Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#92001 2024-04-18 19:37:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон с мужмужмужем продолжает плясать  :teeth:

Анон пишет:

Да ну вас нафиг.  :bubu:  Я изначально жаловался на то, что мои подвиги по совместному времени он обесценивает и ему все время мало, а не то, что шило в жопе. Если стиль изменился, то видимо потому, что первые посты были в дни наших адских срачей, как спуск пара, а на вопросы я уже отвечал, когда мы помирились и я успокоился.

А то начинается. Абманули аграбили  :hmm:

Отредактировано (2024-04-18 19:37:54)

#92002 2024-04-18 19:56:39

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали поливановсрачи в лингвофлуде.

#92003 2024-04-18 20:07:15

Анон

Re: Заебали аноны

Неописуемо заебали в отношенческих тредах какие-то то ли безработные, то ли разводилы, у которых мужчины даже в другой стране с совершенно другим менталитетом обязаны АБИСПЕЧИВАТЬ, а без этого в принципе нахуй не нужны. Другие представления о жизни? Собственный доход? Об этом, видимо, и представления не имеют, но доебаться максимально агрессивно надо. Идите работать, ебанашки, тогда вас не будет так болезненно беспокоить чужой кошелёк и то, как люди им распоряжаются.

#92004 2024-04-18 20:20:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

обязаны АБИСПЕЧИВАТЬ, а без этого в принципе нахуй не нужны.

+1
Даже завидую этим долбоебам иногда, насколько проще была бы моя жизнь, если бы от мужиков мне нужно было только их бабло :evil:

#92005 2024-04-18 20:33:20

Анон

Re: Заебали аноны

Я по классике: заебали бякающиеся жопочтецы. Ну ты читай, блядь, сообщение, прежде чем лезть сраться  :facepalm:

Отредактировано (2024-04-18 20:33:51)

#92006 2024-04-18 20:35:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В клубе уродов имени носогубок прибыла новая участница - линия роста волос.

Сперва хотел написать, что это старая участница, высокая линия роста волос, за которую надо выписывать мужчин из мужчин, как и за мягкую линию подбородка. Потом почитал коменты — оказывается теперь женщин надо расстреливать за низкую линию волос. Это какие-то гендерные заморочки, типа, у мужчин волосы должны быть низко, а у женщин высоко, или где бы у тебя волосы ни росли, ты уродливое хуйло, заслуживающее всего плохого?

Отредактировано (2024-04-18 20:35:40)

#92007 2024-04-18 20:38:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

где бы у тебя волосы ни росли, ты уродливое хуйло, заслуживающее всего плохого

Скорее это. Я тоже офигел. Высокая линяя роста волос - плохо, это залысины и признак старости, низкая линия роста волос - плохо, некрасиво смотрится, надо корректировать. Короче, главное - доебаться  =D

#92008 2024-04-18 20:48:20

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны, порвавшие на тряпочки от арта, где героиня пышновата, а герой - не шлаткий дрочный бисененчик, а качок со шрамами, просто  :facepalm:
Пиздуйте, блядь, в Голливудоправду носогубки мерить

#92009 2024-04-18 20:52:44

Анон

Re: Заебали аноны

Yulisse Cobre
Все равно любая женщина теоретически скорее рада быть содержанкой и жить в комфорте и заботе. Да ещё и иметь свободу.

Тот случай, когда я согласен с ней на 100%.

Выбесило нахуй.

#92010 2024-04-18 20:54:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тот случай, когда я согласен с ней на 100%.

Выбесило нахуй.

Стареет холиварочка, вот уже и об обеспечении жопки мечтает, а вовсе не о прекрасных бисёненах :lol:

#92011 2024-04-18 21:01:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны, порвавшие на тряпочки от арта, где героиня пышновата, а герой - не шлаткий дрочный бисененчик, а качок со шрамами, просто 

Это где припасть?

#92012 2024-04-18 21:03:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это где припасть?

Не ходи, анон, это опять толкинотред, там как-то пиздец нездорово

#92013 2024-04-18 21:11:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не ходи, анон, это опять толкинотред, там как-то пиздец нездорово

Я все же сходил в толкинотред.
А потом сходил под себя от ужаса, они там совсем ебанулись :sadcat:

#92014 2024-04-18 21:37:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

за низкую линию волос

Вообще я столкнулся с этим в реале. Мне моя парикмахерша все время вторила, что мне нельзя стричь прямую челку (хотя я не просил никогда), потому что у меня низкая линия роста волос, но мне нужно то и это, чтобы скрыть этот недостаток. Так что для меня прочитанное на холиварке не ново. Еще знаю что у корейцев какие-то заебы с линией роста волос, хейтили знаменитых кореянок за это.

#92015 2024-04-18 21:44:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мне моя парикмахерша все время вторила, что мне нельзя стричь прямую челку (хотя я не просил никогда), потому что у меня низкая линия роста волос, но мне нужно то и это, чтобы скрыть этот недостаток.

Блин, сочувствую, анон. Мне кажется, это дофига непрофессиональное поведение, вести себя как токсичная мамка.
Надеюсь, те сруны из ГоПа не парикмахеры и вообще с людьми не контактируют, чтобы не вредить никому в реале.

#92016 2024-04-18 21:48:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

сруны из ГоПа не парикмахеры и вообще с людьми не контактируют

Это в принципе касается всех лукистов, мне всегда было интересно, как они среди людей живых себя ведут, особенно когда видят эти жуткие носогубки, морщинистые локти, несовершенные формы черепов с челюстями и побитые колени. Но факт, что они пишут это, значит, именно так думают, криппует.

#92017 2024-04-18 21:49:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это в принципе касается всех лукистов, мне всегда было интересно, как они среди людей живых себя ведут, особенно когда видят эти жуткие носогубки, морщинистые локти, несовершенные формы черепов с челюстями и побитые колени.

Удивляются, что такие несовершенные люди не стесняются ходить на улицу, и пишут об этом на холиварке.

#92018 2024-04-18 21:57:12

Анон

Re: Заебали аноны

Сколько читаю этот тред, до сих пор не понял, что такое носогубки и кто их видит. Это, наверное, как экстрасенсы видят тонкий мир, души умерших и голоса призраков, так и аноны видят мифические носогубки

#92019 2024-04-18 21:57:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Удивляются, что такие несовершенные люди не стесняются ходить на улицу, и пишут об этом на холиварке.

Всё так! Я проиллюстрирую в холисрачах даже.

#92020 2024-04-18 22:00:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

среди людей живых себя ведут, особенно когда видят эти жуткие носогубки, морщинистые локти, несовершенные формы черепов с челюстями и побитые колени

Судя по треду красоты в отношениях - ХУЕВО.

#92021 2024-04-18 22:02:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это в принципе касается всех лукистов, мне всегда было интересно, как они среди людей живых себя ведут, особенно когда видят эти жуткие носогубки, морщинистые локти, несовершенные формы черепов с челюстями и побитые колени.

Я очень надеюсь, что в реале это забитые холиварочные мыши, которые молча злятся, что живут не в аниме, все вокруг уроды, где найти своего Чонгука Трандуиловича Сефиротова среди этих потасканных 20летних "скуфидонов" с уошными лицами, а потом идут сливать яд на холиварку.

#92022 2024-04-18 22:14:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

что в реале это забитые холиварочные мыши, которые молча злятся

Только они не молча злятся, а этой хуйней забивают инфопространство. Я даже не хочу в отношенческие треды/треды внешки, но эти суки вылезают в самых неожиданных местах. Даже если я мозгом понимаю, что не правы они, на подкорке эта хуйня все равно откладывается и гадит :heh:

#92023 2024-04-18 22:17:40

Анон

Re: Заебали аноны

В который раз замечаю, что возмущаются нежностью "снежинок" аноны, которые сами никакого возражения своим взглядам не могут вынести. Это уже даже не смешно.

#92024 2024-04-18 22:51:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В который раз замечаю, что возмущаются нежностью "снежинок" аноны, которые сами никакого возражения своим взглядам не могут вынести.

Такие сами обычно не снежинки, а просто безапелляционное хамло =D

#92025 2024-04-19 00:55:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Зачем каждую актрису объявлять красавицей, неужели других слов нет? Терон, Белуччи, Свини, Зендайя.

Я понимаю, что внешка — это всегда про вкусы, но удивляться, почему кто-то считает Беллуччи красивой, это, блять, я даже не знаю что.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума