Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
Ну и долбаеб в правах ЛГБТ с сидением за закрытыми шторами под одеялом, чтобы ни один гетеросексуал не догадался, ачотакова, зачем людям слушать про ваши отношения
Ну и долбаеб в правах ЛГБТ с сидением за закрытыми шторами под одеялом, чтобы ни один гетеросексуал не догадался, ачотакова, зачем людям слушать про ваши отношения
Пиздец меня задолбали такие, притом я сам гетеро.
ачотакова, зачем людям слушать про ваши отношения
Про его тупизну тоже необязательно знать никому, но вот же! Теперь мы и об этом тоже Люди Узнали!
Меня из всех повесточных больше всего заебали повесточные с азиатами. Ну смотришь ты китайцев или аниме — на здоровье, каждый смотрит то что ему нравится. Нет, надо всем рассказать, что он смотрит китайцев и аниме потому что там все красивые и стройные, не то что ваши гейропеские жирные уроды и ниггерские трансоинвалиды! И пусть каждая мразь, которая дала работу кому-то, на кого анон не смог подрочить, покается, ведь из-за неё анон пошёл смотреть китайцев и понёс деньги им. И сюжеты там правильные, а не эта ваша повесточка про здоровые отношения. Короче, последняя надежда кинематографа и литературы.
Интересно, как быстро рвануло бы у анона, если бы кто-то точно так же начал обсирать его увлечение, натужно приосаниваясь своим?
Нет, надо всем рассказать, что он смотрит китайцев и аниме потому что там все красивые и стройные, не то что ваши гейропеские жирные уроды и ниггерские трансоинвалиды!
Плюс много. Я раньше довольно равнодушно относилась к этим китайцам, ну не зашло и не зашло. Но вот именно такие дрочеры постепенно делают из меня хейтера. А потом ходят и ноют: "А что это на Холиварке постоянно говорят как задолбали китайцы"? Вы же сами всех ими задалбываете!!!
В жиростраданиях уже анонов пятидесятого размера к феечкам выгоняют
мулатки, азиатки, кареглазые бодипозитивчики это не Барби.
Маттел, уже лет 40 минимум выпускающий мулаток и азиаток, и лет 10 пухляшек, такой: ну да, ну да, пошел я нахер.
В жиростраданиях уже анонов пятидесятого размера к феечкам выгоняют
Понимаю офигевание.
хе-хе, я феечка! Первый раз в жизни.
Хоспаде, опять китайцы ущемились об то, что их много кто не любит.
Отредактировано (2023-04-09 15:16:19)
Жирострадания как всегда если ты не весишь 200 кг, то ты не имеешь права худеть, а ещё ты феечка, мразь и вообще уходи из треда
Так, вроде, не китайцев не любят, а тех, кто засирает все темы своим "А я вот смотрю духовных китайцев наперекон бездуховрному Голливуду", нет? Или я что-то пропустил в этом сраче?
мулатки, азиатки, кареглазые бодипозитивчики это не Барби
Этот тролль настолько жирный, что его даже из жиростраданий не выгонят.
Так, вроде, не китайцев не любят, а тех, кто засирает все темы своим "А я вот смотрю духовных китайцев наперекон бездуховрному Голливуду", нет?
Да. Но повернуть надо на то, какие они ущемленные антикитайскими расистами. Хотя духовность выражается в отынстаграмленной физиономии.
Ну, ради справедливости расисты с "фу, заебали китайцы, они же одинаковые" тоже заебали.
Так, вроде, не китайцев не любят, а тех, кто засирает все темы своим "
Я сократил, и так ясно, что не сами китайцы, как нация, заебали.
Жирострадания как всегда
если ты не весишь 200 кг, то ты не имеешь права худеть, а ещё ты феечка, мразь и вообще уходи из треда
Бля, я помню, как когда-то писал туда что-то, будучи 46 размера, прямо бог отвёл не упоминать это в своем комментарии, а то порвали бы на части
В жиростраданиях аноны с каждым годом все агрессивнее и срачливее, и в определение «зажравшаяся феечка» с каждым годом записывают все более и более крупных людей. Интересно какая там статистика участников треда, это старые все никак похудеть не могут и стервенеют со временем, или это новички агрессивные
Отредактировано (2023-04-09 15:44:51)
Жирострадания как всегда
если ты не весишь 200 кг, то ты не имеешь права худеть, а ещё ты феечка, мразь и вообще уходи из треда
Плюсую, заебали со своими изгнаниями в дохлый феечный тред. У анонов, худеющих в рамках ИМТ, на 90% те же темы для обсуждения: какие полезные перекусы можно таскать на работу, как добавить активности в повседневную жизнь, норм ли сахарозаменители и т.д., что мешает обсуждать эти вещи всем вместе в активном треде?
Плюсую, заебали со своими изгнаниями в дохлый феечный тред
и я плюсану, пизданутые.
пизданутые.
Они там еще обвиняют ТС, что он их всех оскорбил, назвав жиробасами
Как надоели аноны, котопые путают платину и тупость(
заколебали просто
Ну, ради справедливости расисты с "фу, заебали китайцы, они же одинаковые" тоже заебали.
Именно это, да. Но это почему-то не считается расизмом.
Именно это, да. Но это почему-то не считается расизмом
Почему, тоже считается
Только большинство китайцы заебали не этим, а что апологеты их во все дырки пихают с воплями
Почему, тоже считается
Вот знаешь, анон, сколько я сижу на холиварке, "надоели чернокожие даже там, где их по сюжету быть не может" - расизм и скандал, а "надоели одинаковые азиаты" - ноль эмоций. Будь иначе, я бы не реагировал, когда китайцев рекают на просьбы о русреале или садятся их обсуждать на сто страниц посреди другой темы, или сравнивают зафотошопленную корейскую актрису с умытой Джейн из Миннеаполиса, меня бесит так же.
Анон с триганом. Просто анон с триганом. Я даже триган не смотрел и не собираюсь, а он меня заебал.