Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
Не хочу мешать заебываться
Так не мешай
Заебали аноны в трёх тредах сразу, для которых проще перестать посещать сайт или отказаться от хобби, чем установить бесплатный впн и периодически включать его для входа на сайт
я охуел от такого экземпляра в треде Ао3. А где еще десант лапчатых?
я охуел от такого экземпляра в треде Ао3. А где еще десант лапчатых?
Вроде еще в теме фикбука
Заебали приосанивающиеся ценители "тонкой пародии" в кинотреде. Причем было бы чем гордиться, так они в Блондинке невъебенный смысл увидели.
Заебали аноны в трёх тредах сразу, для которых проще перестать посещать сайт или отказаться от хобби, чем установить бесплатный впн и периодически включать его для входа на сайт. Какой-то хипарад лапчатых.
И адблокер трудно установить. Вместо того, чтобы писать сотни сообщений с нытьем как много на сайте рекламы, можно потратить 5 минут и никогда эту рекламу не видеть.
И адблокер трудно установить.
А коротконогий, страшненький Тони Старк с оплывшим лицом и ниже всех на голову тебе норм?
Старк оплывший? Ты их Баки видел вообще?
Кэп кошмарен, бездарная груда мяса.
МСЮ Старк - оплывший, стремный, и на фоне комиксного Тони ужас-ужас))
Лишний раз порадовалась, что забила на Марвел
Анон, который старательно любит Марвел вдали от марвелотреда, толкьо что вспомнил, почему так вообще получилось
Может, у них именно такой случай.
Бывает, но это не тот случай. Конкретно на фикбуке вся реклама легко и полностью убирается. И когда захожу не со своего устройства, вижу рекламы не больше, чем на каком-нибудь пикабу или вк. У анонов какая-то призма в башке, из-за которой реклама на фикбуке кажется неубираемой и самой ужасной в инете.
Анон, который старательно любит Марвел вдали от марвелотреда, толкьо что вспомнил, почему так вообще получилось
Умножаю.
Заебали все стороны срача за дри в обсуждениях безблогов.
У анонов какая-то призма в башке, из-за которой реклама на фикбуке кажется неубираемой и самой ужасной в инете.
А Костик становится литералли Гитлером, и фанфик о том, что часовню тоже он, - доказанным фактом.
Так нет, ты всё ходишь к ней, читаешь, бякаешься, тащишь сюда и так далее. У тебя ОКР или что?
Смотрю вот на этого долбоеба и прям даже как-то слов нет. Весь тред о том, что кто-то ходит и читает, а потом тащит туда и обсуждает, и таких тредов еще несколько для других площадок. Но тут вы блядь посмотрите, ходют, читают, тащют, это ОКР или самолет? При чем тут вообще ОКР я даже не спрашиваю.
Конкретно на фикбуке вся реклама легко и полностью убирается.
ну, на андроиде в хроме не то чтобы просто. Другой вопрос ,что если так мешает, можно уж придумать другое.
Заебал анон с наполеоном, его защитники, его противники и я сам. Пойду проветривать голову, еще не хватало вечером в пятницу во флуде сраться.
Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от Обсуждаем Безблоги. Там сука страшно
Заебал анон с "ололоконами" из треда Клуба Романтики. На каждой странице умудряется впихнуть это слово: то ему их не хватает, то они наконец появились, то может еще появятся в будущем
Наконец-то обсуждения безблогов перестали уныло обсасывать семейные драмы, и наглухо ебанулись в этот прекрасный весенний вечер пятницы.
Я в обсуждения безблогов никогда и не ходил, страшно было, но теперь мне представляется какой-то разнузданный шабаш с участием анонов, безблогов, пылающих путан и прочего...
Заебал анон с наполеоном, его защитники, его противники и я сам. Пойду проветривать голову, еще не хватало вечером в пятницу во флуде сраться.
Меня тоже заебало все вышеперечисленное, кроме тебя, анон.
Я дропнул обсуждение бблогов, когда был срачик за дри, сейчас открыл последнюю страницу и вообще не понял, что происходит
толкьо что вспомнил, почему так вообще получилось
Во времена моей молодости такой хуйни не было
Все любили и кэпа и тони и баки. Единственно что срались кому принадлежит жопа кэпа.
Анона так напугала чёрная девочка, что он разучился читать
Вот этот анон тоже заебись, мне начинает казаться что вменяемых любителей Толкина на форуме не существует
Отредактировано (2023-04-07 20:13:37)
Все любили и кэпа и тони и баки. Единственно что срались кому принадлежит жопа кэпа.
Да! Верните мне мой тред 3.06, "Да кто ты будешь без костюма", а не вот это вот все!
теперь мне представляется какой-то разнузданный шабаш с участием анонов, безблогов, пылающих путан и прочего...
И пьяных вдупель экстрасенсов вместе с обдолбанными психиатрами