Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#95176 2024-06-04 12:32:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но российская домохозяйка чужого и безумного макса знать не знает, как и слова повесточка — тоже.

Чужого блядь знает даже моя мама с православием головного мозга; и, кстати, считает, что Чужие лучше.

#95177 2024-06-04 12:40:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ты удивишься, насколько маленький кругозор у занятых бытовухой людей.

Я думаю он из тех у кого «не знаешь мой любимый фильм? У тебя маленький кругозор»

#95178 2024-06-04 12:41:22

Анон

Re: Заебали аноны

Если в ваших пейсателях зеленое - то мое увожение  :bu:
А вот если оно* настоящее, то мне жаль даже салфетки в его доме - им же с ним иметь дело...

#95179 2024-06-04 12:44:02

Анон

Re: Заебали аноны

Я посмотрел в писателей, и на меня посмотрела бездна. Сука, в 2024 году на серьёзных щщах обсуждать, как писать женских персонажей, ведь женщины — это такие особенные, неведомые создания, которых нужно прописывать каким-то особенным образом :smoke:
Что-то я и правда стал сомневаться в том, что на этот тред распространяется статистика остальной холиварки, даже не верится, что женщины способны выдавать подобную тупость :lol:

Отредактировано (2024-06-04 12:44:58)

#95180 2024-06-04 12:47:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я посмотрел в писателей, и на меня посмотрела бездна. Сука, в 2024 году на серьёзных щщах обсуждать, как писать женских персонажей, ведь женщины — это такие особенные, неведомые создания, которых нужно прописывать каким-то особенным образом :smoke:
Что-то я и правда стал сомневаться в том, что на этот тред распространяется статистика остальной холиварки, даже не верится, что женщины способны выдавать подобную тупость :lol:

Да просто аноны, которые такое пишут, ничего не читают, кроме шладкого шлэшика - его же и пишут. Поэтому для них женский персонаж - это что-то экзотичное, особенное и неведомое.
Тут даже Ванга не нужна - тот анон сам об этом пишет.

Отредактировано (2024-06-04 12:50:13)

#95181 2024-06-04 13:05:51

Анон

Re: Заебали аноны

Обсуждение дыброюзеров снова ебанулось.
- А вот у юзора есть жона и дети, пруфов нет, но я знаю, ани есть))0)
- А вот юзор ебался с кем-то на дыбре, но у той бабы бложак закрыт, пруфов нет, но я знаю, ани иблис)))0)
- А вот пост про паебушные праблемы, ой, закрыт под список, но он там есть))0
Какое-то фантастически тупое и бабсрачное обсуждение с явной попыткой собрать личную армию.

#95182 2024-06-04 13:08:25

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны в кукольном разделе в целом не светоч адекватности, но с доёбок до абсолютно обычной куклы, выглядящей как не менее совершенно обычный сладкий мальчик-уке я чёт прихуел.
"Зачем вообще такое надо, когда мальчик на девочку похож, мне вот такое не нравится", бля, ну а хозяину нравится, тебя ещё не спрашивали.  O_o

#95183 2024-06-04 13:14:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да просто аноны, которые такое пишут, ничего не читают, кроме шладкого шлэшика - его же и пишут.

Да. Буквально да. Их несколько раз просили привести примеры этой заебавшей повесточки, от которой в литературе не продохнуть, и выяснилось, что их кругозор — это:
- Капитан Марвел, Кольца власти и еще пара каких-то попкорновых киношек, об которые сейчас принято бякаться на тему повесточки. В обсуждении литературы, блядь;
- слэшные фики;
- пара тайтлов янг адалта (буквально книжки для девочек-подростков). По крайней мере, я предполагаю, что пара: на деле там назвали только Голодные игры.

Ахуеть писатели, читательский кругозор — мое увожение. :facepalm:

#95184 2024-06-04 13:25:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

"Зачем вообще такое надо, когда мальчик на девочку похож,

што? это же немалая часть бжд-кукол - сладкие андрогинные мальчики. Из-под какого камня оно выползло

#95185 2024-06-04 13:34:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Почему-то меня в этом потоке бреда больше всего поразило вот это:

Анон пишет:

При этом не забываем, что хотя быт и упростился, он до сих пор отнимает кучу времени и никуда от него женщина не может деться, даже если она живет одна

А мужики — это эльфы-праноеды, у которых быт времени не отнимает? Или в чем их принципиальное отличие от одиноких женщин? :think:

Как одинокая женщина, которая живет сама, могу сказать, что я не настолько засираю квартиру, чтобы ее пидорасить часами. Есть клининг, есть доставка из магазинов, тяжести я уже давно не носила сама. Готовлю самое простое, типа курогруди в мультиварке и салатов. Бытовуха сведена к минимуму.

Отредактировано (2024-06-04 13:35:14)

#95186 2024-06-04 14:08:51

Анон

Re: Заебали аноны

Я уже неиронично считаю, что пора вводить запрет на комменты "ответил в холисрачах". ЗАЕБАЛИ.

#95187 2024-06-04 14:09:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я уже неиронично считаю, что пора вводить запрет на комменты "ответил в холисрачах". ЗАЕБАЛИ.

Отвечу в холисрачах!

Скрытый текст

#95188 2024-06-04 14:21:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

што? это же немалая часть бжд-кукол - сладкие андрогинные мальчики. Из-под какого камня оно выползло

Причем на том же сайте, об который эта илитка кукальнава мира бякается без передышки — ах, мол, ьам куры, гомофобы, унылые домохозяйки с донями в повязухах, гроб, ужос, скрепы — этой самой бждшке просто понякали мирно в комментариях и все.
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу! (С)

#95189 2024-06-04 14:24:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

читательский кругозор

Так это не тред читателей, о каком читательском кругозоре речь?! :sacrasm:

#95190 2024-06-04 14:30:40

Анон

Re: Заебали аноны

заебали аноны с "не подскажИте" вместо "не подскажЕте". так и подмывает ответить "не подскажем, блядь"

#95191 2024-06-04 14:49:04

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны невозможно заебали.
Но больше всего заебал себя я, что не ухожу делать дела или хотя бы греть жопу на солнышке  :pink:

#95192 2024-06-04 14:51:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон с суньхуйвчаями заебал лютейше  :fuuu:

#95193 2024-06-04 14:55:14

Анон

Re: Заебали аноны

Сложно было определиться, то ли сюда, то ли в бан за тупость.

Анон пишет:

какой контент юзеры на дыбре выдают с тем и работаем

Юзеры, ведущие бложики, оказывается, "выдают контент", а бабы Сраки, оказывается с ним "работают".
Охуеть.

#95194 2024-06-04 15:07:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесит что из-за моего маленького роста и добродушного бэбифейса люди меня не воспринимают всерьёз, иногда даже умиляются мне, но вообще часто держат меня за дурака и простофилю, думая, что я такой вот наивный тюфячок, которого можно наебывать, дурить и просто не воспринимать хоть сколько-нибудь серьёзно.

В который раз он уже это пишет? Не то чтобы заебал, но странно видеть один и то же пост по сто раз.

#95195 2024-06-04 15:10:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В который раз он уже это пишет?

это как анон "мне дают 17 на кассе алкомаркета", только с бэбифейсом?

#95196 2024-06-04 15:19:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я уже неиронично считаю, что пора вводить запрет на комменты "ответил в холисрачах". ЗАЕБАЛИ.

Да, присоединюсь. Заебали носить одни и те же срачи и обидки друг на друга из заебалей в холисрачи и обратно.
В итоге получается перекидывание один и тем же говном из треда в тред.

#95197 2024-06-04 15:52:38

Анон

Re: Заебали аноны

Заебала неуемная любовь анонов к китайцам. Рвутся за них так, как будто кто-то оскорбил их религию. :facepalm:

#95198 2024-06-04 16:02:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ахуеть писатели, читательский кругозор — мое увожение. :facepalm:

В треде не так давно собирали книги по писательскому мастерству, хоть с интересом читал. Но даже в процессе этого сбора постоянно вылезали заранее разочаровавшиеся в литературном рынке аноны, которых там явно дофига. Они сурово решили, что на рынке есть два стула: массмаркет-жвачка и некая большая литература (которую писать нет смысла, потому что тупые обыватели ее не читают и хотят жвачку). И дальше, исходя из такого подхода, обсуждают, как вписаться нужными штампами в свою нишу жвачки: вдруг поможет поднять хоть какие-то деньги. Читательский кругозор вне этого сегмента при таком подходе им реально неактуален.

Поэтому и обсуждение, кстати, постоянно сползает на вангование вкуса некого среднего читателя. А по ядреным тейкам про тупых домохозяек видно, как они себе его представляют. :smoke:

Но давно подозреваю, что кругозор у некоторых ограничен своей желаемой массмаркетной нишей не только из-за попыток понять рынок, и вот это уже пиздец :facepalm:

#95199 2024-06-04 16:07:01

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны намерено коверкающие слова

#95200 2024-06-04 16:09:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны намерено коверкающие слова

+100500

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума