Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#67876 2023-03-17 01:52:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да хотя бы тех, кто после окрика модера продолжил писать забанили бы

да, эти совсем охуевшие, им точно надо бы целительный бан

#67877 2023-03-17 01:53:31

Анон

Re: Заебали аноны

Да пипец дожили, дрочункать на фандомчике на холиварке! стало чем-то маргинальным :lol:

#67878 2023-03-17 01:57:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ничего, анон, дождались реновации Бесящих безблогов, и этого дождёмся

Не трогай, это на Судный день!

#67879 2023-03-17 02:04:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да пипец дожили, дрочункать на фандомчике на холиварке! стало чем-то маргинальным :lol:

Не, ну после разбора рассылки с холиварки на срочную и нет  :lol:

#67880 2023-03-17 02:13:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да пипец дожили, дрочункать на фандомчике на холиварке! стало чем-то маргинальным :lol:

Там не про это было :hmm:

Заебали аноны, читающие жопой

Отредактировано (2023-03-17 02:15:06)

#67881 2023-03-17 02:35:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я надеюсь, что там забанили всех, кто писал в треде?

асибяка

#67882 2023-03-17 03:13:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Модеры: лучшая помощь - не нарушать правила
Аноны: давайте начнем про политику прямо здесь

Тоже шел сказать, что охуел с них.

#67883 2023-03-17 03:18:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Там не про это было :hmm:

Заебали аноны, читающие жопой

Плюс миллиард, реально то ли люди тупо передергивают спецом, то ли тупые люди.

#67884 2023-03-17 04:56:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как же хочется, чтобы у нас тоже был запрет на телефонные разговоры в общественном транспорте, как в Японии! Выбесила сегодня с утра овечка, которая пиздела, не затыкаясь! Я через пять минут уже охуел от ее словесного поноса блять. Спрашивается, такие люди реально тупые или просто им на всех плевать, кроме себя? Ты думаешь, кому-то интересно слушать твой пиздеж? Или ты думаешь, что его никто не слышит? Слышат и еще как! И нет, разговор не был суперсрочным и важным, что никак нельзя было отложить, пока ты выйдешь из автобуса, тупая пизда!

Анон пишет:

Ооо, что вспомнил. Сидящий перед мной человек лет пятидесяти три раза звонил разным друзьямродственникам чисто чтобы поболтать

Заебали вот такие, с "Ко-ко-кокой ужас, в общественном месте кто-то смеет разговаривать! Ко-ко-кокой ужас, кто-то смеет нарушать мой покой без веской (читай - не вопрос жизни и смерти) причины!". Попросить говорить потише, конечно, жопа отвалится, будут молча дуться и фантазировать о том, какая благодать наступит вместе с мёртвой тишиной.

Отредактировано (2023-03-17 04:59:27)

#67885 2023-03-17 05:12:11

Анон

Re: Заебали аноны

Я вообще не понимаю зачем в мире, где существуют наушники, кто-то слушает чужой пиздеж ;D

#67886 2023-03-17 05:56:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я вообще не понимаю зачем в мире, где существуют наушники, кто-то слушает чужой пиздеж ;D

Забыл наушники/не зарядил.

#67887 2023-03-17 06:00:56

Анон

Re: Заебали аноны

Открыл серьезный разговор, закрыл серьезный разговор. Я уже как-то говорил, но повториться не будет лишним: заебали закрыватели ТК/АТК. Лучше жопу свою закройте, пока другие аноны не подхватили. Если модерам нужно будет мнение по поводу закрытия или открытия, они спросят, как и обычно, а пока просто завалите, спасибо, пожалуйста, долбоебы.

#67888 2023-03-17 06:12:22

Анон

Re: Заебали аноны

Ох уж эти желающие прикрыть неудобные треды под предлогом заботы об модерах/холиварке/анонах :hmm:

Такая же тема обсуждается в твиттере, телеге, фейсбуке, одно и то же на холиварке не нужно

Конченные долбоебы. Любая тема на холиварке обсуждается где-то еще, тогда любую тему прикрыть можно, твои любимые тредики в том числе, а не только те, от которых у тебя жопа полыхает :facepalm:

#67889 2023-03-17 06:21:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Модеры: лучшая помощь - не нарушать правила

Проснулся, охуел по всей длине и пришел заебаться, а тут уже все заебались об то же самое  :lol:

Отредактировано (2023-03-17 06:22:09)

#67890 2023-03-17 06:23:38

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны говорят, что с этими темами им легче переживать проблемы, но аноны врут, от таких тем им только плохо, эти темы на всех плохо влияют

Телепат и психотерапевт всех анонов нашелся. Лучше самих анонов знает как и что на них влияет :facepalm:
Опять попытка закрыть неудобные темы под предлогом заботы. Давайте всю холиварку под предлогом заботы закроем, у анонов появится больше времени на сон и социальную жизнь, одни плюсы :troll:

#67891 2023-03-17 06:34:49

Анон

Re: Заебали аноны

Дропнул вчера новую тему после первого же "а закройте ТКАТК" с  мыслью, что щас начнется. Утречком зашел и  :smoke:
Ебать, как хорошо, что я не модер. Просто бессрочным ковровым накрыл бы всех оттуда. И тупизденей с важными рассылками и спамом, и белок с кукухой, и запрещателей ТК и иностранщины, и их оппонентов.

#67892 2023-03-17 06:38:28

Анон

Re: Заебали аноны

Поддержу предыдущего оратора. Некоторые аноны настолько понижают IQ всех Холиварки, что даже активность реально умных и адекватных анончиков не спасает.

#67893 2023-03-17 07:28:11

Анон

Re: Заебали аноны

Бесит, что в фантастических тварях высмеивается абсолютно все что делают пациенты. Например, пациент есть соленые огурцы: далее идут две страницы обсуждений что эти огурцы не самые лучшие, что можно было бы купить за эти деньги повкуснее, а пациент идиот раз выбрал именно эти.

#67894 2023-03-17 07:44:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я вообще не понимаю зачем в мире, где существуют наушники, кто-то слушает чужой пиздеж ;D

Они тревожные няши и наушники мешают им вовремя реагировать на опасности окружающего мира.  ;D

#67895 2023-03-17 07:50:52

Анон

Re: Заебали аноны

Меня вообще заебали не только ТК/АТК аноны, а вообще все аноны с позицией "А МНЕ НАДО". Почему-то (КАЗАЛОСЬ БЫ, ПОЧЕМУ) им надо либо говнорото насрать, либо насрать с истерикой, либо оффтопно насрать и желательно заразить этим окружающих анонов, обмазаться, распидораситься и скакать.
Как бегемоты, блядь - где приперло, там и гажу, да ещё и разбросаю по окрестностям, как вентилятор. Ладно, бегемот - он тупая скотина, как корова, у него инстинкт такой, но аноны-то хомо сапиенс, или рептилоид, но сапиенс, их должны были научить в детстве концепции горшка!
Территорию, блядь, они так метят, что ли?!

Отредактировано (2023-03-17 07:51:35)

#67896 2023-03-17 07:56:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я вообще не понял, как исходный пост вылился в то, что во что вылился, и даже не то чтобы заебался, а сижу и с охуевшим видом жру на ночь шоколад попкорн, глядя на тред.

Анон, ты это я. Но, в принципе, вижу, нас тут таких много :lol:
Меня тоже, скажем так, удивил анон-паникер, который кинулся уже аж кошаков своих раздавать, имхо, ему реально отдохнуть от форума бы. Но потом пришли они: аноны, которым ТК жрать и спать мешает, и реально устроили какой-то анал-карнавал на ровном месте. Но что меня особо выбесило: их лицемерная забота о модерах. Видно же, что срать они хотели на их просьбы, это просто предлог, чтобы избавиться от неприятных лично им тем.

#67897 2023-03-17 08:12:04

Анон

Re: Заебали аноны

Вы решили еще и сюда этот срач втащить, совсем уже?

#67898 2023-03-17 08:23:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах!

Аноны, сраться сразу в двух неподходящих темах - ту мач.

#67899 2023-03-17 09:14:36

Анон

Re: Заебали аноны

Зашел на форум и моментально заебался от всех: и от тупых, и от агрессивных, и от агрессивно-тупых, и от тупо агрессивных.
Многим анонам реально надо чаще трогать снег траву.

#67900 2023-03-17 09:23:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но что меня особо выбесило: их лицемерная забота о модерах. Видно же, что срать они хотели на их просьбы

Ага, срать. Ведь события "тк-дебилы пляшут - модеры вычитывают пляски - модеры не успевают наводить порядок в других разделах - модеры выгорают в три раза быстрее, потому что читать пляски в атк - это ебать стальные нервы иметь надо - модеры заканчиваются - форум превращается в помойку целиком, потому что следить за ним некому - общаться становится некомфортно и за пределами ТК тоже" - совершенно никак не связаны, нет-нет.

Все, больше не оффтоплю, не сдержался

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума