Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#96851 2024-06-30 00:08:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Райли последовательно подают как гетеро, с крашами-парнями

Так может она дайригей. Любит парней, но и насчёт себя пока не определилась.

:facepalm: ну конечно все не-женщины с Х-хромосомами, которым нравятся не только женщины - это дайригеи. Опять кто-то часы на 2007 год перевел.

#96852 2024-06-30 00:13:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Долбоеб из треда про шмотки с "одеждой для людей с проблемами со здоровьем" заебал, стоило мне только зайти в тред.
Какая-то разумная плесень с рецепторикой речи, но с протухшим синтепоном в башке.

У него ещё манера изъясняться такая неуловимо высокомерная и очень неприятная. Тоже выбесил. И мне кажется, он не в одном треде выступает.

#96853 2024-06-30 00:16:50

Анон

Re: Заебали аноны

Бесят аноны которые не могут вежливо разговаривать, указать на ошибку, чуть что не нравится - переходят в гопорежим.

#96854 2024-06-30 00:41:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ПЛЮС МИЛЛИАРД.

Бездна, ты?

#96855 2024-06-30 00:56:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

которые неправильно используют слово норма в двух типах срачей: лингвистическом и математическом.

Этот анон хочет припасть к срачу про норму в математическом смысле.

#96856 2024-06-30 00:58:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Агрессивные ебанаты, рвущиеся от тех, кто по их мнению, не использует пресвятой впн, заебали.

Отчаянно плюсую, очень заебали.

#96857 2024-06-30 00:59:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это вообще дурной тон - тащить то, что видно только из-под ВПН. Даже если он установлен, никто не обязан постоянно сидеть из-под него, он вообще-то пиздец замедляет скорость соединения и высаживает батарею.

+++

#96858 2024-06-30 01:01:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

выбесил чел, который хейтит, сука, принт на одежде! жа еще мой любимый

Это где? И что за принт?

#96859 2024-06-30 01:05:21

Анон

Re: Заебали аноны

Даже не знаю, сюда это нести — или в бан за тупость?

Анон пишет:

Вот сейчас она поныла - и тут же отчиталась о купленном том-яме, но ведь ни чеков, ни скринов переводов не показала.

#96860 2024-06-30 01:06:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это где? И что за принт?

дешевый серый камуфляж  :rainbow: в треде шмоток, как ни странно

#96861 2024-06-30 02:00:01

Анон

Re: Заебали аноны

Тупой анон в треде жалоб на нарушения :facepalm: Ссылка на подробное разъяснение, как можно заебываться о противоположное: прямо в шапке. Но куда там тупому анону это разъяснение прочитать.

#96862 2024-06-30 05:21:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Даже не знаю, сюда это нести — или в бан за тупость?

Когда угадал тред, ещё не успев открыть. Шанераки, шанераки невер чейндж

#96863 2024-06-30 08:15:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А тем кто не из рф надо сначала под российским впн проверить, откроется ли в рф ссылка?))

Мне кажется, к данному моменту уже можно запомнить несколько файлообменников, с которых всё всегда открывается у всех - имгур, например. Прямые ссылки с твиттера, которые часто тащат - нихуя не открываются, есть ещё пара дурных файлообменников, с которых не открываются, не запоминаю их, к сожалению.

#96864 2024-06-30 09:56:02

Анон

Re: Заебали аноны

Куда унесло дискуссию про кардиган  :smoke: До срача про олдмани 3...2...

#96865 Вчера 16:10:23

Анон

Re: Заебали аноны

Я понимаю, что это тролль, но не для такого я хожу в свои уютные фандомные тредики:

Анон пишет:

Хочу трахнуть свою сестру, прям просто начать активно заниматься с ней сексом.

Анон пишет:

подскажите как уже буду к в осознанном возрасте, предложить или же заставить сестру хотеть секса.

#96866 Вчера 18:08:26

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали кантоебы в твиттерских. Тред уже практически из одной Кант и состоит.

#96867 Вчера 18:30:17

Анон

Re: Заебали аноны

Сис-анон в треде трансосрачей научился не сискать, но все равно остался все тем же сраным кретином.

Высокая культура общения, навязчивые мысли о прямых кишках, париках и хромосомах и плоскоземельщина  :facepalm:

#96868 Вчера 18:39:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Сис-анон в треде трансосрачей научился не сискать, но все равно остался все тем же сраным кретином

Ой мамочки, какая блевотина.

#96869 Вчера 19:04:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я не зеленое, кисунь, я феминистка просто 

Это какая волна феминизма - обращаться к собеседнице "кисунь"?

#96870 Вчера 19:34:36

Анон

Re: Заебали аноны

У меня только один вопрос: какого хрена он не в бане?

#96871 Вчера 19:38:24

Анон

Re: Заебали аноны

Ах ты ж ебаный ты нахуй, оно продолжает.

Анон пишет:

Простите, опоздала, но не могу не поорать. Пикми и в женских пространствах не складывают с себя ношу впрягаться за мужиков, никогда такого не было и вот опять. Покажите мне интернет-пространство, где сидят преимущественно мужчины и защищают женщин так же, как на анонимной сука холиварке женщины защищают мужчин. Вы просто конченные ничтожества, других слов, нет, извините)0 желаю вам жирных скуфов.

Отредактировано (Вчера 19:40:30)

#96872 Вчера 19:42:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

кисунь

Анон пишет:

Вы просто конченные ничтожества, других слов, нет, извините)0 желаю вам жирных скуфов

М-мм, вкусно, как орбит фининизьм :hmm:

#96873 Вчера 20:01:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

М-мм, вкусно, как орбит фининизьм

Имхо трансосрачам уже давно правила нужны хотя бы за эту мерзость. Одно дело обсуждать спорные вещи, а другое дело просто говноротить. Эта говноротая фиминиздка (считать вменяемой феминисткой это я отказываюсь) просто пользуется тем, что может выгулять свой хейт и ей ничего за это нет, потому что она припиздовала с харкача или откуда там еще. Причем она походу всех ненавидит - мужиков за то что мужики, трансов мтф - опять же мужики, фтм - бабы заплутавшие, женщин - за то что не считают всех мужиков животными а трансов больными. Там в том треде вполне нормальные дискуссии есть, не переходящие в срач и говноротие, пока не приходит эта ебанашка и откровенно дерейлит тред. Тейки там одни и те же, не меняющиеся и не приносящие ничего нового. Я вообще вангую что это она трансосрачи в фандомных тредах и разжигает.

#96874 Вчера 20:06:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

желаю вам жирных скуфов

Ой как страшно!
Вообще забавно, что среди некоторых феминисток считается феминистичным поведение, копирующее поведение самых мерзких, отбитых и конченых мужиков. Как будто такие феминистки не осуждают такое, а сами хотят быть говноротыми злобными фэтфобками итд, только почему-то думают, что женщинам нельзя. Можно. Но зачем?

#96875 Вчера 20:10:30

Анон

Re: Заебали аноны

Да ну какая она феминистка, пиздит просто.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума