Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#68301 2023-03-23 19:31:26

Анон

Re: Заебали аноны

Почему в жиростраданиях вечно толпа каких-то ебанутых, то аноны отчитываются о всей своей жратве, то феечки мимо своего треда промахнулись, то кто-то возвращает себе две тыщи седьмой и паблик "типичная анорексичка" с "флу" и диетами, одни ждут вангования без аватарки ("аноны, я ем какую-то еду и занимаюсь некоторыми физнагрузками, почему я не худею?"), другие им это вангование выдают ("анон, урежь калораж до 1200"). И поверх этого сцепились рептилоиды, у которых физиологические процессы проходят не как у людей, но у обоих по-разному, и вот они выясняют, почему у них такая же нога, но не болит.

#68302 2023-03-23 20:07:54

Анон

Re: Заебали аноны

Ебанутый курогрудец из жиростраданий заебал. Есть два стула - пустая вареная грудка без соли, или запеченый майонезный майонез под майонезом. Ему вкусно только второе, а значит, все буде так, исхода нет, ему все врут.

#68303 2023-03-23 20:23:06

Анон

Re: Заебали аноны

Как же заебали обсасыватели ШХ/Шерлока... Сука, его ни в каком треде нельзя упомянуть, сразу начинаются приосанивания "да там одни выебоны", "да он подростковый", "да я пронзил всё с первой секунды, че он так тупит", и эти ебаные часы/телефон, сукаааа :bull:  Что за мания обсирать именно ШХ и всё с ним связанное, я не понимаю и меня это уже порядком заебало.

#68304 2023-03-23 20:28:13

Анон

Re: Заебали аноны

Дорогие аноны из треда СЖВ. Не все, что вам лично не нравится, это СЖВ. Если бы это было так, я бы вносил туда каждый ваш пост, сраные вы оффтоперы, и тред подох бы в бесконечной рекурсии.

#68305 2023-03-23 20:30:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Есть два стула

Болезнь всей холиварки
:sadcat:
Заебали своими тупыми двоичными срачами

#68306 2023-03-23 21:44:56

Анон

Re: Заебали аноны

@ Не хожу в диетные темы, чтобы не триггерить рпп.
@ Диетные темы находят меня в треде проблем с мужиками.

#68307 2023-03-23 21:49:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как же заебали обсасыватели ШХ/Шерлока... Сука, его ни в каком треде нельзя упомянуть, сразу начинаются приосанивания "да там одни выебоны", "да он подростковый", "да я пронзил всё с первой секунды, че он так тупит", и эти ебаные часы/телефон, сукаааа

Однажды аноны поймут, что такое жанровые условности и допущения, и у них отвалится жопа*

*Метафора, обозначающая невозможность события, физиологически отмирание ягодичных мышц возможно при ганрене и других обстоятельствах, которых анон другим анонам совершенно не желает.

#68308 2023-03-23 22:00:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как же заебали обсасыватели ШХ/Шерлока...

ну надо ж повыёбываться про то, что когда все фанатели, они не. они для этого слишком интеллектуальны. а иначе как вы все поймёте что они такие особенные начал догнять тред сериалов. зочем

#68309 2023-03-23 22:10:08

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали набросы в треде дорам, как будто кому-то прикрыли тк и начались пляски:

Анон пишет:

а у нас так даже этого оправдания нет иногда

#68310 2023-03-23 22:27:14

Анон

Re: Заебали аноны

Срач о скорости чтения в фандомном нытье это просто  :smoke:

#68311 2023-03-23 22:38:32

Анон

Re: Заебали аноны

Бан за тупость пора забанить за тупость. Его в последнее время "беспалевно" используют как заменитель холисрачей

#68312 2023-03-23 22:51:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Срач о скорости чтения в фандомном нытье это просто  :smoke:

Тоже охреневаю

#68313 2023-03-23 23:03:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бан за тупость пора забанить за тупость. Его в последнее время "беспалевно" используют как заменитель холисрачей

Удобный тред, чтобы хуесосить за отличающееся мнение, даже корректно высказанное. Последнее, что внесли в бан за тупость: "Что меня удивляет: чтение фиков нонстопом без перерыва... Для меня это выглядит странным...". Что анона удивляет, что анону кажется странным!!! У анона свое мнение по поводу хобби, обосраться какая тупость :facepalm:
Сам читаю фики запоем, все равно не прав тот, кто внес не тупость в бан за тупость, бесит он и ему подобные.

#68314 2023-03-23 23:28:11

Анон

Re: Заебали аноны

ёбаный срач о цене продуктов в жиростраданиях  :bull: однажды аноны поймут, что у всех разный доход, все предпочитают разные продукты, не всем нужны вещи за 100500 денег, но и не всем окнорм самые дешёвые, и тогда у них отвалится жопа и из аптек пропадёт оземпик

#68315 2023-03-23 23:35:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

и из аптек пропадёт оземпик

Да они и без него просираются круче самой летящей ласточки, бляди.
Вот стопудово они с таким больным отношением даже не к пищевым привычкам, тем более чужим, а вообще к самому факту еды были теми самыми анонами*, которые неделями в тесном кругу облизывали друг друга за похудение на таблах :vanga:

#68316 2023-03-23 23:43:23

Анон

Re: Заебали аноны

Надеюсь, аноны, которые жалуются на цены ппшных продуктов, и аноны, которые хотят худеть на оземпике и прочей фарме - разные аноны, иначе совсем смешно =D

#68317 2023-03-23 23:45:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Удобный тред, чтобы хуесосить за отличающееся мнение, даже корректно высказанное.

Внесение всего, с чем несогласен тоже заебало, да, но я больше про то, что они внесут что-то и потом несколько страниц нудно продолжают срач из другого треда. Периодически вставляя "ты в правильном треде", чтобы быть... в правильном треде  =D

#68318 2023-03-23 23:51:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

или запеченый майонезный майонез под майонезом.

Срач не читал, но что-то проорал с твоего описания :lol:

#68319 2023-03-24 00:19:12

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны, у которых засранные шотландские города и засраны-то были как-то душевнее, моднее.  :facepalm:

#68320 2023-03-24 01:49:39

Анон

Re: Заебали аноны

Совкодрочеры, которых я помню носящимися с одними и теми же фотками Англии лет десять уже (хорошо хоть, не в том же треде), кого-то хотят удивить. :facepalm: Да еще удивляется, когда говоришь, что вот одеты все равно лучше, чем наши того времени. Молодые что ли, не застали или пиздят как дышат  :facepalm:

#68321 2023-03-24 01:59:21

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали ползущие на свет совкодрочеры.

#68322 2023-03-24 02:03:47

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали совкосрачи всем скопом. 30 лет одно и то же, да как вам не надоело ещё?!

#68323 2023-03-24 03:22:26

Анон

Re: Заебали аноны

Хотел еще раз поворчать, что бесящие твиттерские сегодня особенно отличились, что одно мерзкое с "тупой криворожей пиздой", что другое мерзкое с "соевым кастратом на жидонетфликсе", но -

Анон пишет:

Сегодня 02:29 Гималайская пишет:
Бан на три дня по совокупности нарушений.

- бальзам на душу.

#68324 2023-03-24 07:17:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бан на три дня по совокупности нарушений.

Есть за что :smoke:
Анон бесится с твиттерских, по сжв теме есть что обсудить, но в треды такие вот протекают, не хочется что-то обсуждать с ними. Уже нет разницы где про повесточку читать: в этих тредах или ответахмейлру, подслушано твоего Мухосранска, а то и МД-пабликах. Как одичалые бросаются на защиту мужчин, подозреваемых в абьюзе, сексизме или доказанно абьюзеров и сексистов.

#68325 2023-03-24 08:22:43

Анон

Re: Заебали аноны

Угадайте, где?
В бесящих словах!

Анон пишет:

еще бесит постулат, что "диеты не работают", в то и дело, что работают. Все диеты работают на 100%, если их соблюдать на 100%, а е тут ем сельдерейнку и капустку, а там полтора кило запеченых суши, ой чего же я не худею?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума