Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#7851 2019-07-02 10:52:32

Анон

Re: Заебали аноны

С интересом наблюдаю битву тупоконечников и остроконечников.  =D

#7852 2019-07-02 10:52:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ничего, ты только не волнуйся, просто поскорее прими те красивые таблетки, которые тебе прописали, а то уже первые симптомы полезли: капс и отрыв от реальности

> выделить два смысловых слова
> капс и отрыв от реальности
O_o до другой мыши доебись.

#7853 2019-07-02 10:54:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

до другой мыши доебись.

ты все-таки попей таблеточки, я ж тебе добра желаю

#7854 2019-07-02 10:54:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

С интересом наблюдаю битву тупоконечников и остроконечников.

Главное, что до тупоконечников наконец-то дошло, что в них бесит молчание, а не отсутствие поглажек.

#7855 2019-07-02 10:55:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ты все-таки попей таблеточки, я ж тебе добра желаю

санитары, скорее, тут доктор обосрался.

#7856 2019-07-02 10:56:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Дивно наблюдать, как у одного-единственного анона НИБАМБИТ оттого, что его назвали утяжной уточкой. Аж по клавишам не попадает от усердия.

Я вообще мимокрокодил, меня просто искренне удивил душнила, ушибленный молчанием. Он же так мучился, память напрягал, по кнопочкам стучал, сидел потом, ждал благодарности.

#7857 2019-07-02 10:58:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я вообще мимокрокодил, меня просто искренне удивил душнила, ушибленный молчанием. Он же так мучился, память напрягал, по кнопочкам стучал, сидел потом, ждал благодарности.

Я вообще мимокрокодил, меня просто искренне удивил душнила, ушибленный тем, что не пронзили, чего он хотел. Он же так мучился, извилину напрягал, по кнопочкам стучал, сидел потом, боялся слово сказать страшным анонам.

#7858 2019-07-02 11:02:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

сидел потом, ждал благодарности

:hmm:

Анон пишет:

просят реков, а потом ни гугу

Анон пишет:

люблю обратную связь

Анон пишет:
Анон пишет:

Как по мне, если советуют то, за что и "спасибо" говорить не хочется, то пусть и не советуют.

Так откуда аноны знают, попали или нет. Дай обратную связь.

Анон пишет:

так если сказать, почему не подошло выше вероятность получить правильный рек  :really:

Анон пишет:

О, ну да, мы не будем пояснять запросы, чтобы принесли нормальный рек, не будем благодарить тех, кто потратил своё время, не будем вообще ничего делать, а будем молча сидеть и СТРАДАТЬ, потому что несут не то, реагируют не так и вообще все вокруг нихарошие бяки и не телепаты, обижают нищасных уточек.

Анон пишет:

рек релевантен, а тебе не ответа ни привета

И так далее, далее, далее. Все прям ждут благодарности, без твоего спасибо аж кушать не могут.

#7859 2019-07-02 11:03:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Он же так мучился, память напрягал, по кнопочкам стучал, сидел потом, ждал благодарности.

Ага. Скопипастить ссылки из закладок, или провести две минуты в Гугле в поисках нужно текста, это ж великий недооценённый труд!

#7860 2019-07-02 11:03:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны, предлагаю в следующий раз реально не лениться и написать, что вы думаете о внесённых реках и чувстве прекрасного рекающего. Чтоб человек уже получил обратную связь и успокоился, перестав тут пронзать неблагодарных мудаков 

Ну я теперь так и буду делать. Просто иногда сидишь и пытаншься интеллигентно написать рекнувшему, что он жопоглаз, а потом понимаешь, что на такое не нанимался и просто благодаришь другие реки. А там, наверное, драма и  травма  :drama:

#7861 2019-07-02 11:04:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я вообще мимокрокодил, меня просто искренне удивил душнила, ушибленный молчанием. Он же так мучился, память напрягал, по кнопочкам стучал, сидел потом, ждал благодарности.

Странно, что кого-то это до сих пор удивляет. ФБ и Инсайд с их кризисами перепроизводства воспитали целое поколение ебанатов, уверенных, что каждый их рек, комментарий и высказывание - это дар свыше.
А если ты этого не ценишь, то скажи фон соо, сука, я вашу команду читать не буду (ц)

#7862 2019-07-02 11:05:22

Анон

Re: Заебали аноны

> раздражает отсутствие обратной связи
> драма и травма
самый жырный тред с самыми жырным поциентами-анонами :popcorn:

#7863 2019-07-02 11:06:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И так далее, далее, далее. Все прям ждут благодарности, без твоего спасибо аж кушать не могут.

Чувак, просто прими, что молчание - тоже ответ, и это значит что прочитал просьбу альтернативно и рекнул лютую хуйню. Впрочем, теперь я всегда будуписать именно так :troll:

#7864 2019-07-02 11:06:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

> раздражает отсутствие обратной связи
> драма и травма
самый жырный тред с самыми жырным поциентами-анонами :popcorn:

Тебя тут уже третью страницу пидорасит, если это не драма и травма, то что тогда? :lol:

#7865 2019-07-02 11:08:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Чувак, просто прими, что молчание - тоже ответ, и это значит что прочитал просьбу альтернативно и рекнул лютую хуйню. Впрочем, теперь я всегда будуписать именно так

То есть делать то, о чем попросили. :lol: Ебать ты забавный!

Анон пишет:

Тебя тут уже третью страницу пидорасит, если это не драма и травма, то что тогда?

Да мы уже поняли, что это тут только утяжеуточек не одна ущемившаяся дичь, а недовольных - точно-точно один! Не напрягайся ты так.

#7866 2019-07-02 11:13:54

Анон

Re: Заебали аноны

Не, ты реально тут один такой потерпевший.
Скажи, анон, в каких тредах ты обычно что-то рекаешь неблагодарной аудитории, где тебя можно поняшить фидбеком?

#7867 2019-07-02 11:15:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не, ты реально тут один такой потерпевший.
Скажи, анон, в каких тредах ты обычно что-то рекаешь неблагодарной аудитории, где тебя можно поняшить фидбеком?

...ты же шутишь, да? Ты же понимаешь, что тут далеко не один анон?.. К кому ты обращаешься-то?

#7868 2019-07-02 11:16:33

Анон

Re: Заебали аноны

К тебе, который полыхает уже третью страницу жопным пламенем.

#7869 2019-07-02 11:18:16

Анон

Re: Заебали аноны

Как все запущено. Тебе поможет разве что патологоанатом. :facepalm:

#7870 2019-07-02 11:19:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не, ты реально тут один такой потерпевший.
Скажи, анон, в каких тредах ты обычно что-то рекаешь неблагодарной аудитории, где тебя можно поняшить фидбеком?

Все аноны один анон, исполнено на пять с плюсом.

#7871 2019-07-02 11:21:35

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые в этом треде срутся с теми, кого они заебали (да, включая вот этих вот выше, уединитесь уже).

#7872 2019-07-02 11:47:00

Анон

Re: Заебали аноны

Эм, вы рекаете в надежде на фидбэк что ли? Я просто пишу понравившееся обычно и как-то похуй на благодарности, помог анону - заебок, не помог - штош, может мимокрок какой тоже заинтересуется ссылками. Смысл в обратной связи? Чтоб рекающий рекал лучше?

#7873 2019-07-02 11:49:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

...ты же шутишь, да? Ты же понимаешь, что тут далеко не один анон?.. К кому ты обращаешься-то?

Ну два, ну три обиженных. Сути не меняет.
другой анон

#7874 2019-07-02 11:50:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Странно, что кого-то это до сих пор удивляет. ФБ и Инсайд с их кризисами перепроизводства воспитали целое поколение ебанатов, уверенных, что каждый их рек, комментарий и высказывание - это дар свыше.
А если ты этого не ценишь, то скажи фон соо, сука, я вашу команду читать не буду (ц)

Вот, юточно, я понял что мне это напоминает: рекурсивный срач за фидбек и фидбека фидбека :lol:

#7875 2019-07-02 11:52:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да мы уже поняли, что это тут только утяжеуточек не одна ущемившаяся дичь, а недовольных - точно-точно один! Не напрягайся ты так.

Ну чем вас больше, тем больше потенциального попкорна. Только нудите дальше, не останавливайтесь :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума