Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#96901 2024-07-02 10:55:51

Анон

Re: Заебали аноны

Меня заебали аноны, вангующие какие-то всратые бизнес-схемы, взятки и прочую лютую хуйню в треде Вождя. Сразу видно, что они реалии РФ переносят на те страны, о которых нихуя не знают, но с умным видом все равно вещают. Если бы в семье Вождя были те деньги, которых достаточно, чтобы в ЕС все просто взять и порешать, то он бы не занимался инфоцыганством, а летал на личном самолете.

#96902 2024-07-02 11:06:31

Анон

Re: Заебали аноны

Сука, бесят, бесят все, в какой тред не заглянешь - везде какие-то токсичные самодовольные уебаны, неспособные в нормальное общение, а только в срач.
Не было же раньше такого ощущения. То ли холиварка реально изменилась, то ли я ебнулся(

#96903 2024-07-02 11:14:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

То ли холиварка реально изменилась, то ли я ебнулся(

Ты не ебанулся, а заебался от такого стиля общения, а раньше тебе было норм.

#96904 2024-07-02 11:46:59

Анон

Re: Заебали аноны

В вувотреде расплескались те самые особенные аноны, которых из михуевских тредов гнали ссаными тряпками. Как без них хорошо-то было...

Анон пишет:

а впихивая вместо нее другую - сисястую, с длинными ногами и садящуюся мобам на лицо. да, могли бы поучиться

Анон пишет:

я дрочер на тянок и это контент, ориентированный на меня. но фансервис с чанли сделан для умственно отсталых инцелов

Анон пишет:

Прикинь, анон, как это смотреть тем, кто не ца.  :lol:

#96905 2024-07-02 11:49:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В вувотреде расплескались те самые особенные аноны, которых из михуевских тредов гнали ссаными тряпками. Как без них хорошо-то было...

Пиздец, ну почему их именно гачи манят. Мёдом намазано что ли. А ведь Вува даже не на русском пока, представляю, какой ад начнётся, когда её переведут.

#96906 2024-07-02 12:31:04

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны которые внезапно в КМП треде выступают с тем что детей надо бить, точнее «шлепать», если не можешь их воспитать и рассуждают «я конечно с таким никогда не имел дела но если б имел…» это нечто  :facepalm:

#96907 2024-07-02 12:36:10

Анон

Re: Заебали аноны

Ебаная чёрная плесень во флуде, ты ЗАЕБАЛА! Нахуй никому не интересны твои душные и всратые рассуждения.

#96908 2024-07-02 12:40:45

Анон

Re: Заебали аноны

анон во флуде:
-наткнулся на фразу в книге 50х, надо же как все поменялось.
ебанашка:
ТАМБЛЕРО ДЕВОЧКИ, НЕ ЧИТАЛИ КЛАССИКУ, НОЕТЕ, УУУУ

никогда не знаешь на какую фразу прилетит сумасшедший

#96909 2024-07-02 14:18:58

Анон

Re: Заебали аноны

Что за неадекват просочился в глупые вопросы?  O_o

Отредактировано (2024-07-02 14:29:55)

#96910 2024-07-02 14:24:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Еду завтра в сугубо мужской коллектив. Ни одной женщины, ни одного интеллигента, ни одно знакомого в окрестностях, ни одного документа о том, что я там буду. Выбираю одежду и понимаю, что даже в мыслях нет "одеться побезопаснее", что одна только мысль, что мне может угрожать какая-то опасность, кажется мне невыносимой глупостью, что настоящий страх у меня один - в коллектив не примут

У меня нет страха, но я должен трястись.

#96911 2024-07-02 14:26:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У меня нет страха, но я должен трястись.

Я не понял, анон упоминает, что никто не знает, что он там будет. Он думает, его там изнасилуют? Что за бред?

#96912 2024-07-02 14:26:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Еду завтра в сугубо мужской коллектив. Ни одной женщины, ни одного интеллигента, ни одно знакомого в окрестностях, ни одного документа о том, что я там буду. Выбираю одежду и понимаю, что даже в мыслях нет "одеться побезопаснее", что одна только мысль, что мне может угрожать какая-то опасность, кажется мне невыносимой глупостью, что настоящий страх у меня один - в коллектив не примут

У меня нет страха, но я должен трястись.

Удивлён, что кто-то использует щас слово "интеллигент".
Для того ли мы в школах писали трогательные сочинения, что интеллигентным может быть любой деликатный человек независимо от образования и среды)

#96913 2024-07-02 14:28:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

анон во флуде:
-наткнулся на фразу в книге 50х, надо же как все поменялось.

А можно ссылку?

#96914 2024-07-02 14:29:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да, работа. Но не кабинет, а столярная мастерская.
Там реально глухое место, до метро полчаса езды, рядом стройка и свалка   люди, которые там работают, очень милые, практичные, готовы помочь, но я понимаю, что среднестатистический анон бы точно боялся.

Анон пишет:

Но я вспоминаю все эти предупреждения из фем-пабликов, ключную самооборону и меня кроет от того, что им есть чего бояться, а мне нет.

Пошел читать и охуел.  :smoke:

#96915 2024-07-02 14:29:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

анон во флуде:
-наткнулся на фразу в книге 50х, надо же как все поменялось.

А можно ссылку?

+1
тоже стало интересно, что там за фраза

#96916 2024-07-02 14:30:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

одеться побезопаснее

Это как, кевларовый бронежилет и пара амулетов на защиту от яда и паралича?

#96917 2024-07-02 14:30:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Он думает, его там изнасилуют? Что за бред?

Так это же из проклятого треда, там своя логика: анон плачется, так как считает, что возможность изнасилования его в новом коллективе минимальна.

#96918 2024-07-02 14:37:58

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон в жиростраданиях, который боится замедлть похудение тушеными овощами.

#96919 2024-07-02 14:39:40

Анон

Re: Заебали аноны

:smoke:
Я даже не знаю, что анону посоветовать. Тут уже не психотерапевт нужен, а отряд Звездного Десанта с огнеметами и атомными снарядами

#96920 2024-07-02 14:40:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

анон плачется, так как считает, что возможность изнасилования его в новом коллективе минимальна.

Эээ… ага.  :bang:

#96921 2024-07-02 14:41:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон с жирными скуфами (с) продолжает бурлестать, позорно демонстрируя миру лукизм и эйджизм.
Нет, все-таки он ебанутый.

Анон пишет:

Я не сискаю (прости, нас тут не один анон), а лолкать не перестану - ебать ты старая коряга, конечно, если тебя даже лол триггерит.  :lol: Я не дайригей чтобы писать сиреневенько!(
Тут нормально так иной раз проезжаются по феминисткам и «терфкам», и в темах, куда вы цитаты отсюда тащите, чтобы погиенить в домике. Но каждый раз ноете, что с вами общаются не достаточно феминистично, как будто это должно быть игрой в одни ворота, лол. Я сомневаюсь, что тут у кого-то достаточно self awareness, чтобы понять что феминистки с которыми вы тут сретесь не задолжали вам ничего, потому что вы сами занимаетесь таким же троллингом, только с оттопыренным мизинчиком.=*

#96922 2024-07-02 14:54:51

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны с оправданием рукоприкладства в сторону детей в КМП-треде пиздец конченые.

#96923 2024-07-02 14:55:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, работа. Но не кабинет, а столярная мастерская.
Там реально глухое место, до метро полчаса езды, рядом стройка и свалка   люди, которые там работают, очень милые, практичные, готовы помочь, но я понимаю, что среднестатистический анон бы точно боялся.

Анон пишет:

Но я вспоминаю все эти предупреждения из фем-пабликов, ключную самооборону и меня кроет от того, что им есть чего бояться, а мне нет.

Пошел читать и охуел.  :smoke:

Анон исполняет номер «я ни такая, как эти фемки клятые». Да и хуй с ним.

#96924 2024-07-02 14:55:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так это же из проклятого треда, там своя логика: анон плачется, так как считает, что возможность изнасилования его в новом коллективе минимальна.

Я не понял, это он боится, что НЕ изнасилуют, что ли? :lol:

#96925 2024-07-02 14:56:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны с оправданием рукоприкладства в сторону детей в КМП-треде пиздец конченые.

Как показали опросы, некоторые аноны считают рукоприкладство нормой в принципе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума