Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#68276 2023-03-23 11:01:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я в ЧФ-треде вообще не сижу, но аноны, которые по всей холиварке щастье материнства несут, заебали конкретно.

А где вы таких находите? (не доебашка, просто реально в тех темах где я сижу, мне ни разу не встречались, интересно)

#68277 2023-03-23 11:02:09

Marmota sapiens

Re: Заебали аноны

Я же, блядь, вижу, что вы продолжаете здесь свой срач из треда чайлдфри, старательно делая вид, что нет. Любой, кто продолжит эту тему после моего сообщения, улетит в бан.

#68278 2023-03-23 12:25:10

Анон

Re: Заебали аноны

Ебучие нейросети, теперь в фигбуке.

#68279 2023-03-23 13:20:49

Анон

Re: Заебали аноны

Бля, ну кто бы сомневался, что в треде проблем с мужчинами дискуссия закономерно скатится в обсуждение жиров  :facepalm:

#68280 2023-03-23 13:22:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон всего пару комментов отстаивал свое право ходить по тонкому льду в марте, но уже заебал  :lol:

#68281 2023-03-23 13:22:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бля, ну кто бы сомневался, что в треде проблем с мужчинами дискуссия закономерно скатится в обсуждение жиров  :facepalm:

Причем этот жиросрач "надо ли указывать партнеру на его лишний вес" был тут уже тыщу раз. И вот опять.

#68282 2023-03-23 14:06:51

Анон

Re: Заебали аноны

Как же не люблю, когда аноны разворачивают дискуссию типа той, что сейчас в Глупых вопросах (про майонез) и выясняют, что колхоз, а что нет.
И само употребление слова "колхоз" как синонима чего-то неприятного, и осуждение чужих вкусов, всë заëбывает.

#68283 2023-03-23 14:11:15

Анон

Re: Заебали аноны

Зачем вообще называть чью-то еду хрючевом и колхозом :sadcat: Обижать другого человека из-за того, что он любит майонез, ну камон...

#68284 2023-03-23 14:14:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Зачем вообще называть чью-то еду хрючевом и колхозом  Обижать другого человека из-за того, что он любит майонез, ну камон...

офф

Потому, что тоже не хотелось говорить про колхоз, от этого слова вайбы теть Сраки.

#68285 2023-03-23 14:44:21

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал упоротый славянофил из Анонимных писателей  :facepalm:

#68286 2023-03-23 14:45:42

Анон

Re: Заебали аноны

Душнота в анонимных писателях просто заебала, почему этот тред не может быть нормальным? :bubu:

#68287 2023-03-23 14:52:44

Анон

Re: Заебали аноны

Меня вообще заебали аноны в писателях, лингвофлуде, фикбуке и прочих околоязыковых, сука, тредах, орущие, что "я буду писать как хачу, любыми словами и ниграматна, это нормальное развитие языка, филологов читать скучна, а кто заморачивается языком - тот лох и приосанивается!" Даже на ФБ языком заморачиваются больше, чем эти дебилы в своих нетленках.

#68288 2023-03-23 15:17:04

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал совкодрочер в срачном топике СССР. Пару раз уже ловили за руку на предергах, тыкали цитатами, все равно изворачивается и пытается перевалить с больной головы на здоровую  :facepalm:

#68289 2023-03-23 15:26:40

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны с пронзаниями набегов цивилов. Кто-то тупит/ракует/просто написал что-то, что не понравилось анону? Это стопудово вторжение мерзких нормисов с материнства/вумана/пикабу/вставить нужное, ведь ни один Настоящий Шотландец Анон никогда бы не! Вот раньше-то на Холиварочке благодатно было, а сейчас пришли они и всё испортили!
...хотя достаточно вспомнить/открыть страницы пяти-семилетней давности практически в любом треде, чтобы убедиться, что Настоящие Аноны вовсю и раковали, и сраковали, и чего только не.

Отдельно заебали те, кто, видимо, считают, что на Холиварке должны обитать только Охрениэли, не имеющие никаких пожизнёвых дел и интересов, и ущемляются об обсуждения косметоса и детей В СПЕЦИАЛЬНЫХ ТРЕДАХ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ КОСМЕТОСА И ДЕТЕЙ.

#68290 2023-03-23 15:47:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны с пронзаниями набегов цивилов.

А вот плюсану.

#68291 2023-03-23 16:06:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

и ущемляются об обсуждения косметоса и детей В СПЕЦИАЛЬНЫХ ТРЕДАХ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ КОСМЕТОСА И ДЕТЕЙ.

Где припасть?

#68292 2023-03-23 16:14:51

Анон

Re: Заебали аноны

зеленое* орущее про "не хочу трахаться с жирным" уже прилично заебало, пластинку бы хоть сменил.

Отредактировано (2023-03-23 16:15:35)

#68293 2023-03-23 16:20:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня вообще заебали аноны в писателях, лингвофлуде, фикбуке и прочих околоязыковых, сука, тредах, орущие, что "я буду писать как хачу, любыми словами и ниграматна, это нормальное развитие языка, филологов читать скучна, а кто заморачивается языком - тот лох и приосанивается!"

Анооон,  :iloveyou: Уже стараюсь не читать, что они там пишу, устала задалбываться и охуевать от аргументации.
И вообще, задолбали аноны с плоскими, чёрно-белыми представлениями о мире. Если советский союз - то либо ад, либо рай, третьего не дано. Пофиг какой период, пофиг на сопутствующие факторы, пофиг на всё, сейчас мы подгоним аргументацию под своё видение.
Если обсуждение языковых норм - то либо граммар-наци, либо пишу как хачу, вы убили диалекты, а вот в Европе и Китае не убили... Пофиг на исторический контекст, пофиг на законы развития языка, пофиг на то, что литературная норма существовала, существует и будет существовать, так же как и сленг, и жаргоны, и диалекты... :facepalm:
Если тред про деторождение - то либо ты чайлдфри и за стерилизацию неугодных, либо ты овуляшка и рожаешь детей из собственного эгоизма и других заставляешь.
Им хоть иногда в голову приходит, что мир, он несколько более сложный и неоднозначный, а часть процессов уже исторически обкатана и отлажена, а не взялась из ниоткуда?

#68294 2023-03-23 16:26:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

задолбали аноны с плоскими, чёрно-белыми представлениями о мире.

Процитирую классику:

Скрытый текст

#68295 2023-03-23 17:17:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Процитирую классику:

Господь, это прекрасно  :great:
Тоже невозможно заебали передергивальщики на две крайности. Как два вентиля у душа, каждый выкручивает свой.

#68296 2023-03-23 18:01:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если обсуждение языковых норм - то либо граммар-наци, либо пишу как хачу, вы убили диалекты, а вот в Европе и Китае не убили... Пофиг на исторический контекст, пофиг на законы развития языка, пофиг на то, что литературная норма существовала, существует и будет существовать, так же как и сленг, и жаргоны, и диалекты...

Гспди, да. Заебали, сил нет, в лингвофлуд вообще хоть не заходи.

#68297 2023-03-23 18:09:31

Анон

Re: Заебали аноны

О, анонимные непризнанные гении от литературы пошли приосаниваться над Донцовой  :facepalm:

#68298 2023-03-23 18:31:55

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали ныть, что кто-то не так отозвался о жратве, что не так с людьми, неужели не похуй :facepalm:

#68299 2023-03-23 19:01:33

Анон

Re: Заебали аноны

Бесящие твиттерские. Просто бесящие твиттерские.

Скрытый текст

И вот смотрю я на этого анона, смотрю на тред, в котором - удивительно - нет ровным счетом вообще ничего насчет татарок, колонизаторш, гороскопов, и снова на анона, и так у меня много вопросов насчет существования альтернативных вселенных и альтернативных холиварок, и как он умудряется видеть комменты с них на нашей обычной холиварке, и не пора бы ему закончить наебениваться по утрам...

#68300 2023-03-23 19:23:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

татарок, колонизаторш, гороскопов

Звучит как затравка для попаданческого фэнтази =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума