Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#68426 2023-03-25 22:00:30

Анон

Re: Заебали аноны

Здесь точно тред для петросянства?

#68427 2023-03-25 22:04:02

Анон

Re: Заебали аноны

Вот на тягу к вахтёрству я точно проверял бы

#68428 2023-03-25 22:05:23

Анон

Re: Заебали аноны

А вот бы еще аноны в фандомном треде читали книгу, которая наш канонъ, прежде чем заходить и спрашивать посреди очередного бурного срача "да откуда вы это ваще взяли, вот в сериале по мотивам было не так, хотя я его кстати недосмотрел, я только фанфики читал".
...Не, нереальные требования.

#68429 2023-03-25 22:08:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А вот бы еще аноны в фандомном треде читали книгу, которая наш канонъ

:vanga: ПЛиО, да?
Тред Гарри Поттера смотрит на тебя с пониманием.

#68430 2023-03-25 22:11:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ПЛиО, да?

А я китайцев вангую. Но вообще - буквально любой тред!

#68431 2023-03-25 22:24:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

(И это я ещё не всё написал, что хотел, так что тебе в некотором роде повезло.)
Прости, что проявил о тебе заботу, в которой ты не нуждаешься. Но, может, другим анонам в треде пригодится эта инфа.

Я даже не участвовал в этом обсуждении, но анон все равно заебал душнотой :fuuu:

#68432 2023-03-25 23:46:29

Анон

Re: Заебали аноны

Надеюсь, эксперт по кислым щам кличкам животных в треде пейсателей тролль

#68433 2023-03-26 00:11:20

Анон

Re: Заебали аноны

Блядь, опять этот болезный с Триганом проснулся... Страшно сказать, меня так Урамичи-анон не заёбывал, он, ну, странненький душнила, конечно, но этот просто мерзота

#68434 2023-03-26 00:13:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ПЛиО, да?

Любой фандомный тред с такими условиями  :sadcat:

#68435 2023-03-26 01:34:15

Анон

Re: Заебали аноны

Ачётаковщики-осебякеры из шанетреда. Они или тупые, или не могут не поговорить о себе, или сообщения набивают, я не знаю...

Отредактировано (2023-03-26 01:34:36)

#68436 2023-03-26 08:59:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Страшно сказать, меня так Урамичи-анон не заёбывал, он, ну, странненький душнила, конечно, но этот просто мерзота

Ну, урамичи-анон душился подкатом хотя бы. Я вообще грешным делом сначала подумал, что это один и тот же, судя по упоротости и истерикам. Но, таки, нет. Урамичи на людей не кидался, разбрызгивая бешеные слюни, и смерти никому не желал. Прикинь, желать смерти всем, кто имеет отношение к аниму, ояебу. Конченый.

#68437 2023-03-26 09:18:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вероятно, потому что это не настоящие успешные люди откуда у них время тусить на холиварке а тролли) ну это я лично так думаю

Не думаю, но все равно заебали!!! Как когда то в треде кризиса 30х. Мне уже хочется идти и обсуждать эти темы в тред нищебродства, чтоб обошлось без богатые тоже плачут.

#68438 2023-03-26 10:21:27

Анон

Re: Заебали аноны

В треде Шоэн пишут, что она пациент, потому что пьет кофе с молоком по утрам. Ааааа! :NOOO:

#68439 2023-03-26 10:42:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В треде Шоэн пишут, что она пациент, потому что пьет кофе с молоком по утрам. Ааааа!

Чивоблядь?

#68440 2023-03-26 10:48:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А как сформулировать мысль, что с жирным телом я не хочу заниматься сексом? Прекрасная душа - замечательно, секс тут при чем? Это про дружбу и общение.

Ты не причем, у меня низкое либидо, которое падает от + (вставить количество кг) не благодари :troll:

Анон пишет:

Возможно, это позволит избежать скандала, и правда  :lol:

Не осуждаю сам факт реальности, но какие же до блевоты мерзкие :puke:

#68441 2023-03-26 10:58:34

Анон

Re: Заебали аноны

Зашла в заебавших родственников, вышла из заебавших родственников...
Уж чего я на холиварке не ожидала так это "обборт - убийство!".

#68442 2023-03-26 11:09:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Уж чего я на холиварке не ожидала так это "обборт - убийство!".

Лол, да дохуя. Периодически то тут, то там. На холиварке чего только не водится из дитачкосвязанного. И домашние рожалки, и рожалки с дурой, и дрочеры на носледников проперженного дивана, и дрочеры на будущих Бетховенов, и кормильцы сиськой до армии, и несадиковские с ипотекой. В общем, весь паноптикум собрать можно.

#68443 2023-03-26 11:16:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не осуждаю сам факт реальности, но какие же до блевоты мерзкие

Не знаю, утешит ли определённую категорию анонов, которые думают, что для того чтобы иметь отношения и секс, надо как будто Выполнить Ряд Условий, что даже у таких вот моральных уродов таки есть с кем, так что не обязательно быть идеальным — или меня после этих слов тоже в бан за мерзость определят.

Даж блятб не знаю.

#68444 2023-03-26 11:25:43

Анон

Re: Заебали аноны

С каких пор тред общения с мужчинами превратился в тред окунания в дерьмо всех, кто весит больше х кг? Заебали. Не знаю, как сейчас, но несколько страниц до этого обсуждали спорт, жиры, похудение...

#68445 2023-03-26 11:43:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

или меня после этих слов тоже в бан за мерзость определят

В том-то и дело, что не в самом факте мерзость. Можно не хотеть до отвращения людей с любыми внешними признаками - это нормально, можно строить отношения чисто на внешке и плевать на личность - да пожалуйста, бывает, можно обсуждать что и кому не нравится - имеем право.
Но меня чот бомбануло со считывающийся там охуевшести свинской уверенности, что тот, кто обладает не нравящимися этому быдлу признаками, - недочеловек и достоин только свинского отношения, ведь сам быдлоанон его не хочет.
- Как сказать жырному тулову, что я иво нихачу, оно же тупое и не поймет?
- Скажи, что у тебя низкое либидо (ахахаха нет, мы горячие штучки) и все падает от его жыра, сожрет, ахахахахах.
- Ахахахаха как смищно, вот это ты круто придумал, ахахахахах
Ущербные :bull:
Анон нормального веса, ифчо, это не личное

Отредактировано (2023-03-26 11:43:56)

#68446 2023-03-26 11:43:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Уж чего я на холиварке не ожидала так это "обборт - убийство!"

А меня удивляют аноны, которые считают, что Холиварсоо - это хайвмайнд из одинаковых анонов с одинаковыми взглядами по всем вопросам, кроме фандомчиков. "Откуда на холиварке мужики?" "Откуда на холиварке цивилы?" "Откуда на холиварке овуляшки?" Откуда-откуда - с мороза пришли, как и все остальные.

#68447 2023-03-26 11:57:34

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны.
Не все, а те, кто мечтает выгнать всех неугодных.
Ну давайте, бля, реально разгоним всю ХС, оставим Вождя с Додо как памятник, накроемся пакетом и будем как Истинные Холиварщики сраться за этих двух.

У бжд есть кукольные форумы, пусть пиздуют туда.
У мамок есть мамские форумы, пусть пиздуют туда.
У чф есть свои сообщества, пусть пиздуют туда.
У кмп есть форум-кмп и всякие гражданочки, пусть пиздуют туда.
У фемок есть... Ну вы поняли.
ТК туда же.
Фандомы аналогично. Китайцы отдельно пусть вообще вайбо осваивают.

За-е-ба-ли! Сами, бля, свалите, раз тут вам дышать нечем из-за _подставь нужное_!

Ифчо, я сам регулярно бешусь из-за того или иного, я обычный анон со своими тараканами. Но заебали же ныть. Правила ХС нарушены? Нет? Ну и го в лес тогда со своими предложениями кому-то там валить.

#68448 2023-03-26 12:03:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну и го в лес тогда со своими предложениями кому-то там валить.

В первую каску бы валить как раз тем, кто предлагает темы окукливать по наличию пяточек определенного возрастного ценза принадлежности к этой теме. А так понимаю, понимаю.

#68449 2023-03-26 12:10:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но меня чот бомбануло со считывающийся там охуевшести свинской уверенности, что тот, кто обладает не нравящимися этому быдлу признаками, - недочеловек и достоин только свинского отношения, ведь сам быдлоанон его не хочет.

Хочу сказать, что бомблю рядом с тобой после твоего пояснения  :friends: :butthurt:

С другой стороны, у них же там п р о б л е м ы, и вообще это известный рассадник ëбеньких, которые ненавидят вообще всех, кто их желания не выполняет своим существованием.

Я к тому, что есть какая-то вероятность, что они одни сидят и варятся в своей ненависти, без того, чтобы включать в неё других людей в реальности.

Отредактировано (2023-03-26 12:10:48)

#68450 2023-03-26 12:14:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

есть какая-то вероятность, что они одни сидят и варятся в своей ненависти, без того, чтобы включать в неё других людей в реальности

Хоть какое-то утешение, да  :friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума