Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#51 2017-10-03 18:39:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Пардон, а разве насики и посетители багини - это не одно и то же?

Одно и то же.
Просто кур с багини кто-то из их пациентов назвал насикомыми и это как-то прилипло и стало самоназванием

#52 2017-10-03 18:41:07

Анон

Re: Заебали аноны

Жиросрачи заебали. 30 страниц за вечер у водолея. 29 из них - жиросрач бессмысленный и беспощадный, как по учебнику. И всё те же агрументы из года в год.

#53 2017-10-03 18:42:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

+100500
Эти две категории издалека видно

какие две категории, насики и есть с багини :lol:

Главное - с умным жалом поправить белое пальто и поддакнуть.

#54 2017-10-03 18:45:46

Анон

Re: Заебали аноны

Дайриковые-то выше борщей и дач  =D
Сорри, ТС напомнил нашу преподшу по литературе, обсудить при ней готовку (не на паре, естессно, просто на перемене), особенно если это борщ или, божиупаси, способ жарить яичницу, было НЕМЫСЛИМО! Нормальные люди о таком не говорят, фи, какое филистерство и мещанство.
Я до сих пор не понимаю, как по ее представлениям питаться надо было. Тайком готовить еду, стыдясь и прикрывая кастрюлю томиком Пушкина, наверное.

#55 2017-10-03 18:51:48

Анон

Re: Заебали аноны

Да нет, просто заебал оффтоп и асибе, учитывая, что куча  подходящих тредов в тематике есть, под жратву вообще целый раздел.

#56 2017-10-03 18:52:51

Анон

Re: Заебали аноны

Слушай, ну тут стопицот тем на любой вкус, ну зачем со своим борщем лезть везде? И это агрессивное огрызание, когда указали на флуд зачем? Блядь, Святой Борщ, прям, все обязаны о нем поговорить)

#57 2017-10-03 19:15:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ТС напомнил нашу преподшу по литературе, обсудить при ней готовку (не на паре, естессно, просто на перемене)

ТС ясно в первом посте написал, что его бесит, когда обсуждают НА ПАРЕ, пользуясь тем, что тебе понятно. Вот у вас на паре тема Психология Говн, и тут три курочки начинают громко на всю аудиторию обсуждать борщи, мальчиков и маникюрчик.

#58 2017-10-03 19:19:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И это агрессивное огрызание, когда указали на флуд зачем?

Мне это напомнило, помните, ту американскую ебанутую истеричку, которая орала на профессора. Никто не имеет права ей делать замечания и диктовать, что ей обсуждать, если она хочет обсуждать не то, что обсуждают все. Некоторые аноны сейчас такие же ебанько - вот приспичило про вислосиси поговорить и не ебет, что тема про, не знаю, тех же родственников. И кто не хочет слушать про ее вислосиси, тот модератор интернета, истерика и не смейте мешать.

#59 2017-10-03 19:25:18

Анон

Re: Заебали аноны

Квинтэессенция всего, за что я люблю и ненавижу свой любимый тред:

кааат!!!111

Отредактировано (2017-10-03 19:25:36)

#60 2017-10-03 19:26:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мне это напомнило, помните, ту американскую ебанутую истеричку, которая орала на профессора

Это не Триглипафф которая?

#61 2017-10-03 19:29:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это не Триглипафф которая?

Я не помню, если честно, как ее звали. Случай громкий был, в Америке долго его обсуждали в разрезе "что не так или так с нашими студентами", на территории бСССР приосанивались.

Отредактировано (2017-10-03 19:33:23)

#62 2017-10-03 19:40:05

Анон

Re: Заебали аноны

бесит анон с политической маман.

#63 2017-10-03 19:46:09

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые в теме пациента начинают рассказывать асибе. Пиздуй ты во флудилку! И ладно там пару предложений, так нет, простыняки унылые на полстраницы. А потом ещё на все комментарии анонов отвечают подробно, пресс-конференция у них, блядь  :fuuu:

#64 2017-10-03 19:48:28

Анон

Re: Заебали аноны

Страшно заебали аноны, которые в литературных темах начинают флудить асибе. Обсуждаем какую-нибудь книгу или автора, вдруг  врывается анон с кулстори "а вот у меня был случай, совсем как в этой книге" и разливается оффтопом страниц на двадцать. И ходят, суки, как на работу, во все литтемы.

Заебали аноны, считающие возраст каким-то критерием разума, адеквата, солидности и прочего. "Да ему же уже 30-40-50 лет, как он может делать то-то и то-то!"  Задалбывают во всех без исключения поциентских темах, да и в других встречаются постоянно.

Заебали аноны-хейтеры многодеток,  которые несут свою ненависть везде и всюду по форуму, хотя, казалось бы, у них есть целая тема многдеток.

Заебвли аноны-хейтеры всяческих магуев, таро, ведьм и дорогого мрзд. Опять же пляшут везде по форуму, желая как можно полнее и объемнее донести свои материалистические взгляды до всех и вся, независимо от их желания.

Заебали аноны, которые при любом мнении, отличном от их, переходят на личности, начинают оскорблять несогласного и пронзать в нем поциентов, хомяков, шпионов, рептилоидов и сотону.

Заебали аноны с доебками до внешности, одежды, жиросрачами, модными приговорами и утяжкофилией.

Отредактировано (2017-10-03 19:52:37)

#65 2017-10-03 19:50:24

Анон

Re: Заебали аноны

Заебвли аноны-хейтеры всяческих магуев, таро, ведьм и дорого мрзд. Опять пляшут везде, желая как можно полнее и объемнее донести свои материалистические взгляды до всех и вся, независимо от их желания.

Первично как раз нашествие магуев, которых давно пора отстреливать.

#66 2017-10-03 19:52:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

бесит анон с политической маман.

Да-да!  :lol:

#67 2017-10-03 19:52:10

Анон

Re: Заебали аноны

В моей любимой теме раз в неделю обязательно появится 48-й и начнет свои собственные посты копипастить с минимальными изменениями. Так заебался уже одно и то же читать. Ладно бы он хотя бы что-то новенькое придумывал каждый раз, так нет! Долдонит одно и то же. Я уже начинаю думать, что это не 48-й, а реальный поклонник сабжа, потому что нельзя так убедительно изображать тупорылого хомяка. Как же заебал, слов нет.

#68 2017-10-03 19:59:52

Анон

Re: Заебали аноны

Бесит, когда есть какая-нибудь тема, которую уже обсудили несколько страниц назад. Особенно если это был адский офтопик типа кокококобачки(с), который, слава ктулхе, наконец затих, все перекрестились, что можно спокойно дальше перетирать интересное. И тут приходит какой-нибудь тупой анон, который весь день где-то шлялся и теперь нагоняет тред - и давай отвечать на старые комменты по этой заебавшей теме и снова разжигать. Еще, бывает, с наездом таким "а вот мне нравятся кококобачки! и что теперь тебе делать? а? а?" Да блядь, да дочитай ты тему сначала и обнаружь, что всех это заебало и никому больше не интересно.

Или еще с какой-нибудь пятидесятой страницы начинают отвечать на все посты подряд когда тред на сотой давно и все забыли, что там было пол века назад. зато у анона пионерский задор в жопе и обязательно надо свое ценное некромнение донести в будущее треда.

#69 2017-10-03 20:02:04

Анон

Re: Заебали аноны

Бесит, когда кто-то накатает простынку, а какой-то анон всю её цитирует без ката и отвечает что-нибудь мнонозначительное типа "+1" или " :facepalm: "

#70 2017-10-03 20:03:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Или еще с какой-нибудь пятидесятой страницы начинают отвечать на все посты подряд когда тред на сотой давно и все забыли, что там было пол века назад. зато у анона пионерский задор в жопе и обязательно надо свое ценное некромнение донести в будущее треда.

Так если бы еще цитировали, на что отвечают, а то процитируют два слова и давай соловьем разливаться. А что это, к чему? Фиг знает))

#71 2017-10-03 20:03:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Квинтэессенция всего, за что я люблю и ненавижу свой любимый тред:

кааат!!!111

:lol:

#72 2017-10-03 20:05:09

Анон

Re: Заебали аноны

Бесит, когда кто-то накатает простынку, а какой-то анон всю её цитирует без ката и отвечает что-нибудь мнонозначительное типа "+1" или " :facepalm: "

По таким цитатам опознаются набежавшие из жежешки или с Богини. На богине многоэтажное цитирование - обычное дело.

#73 2017-10-03 20:14:49

Анон

Re: Заебали аноны

Чот почитал тред, покивал на все задолбашки анонов, но "нитакой" анон-тс всё ещё бесит больше всех)

+1  =D
Агрессивные ебанашки, кидающиеся на любое отличное от их собственного мнение, заебали неимоверно.

#74 2017-10-03 20:28:40

Анон

Re: Заебали аноны

Резюме треда: гадкие аноны обсуждают, то, что мне не интересно, как они могут?!! :facepalm:

Отредактировано (2017-10-03 20:40:34)

#75 2017-10-03 20:33:00

Анон

Re: Заебали аноны

- А почему вы называете Додо Додо?

Ну, случается. А где еще это спрашивать?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума