Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
анон* с "все аноны - один живодер" слишком смешной
мне кажется, это тот же который вчера скакал с "пусть анона с карасем забанят", а тот, думаю, настоящий был
тот, думаю, настоящий был
то что он настоящий не означает что он не вбрасывает
Трансосрачный тред ебанулся. Оказывается, если одна женщина изнасилует другую бутылкой, это не такое уж и изнасилование, ведь они на равных! сука, вот откуда эти люди лезут, откуда.
Трансосрачный тред ебанулся.
Не то чтобы заебало, но от внезапно проснувшегося миакорнятника и разговоров про торможение и деградацию после 25 захотелось вскрыться, пока еще есть такая возможность.
Трансосрачный тред ебанулся.
Всегда таким был. И заебал.
Тред обсуждения дыброюзеров что-то ракует, хоть и под благородным предлогом невыносимого ахуя от плохого обращения с животными
Мне неиллюзорно интересно, кто там сидит в таком количестве, почему они такие, что происходит.
У меня иногда возникает ощущение, что туда всякие ебанахи и просто тётьсраки приходят стряхивать своих тараканов.
Трансосрачи пора уже посолить и сжечь к хуям, там цирк дебилов и теть срак все время происходит. Заебали.
невыносимого ахуя от плохого обращения с животными
в компании с параллельно идущим карасесрачем смотрится волшебно
А у нас есть тред любимых анонов, любимых срачей? Я бы карася туда внесла золотым кубком на верхнюю полку. Мне от него так тепло на душе.
В анонов-мемов, мне кажется, этому карасю прямая дорога: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1723
Внеси, анончик! Пусть пишется летопись!
Заебали аноны в голливудоправде, доебавшиеся до коленок Энистон.
Я не знаю, заебываться с этого карася или ржать
Всё-таки анон* с "все аноны - один живодер" слишком смешной
+1
Тоже не знал, смеяться или плакать. Все аноново детство свежепойманных карасей чистили описанным способом, иногда не отходя от ведра у речки.
Тоже подумал, что это "живодер, живодер, лови живодера бань живодер живодер живодер семенит" какой-то троллинг, вообще несоразмерная событию реакция. Зато, видимо, теперь войдет в анналы
Отредактировано (2023-03-31 17:15:12)
Заебали вот эти вот
Если человеку нравится показывать страшные коленки и подчеркивать свои недостатки - его дело. Чего так бомбиться-то с безобидного обсуждения.
Все аноново детство свежепойманных карасей чистили описанным способом, иногда не отходя от ведра у речки.
у меня не было бы вопросов к карасю, если бы не тред. В кулинарном или бытовом это было бы понятно. Но я сомневаюсь, что был карась дохлым, живым или вообще замороженным десять лет назад и найденным на дне морозилки как-то сказывается на его питательной ценности. А что не всем приятно читать про такие процессы - это как бы понятно любому, у кого есть глаза. Поэтому выглядит как наброс.
это примерно как если бы в тех же жиростраданиях анон отписался о том, как именно испражнялся после хлеба с отрубями - да, все срут, но почему в этом треде?
как если бы в тех же жиростраданиях анон отписался о том, как именно испражнялся после хлеба с отрубями
Оу, так там частенько описывают побочки фармы
А что не всем приятно читать про такие процессы - это как бы понятно любому, у кого есть глаза. Поэтому выглядит как наброс.
+++
Так и не поняла, что не так с карасем. Вот потом аноны разошлись и до пангалинов и живых ужей и куриц и поедании кошек, а изначальный анон просто сказал, что запарился.
у меня не было бы вопросов к карасю, если бы не тред.
А ты продолжаешь здесь этот срач чтобы что? Иди в Холиваросрачи, там еще обсуждают.
Так и не поняла, что не так с карасем. Вот потом аноны разошлись и до пангалинов и живых ужей и куриц и поедании кошек, а изначальный анон просто сказал, что запарился.
Поэтому выглядит как наброс.
Да какой наброс? Это был короткий пост, где анон мельком упомянул что чистил карася. Он не описывал подробно процесс, и небось не ожидал, что кто-то так уцепится за вскользь брошенную фразу и разовьёт из этого срач на несколько тем.
это примерно как если бы в тех же жиростраданиях анон отписался о том, как именно испражнялся после хлеба с отрубями - да, все срут, но почему в этом треде?
Если взять этот пример, но это как если б анон сказал "жрал отруби, просрался с них знатно" и всё. Кому-то может и такое неприятно, но это не наброс.
Аноны, вы и здесь этот срач решили продолжить? Не советую, заканчивайте с этим, холиваросрачи всегда к вашим услугам.