Заебали аноны

Поди реально наркоман наш местный опять фестивалит.

#98420 2024-07-23 21:50:00

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны из "спроси меня о чём угодно", которые теперь болячки всех своих родственников будут анону-врачу таскать. И расплёскивать по всем тредам.
И бездна меня отдельно заебала, даже если это не она.

#98421 2024-07-23 22:14:50

Анон

Re: Заебали аноны

Все то же.

Анон пишет:

Потому что расстройства личности это в основном такой диагноз, когда твоя личность не нравится окружающим. Но они думают, что нужно сделать это проблемой человека с расстройством а не их собственной. Если мне кто-то не нравится, то это моя проблема. Я не бегаю за людьми с требованием передалаться и стать такмии, как мне удобно. Вот именнно поэтому.

#98422 2024-07-23 22:21:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Потому что расстройства личности это в основном такой диагноз, когда твоя личность не нравится окружающим.

А, ну то есть тревожка там, от которой человек из дому выйти не может, асоциальность или не к ночи будь помянуто ДРИ - это заебись, просто тупым людям вокруг почему-то не нравится?

#98423 2024-07-23 22:51:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что расстройства личности это в основном такой диагноз, когда твоя личность не нравится окружающим.

А, ну то есть тревожка там, от которой человек из дому выйти не может, асоциальность или не к ночи будь помянуто ДРИ - это заебись, просто тупым людям вокруг почему-то не нравится?

Тупым людям действительно не нравятся асоциалы!

#98424 2024-07-23 23:01:54

Анон

Re: Заебали аноны

Может будете спорить в другом месте?

#98425 2024-07-23 23:51:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Чо он там говорил?

"Зачем вся эта анонимность, если нельзя выражать свой негатив".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума