Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#7776 2019-06-29 17:18:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А, ну про другие сказать не могу. не наблюдал. Просто прямсчаз в той теме идет фуфуфу в сторону изумившихся доносу.

В той теме уже идет почти дружное давайтетоженастучим, просталкерим сабжа и нассым под балкон.

#7777 2019-06-29 17:24:26

Анон

Re: Заебали аноны

тоже пришел поохуевать от ебанашки  из темы про стукачество, когда же она тупая и жирная
*посыпает все вокруг дустом и заливает напалмом*

#7778 2019-06-29 17:33:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В той теме уже идет почти дружное давайтетоженастучим, просталкерим сабжа и нассым под балкон.

И я с этого обфейспалмился и пошел жать кнопку, хотя стукачество Мистле не одобряю, но тут вот как раз случай, когда стучать на потерявших берега правильно и надо.

#7779 2019-06-29 19:04:00

Анон

Re: Заебали аноны

Я анон и я заебал сам себя, что делать если ты злостный оффтопер? читаешь тему, а по ней хочется писать один оффтоп.

#7780 2019-06-29 19:18:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

что делать если ты злостный оффтопер

Ищешь подходящий тред и отвечаешь там на сообщения из неподходящего треда, в неподходящий скидываешь ссылку на ответ, если кому-то будет интересно, тот пойдет и ответит. Ну, это например.

#7781 2019-06-29 19:26:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

в неподходящий скидываешь ссылку на ответ

Это кмк тоже оффтоп, так что анон просто горько вздыхает и мысленно катает простыню на оффтопную тему.

#7782 2019-06-29 19:29:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это кмк тоже оффтоп, так что анон просто горько вздыхает и мысленно катает простыню на оффтопную тему.

Одно оффтопное сообщение - это не ГГКП и сразу предупреждение или бан, а одно сообщение, осмысленно уводящее оффтоп в подходящий тред. Как тот анон, который постоянно врывается в оффтоп с неновиздью и СЪЕБИТЕ ОТСЮДА ВОТ ТУДА ссылкой, могу сказать, что буду мысленно любить умненького анона до конца своих холиварных дней.

#7783 2019-06-29 20:09:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заявление при нормальных законах и при их нарушении - хорошее дело. Заявление при наших ебанутых и по надуманному поводу - стукачество.

Заявление при их нарушении - хорошее дело. Заявление по надуманному поводу - стукачество.
Вот так правильнее.

#7784 2019-06-29 20:10:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заявление при их нарушении - хорошее дело. Заявление по надуманному поводу - стукачество.

Ну как бы я то же самое написал, только другими словами.

#7785 2019-06-29 20:33:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я анон и я заебал сам себя, что делать если ты злостный оффтопер? читаешь тему, а по ней хочется писать один оффтоп.

Я до реализации так и не дошел, но на такие порывы была идея завести безблог и там хоть обпишись)))

#7786 2019-07-01 12:50:02

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал один анон (узнаю его по стилю). Задаёт тупые вопросы, ответы на которые легко найти в гугле, а когда ему помогаешь, никак не реагирует и не отвечает.
И я заебал сам себя, потому что мне тяжело пройти мимо  :lol:

#7787 2019-07-01 12:54:20

Анон

Re: Заебали аноны

Раздражает, когда просят реков, а потом ни гугу. Для кого писали то.

#7788 2019-07-01 13:04:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Заявление при нормальных законах и при их нарушении - хорошее дело. Заявление при наших ебанутых и по надуманному поводу - стукачество.

Заявление при их нарушении - хорошее дело. Заявление по надуманному поводу - стукачество.
Вот так правильнее.

Или если проще: "эльф на игре вошёл в роль и я остался без глаза" - норм.
"Мне показался неполиткорректным сценарий игры" - не норм.
А оно ведь требует, чтобы сажали (реально сажали) за второе.

#7789 2019-07-01 17:54:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Раздражает, когда просят реков, а потом ни гугу. Для кого писали то.

А что отвечать, особенно если не зашло или ниочем?

#7790 2019-07-01 17:56:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А что отвечать, особенно если не зашло или ниочем?

Другой анон, но обычно сразу после реков благодарю и потом иду читать-смотреть, если зашло - расписываю отдельно. Если не зашло или ни о чем, то хватит и той благодарности.

#7791 2019-07-01 17:59:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Раздражает, когда просят реков, а потом ни гугу. Для кого писали то.

Меня тоже, люблю обратную связь.

#7792 2019-07-01 18:06:40

Анон

Re: Заебали аноны

Я по шапке часто вижу, что рекнули ну вообще не то, что было запрошено. Говорить об этом - обижать не хочется, благодарить тоже как бы не за что.

#7793 2019-07-01 18:08:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Раздражает, когда просят реков, а потом ни гугу. Для кого писали то.

А что отвечать, особенно если не зашло или ниочем?

Вежливо ответить "спасибо", и все. Потом что в другой раз советовать в пустоту не будут.

#7794 2019-07-01 18:15:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вежливо ответить "спасибо", и все. Потом что в другой раз советовать в пустоту не будут.

Как по мне, если советуют то, за что и "спасибо" говорить не хочется, то пусть и не советуют. Частенько десять реков, а читать в итоге нечего.

#7795 2019-07-01 18:18:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как по мне, если советуют то, за что и "спасибо" говорить не хочется, то пусть и не советуют.

Охуевший. Телепаты в отпуске, либо уточняй конкретнее, либо не пизди, что ах, насоветовали, но все не то.

#7796 2019-07-01 18:19:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как по мне, если советуют то, за что и "спасибо" говорить не хочется, то пусть и не советуют.

Так откуда аноны знают, попали или нет. Дай обратную связь.

#7797 2019-07-01 18:25:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

либо не пизди, что ах, насоветовали, но все не то.

Да я как бы молчу. Просто, очевидно, я один из тех, кто заебал вышеотписавшихся, ну вот решил объяснить, почему, собственно, молчу.

#7798 2019-07-01 19:40:25

Анон

Re: Заебали аноны

так если сказать, почему не подошло выше вероятность получить правильный рек  :really:

#7799 2019-07-01 21:31:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

так если сказать, почему не подошло выше вероятность получить правильный рек  :really:

Или в панамку. Мол, совсем утки оборзели, то им не так, это не эдак.
Другой анон, но сталкивался. Именно в ответ на "спасибо, но это не совсем то".

#7800 2019-07-02 00:03:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

так если сказать, почему не подошло выше вероятность получить правильный рек  :really:

Или в панамку. Мол, совсем утки оборзели, то им не так, это не эдак.
Другой анон, но сталкивался. Именно в ответ на "спасибо, но это не совсем то".

Именно.
Анон 7795 тому доказательство. Именно такие фразы и такой тон.
анон-молчун

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума