Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#68226 2023-03-22 17:10:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Зашел в тред Дев. Понятно, что аноны только и ищут, до чего доебаться. но про запах красок и как их отмывать - это нечто.

При этом, там, как и всегда, рыдает анатомический атлас, но это не интересно, в отличие от красок, да.

#68227 2023-03-22 17:17:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

То ли я чего не понимаю, то ли градус агрессии зашкаливает без особых причин к тому.

Не без особых причин, а потому что явно восприняли анона как куна. А хуемразь в тредах отношений должна по определению страдать просто за то, что смеет дышать и шевелиться.
А когда стало понятно, что тс скорее всего тян, то это же почти нож в спину и вообще)
Особенно отжигает анон, который пытается доказать, что само использование понятия "домовитость" - это прямо угнетение-угнетение. 
А так да, очередной раз заебанили аноны, которые типа пытаются в равноправие и принятие, а на деле при любой возможности исторгают свою озлобленность и обиды на тс.

#68228 2023-03-22 17:17:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p7691510 может это? но там дальше мне лень искать, а на следующих страницах нет про ркн вроде

тот анон известен как анон с зубами, а не анон с ркн
Короче, я очень сильно напрягся, чтобы вспомнить хоть одно ключевое слово, и нашел для тебя начало

первое явление анона с зубами, которое я нашел, он пишет, что уже раньше приходил в тред, но мне лень искать
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p7615709

второе явление анона с зубами
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p7872244

#68229 2023-03-22 17:19:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

При этом, там, как и всегда, рыдает анатомический атлас, но это не интересно

Это и правда не очень интересно, Эльва наловчилась рисовать достаточно миленько, чтоб проёбы в глаза не бросались неэкспертам. Так что аноны ищут, до чего можно доебаться на их уровне познаний.

#68230 2023-03-22 17:27:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон читает тред абьюза в детстве и понимает, что, скорее всего, нормальных людей просто нет. Все какие-то злобные немытые психопаты, у них рождаются злобные истерички, потом все срутся на холиварке, и сам анон такой, и просвета нет :facepalm:

#68231 2023-03-22 17:34:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон читает тред абьюза в детстве и понимает, что, скорее всего, нормальных людей просто нет.

нормальные люди не пишут в тред абьюза, потому что их не абьюзили

#68232 2023-03-22 17:37:06

Анон

Re: Заебали аноны

чорт, был уверен что анон с зубами и анон хотевший выпилиться - один анон

#68233 2023-03-22 17:38:33

Анон

Re: Заебали аноны

Когда-нибудь аноны поймут, что призывать к соблюдению законов - это норма.

Анон пишет:

Если что, я не советую быть крысой

#68234 2023-03-22 17:39:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Короче, я очень сильно напрягся, чтобы вспомнить хоть одно ключевое слово, и нашел для тебя начало

Спасибо, анон, ты просто зайчик :heart:

#68235 2023-03-22 17:40:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

был уверен что анон с зубами и анон хотевший выпилиться - один анон

но он хотел выпилиться во время второго пришествия - если не найдет работу. Аноны убедили его пойти в пнд, и там его законопатили в больничку. После чего было третье пришествие, ссылку на которое я давал утром.

#68236 2023-03-22 17:43:18

Анон

Re: Заебали аноны

Беженцы из Локиправды в ГП  :yeah:

Анон пишет:
Анон пишет:

Хиддлс хорошо выглядит, подстригся наконец-то. Но злой как пиздец

семейная жизнь только началась, а он уже злой как черт. то ли будет дальше.

Отредактировано (2023-03-22 17:44:12)

#68237 2023-03-22 17:50:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны убедили его пойти в пнд, и

Надеюсь только, что аноны, которые вроде как проявили милосердие, не сильно потом расстроились от этой охуенной обвинительной самбы после выхода этого болезного из психушки.

И, бля, если даже и захочешь утешить и скажешь, мол, не обращайте внимания, часто очень с людьми, у которых подобные проблемы, сложно общаться, — тебе же могут сказать, что это эйблизм. А как выразиться? Что никто не виноват, это тот анон так всрато себя ведёт, может, из-за болезни, а может, и одновременно из-за дурного характера, не берите в голову?
Так это ещё больше эйблизм, кажется.

Бля, нахуя я об этом думаю :facepalm:

Надеюсь, того анона будут просто игнорить, типа не разворачивать дискуссию в ответ на вообще любые его сообщения, но это из области фантастики, конечно.

#68238 2023-03-22 17:53:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Беженцы из Локиправды в ГП 

я обожаю этих болезных фанючек, уровень хейта к его жене просто какой-то... жена Кукумбера курит в сторонке, хотя в свое время ей тоже досталось.
вот как так блять вообще-то работает?) типа, если б не эта чувырла, то Томмик приехал бы к тебе в Хабаровск и забрал к себе в Лондон? хуею каждый раз просто.

#68239 2023-03-22 17:55:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

то Томмик приехал бы к тебе в Хабаровск и забрал к себе в Лондон?

Нее, он бы тут же кинулся в койку к Хемсворту или Дауни-младшему, или с кем там его модно шиппить

#68240 2023-03-22 17:56:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Нее, он бы тут же кинулся в койку к Хемсворту или Дауни-младшему, или с кем там его модно шиппить

дак они ж вроде уже наебались всласть, сколько можно, любовь живет 3 года, а Мстители снимаются уже десятилетия!)) пожалейте мужиков, дайте им разнообразия.

#68241 2023-03-22 17:59:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Нее, он бы тут же кинулся в койку к Хемсворту или Дауни-младшему, или с кем там его модно шиппить

Я открою тебе секрет, но такие болезненные, как раз-таки ждут, что Хиддлстон приедет к ним в Усть-Урюпинкс и они вместе уедут жить в Лондон. Все эти слешные шиппинги только прикрытие, потому что дрочить на любимку и другого красивого мужика проще, чем на любимку и мерзкую бабу.

#68242 2023-03-22 18:00:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я открою тебе секрет, но такие болезненные, как раз-таки ждут, что Хиддлстон приедет к ним в Усть-Урюпинкс и они вместе уедут жить в Лондон. Все эти слешные шиппинги только прикрытие, потому что дрочить на любимку и другого красивого мужика проще, чем на любимку и мерзкую бабу.

...отвечу в холисрачах

#68243 2023-03-22 18:15:02

Анон

Re: Заебали аноны

Чет орнул с Черных сейфспейснутых пупунь.
Жаль только, что всю эту ДДшную помойку нельзя целиком отселить от Престолотреда вместе с черными, зелеными и коричневыми.

#68244 2023-03-22 19:44:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Беженцы из Локиправды в ГП 

я обожаю этих болезных фанючек, уровень хейта к его жене просто какой-то... жена Кукумбера курит в сторонке, хотя в свое время ей тоже досталось.

Ну так жену Кумбера спасло то, что он не очень эээ конвенционально красивый, потому и хейта было меньше. Боюсь, когда какой-нибудь Кавилл женится, вообще нахуй придется отселять бугуртящих по этому поводу анонов в отдельный тред, чтобы ГП окончательно не затопило говном  :troll:

Отредактировано (2023-03-22 19:44:49)

#68245 2023-03-22 19:46:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

когда какой-нибудь Кавилл женится

Он ненавидит женщин, сам говорил.

#68246 2023-03-22 19:58:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Он ненавидит женщин, сам говорил.

не того чела на роль хоумлендера взяли, ой не того  :evil:  :lol:

#68247 2023-03-22 20:09:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

когда какой-нибудь Кавилл женится

Он ненавидит женщин, сам говорил.

Бля, мне теперь интересно, как так и где он это говорил, но ссылки наверное ни у кого не осталось  :timid: а вообще, с каких пор ненависть к женщинам мешает жениться

Отредактировано (2023-03-22 20:09:42)

#68248 2023-03-22 20:12:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бля, мне теперь интересно, как так и где он это говорил, но ссылки наверное ни у кого не осталось  :timid: а вообще, с каких пор ненависть к женщинам мешает жениться

так это скорее всего анон про скандальный скандал и выгон Кавилла из Ведьмака говорит, там он с женщинами общался через губу, а еще пытался переделывать сценарий и раздеваться не хотел  :cool:

#68249 2023-03-22 20:18:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон читает тред абьюза в детстве и понимает, что, скорее всего, нормальных людей просто нет.

Есть! Я сам не очень нормальный человек, и к родителям претензии имею, но после этого треда всякий раз хочу свою маму пойти и обнять. Потому что на фоне этой кунсткамеры она кажется каким-то заоблачным везением  :please:

#68250 2023-03-22 20:39:51

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, считающие всех, кому Хиддлстон показался злым или заебанным, ебанутыми фанючками из Локиправды и хейтерами его жены :facepalm:
Успокойтесь, иногда банан - это просто банан.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума