Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#67676 2023-03-13 12:42:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А когда говорят "спасибо", он считает говорящего верующим?

У меня был такой препод в универе :lol:

#67677 2023-03-13 13:47:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня этот анон с одного комментария заебать успел.

Я не верю, что он серьезно :really:

#67678 2023-03-13 14:06:55

Анон

Re: Заебали аноны

Знал, же, чте не стоит заходить в КМП. Но зашел, зам себе злобина злобная

...чтоб всех анонов с размноженчеством головного мозга тоже повыкинули из дома, потому что они кому-то там приблудному мешают.
А лучше не их, а их приплод. А чо, на детей тоже бывает аллергия.
Бесят.

#67679 2023-03-13 14:09:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я каждый раз, когда вижу очередного угнетенного приветами и приятными аппетитами, удивляюсь, как они вообще в обществе существовать умудряются.

Просто надо проявлять ЭМПАТИЮ к каждому встречному и пронзать, что у него вовсе не доброе утро, а иначе ты рептилоид :sacrasm:

#67680 2023-03-13 14:28:30

Анон

Re: Заебали аноны

Меня заебал анон из темы терина, который душно доебывается до других анонов там.

#67681 2023-03-13 14:39:53

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон с кефиром и клистиром после 45 лет.

Анон пишет:
Анон пишет:

Будете ли вы читать фик, где отп, знакомое со школы, не могло быть вместе в юности и молодости, но сошлось после 45-50 лет?

Если обычные люди, нет, если магия или просто живут долго, да.

Анон пишет:

в смысле непоправимо просранные шансы? 20 лет потенциально счастливой и спокойной жизни- это так, фигня какая-то, всего пара лет?

Но это уже годы вида кефир, клистир и теплый сортир, анон. Лучше, чем ничего, но грустно.

#67682 2023-03-13 14:43:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебал анон с кефиром и клистиром после 45 лет.

Скорее всего, это тот же анон*, который в теме кризиса 30 лет постоянно нагнетает  =D

#67683 2023-03-13 14:45:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебал анон с кефиром и клистиром после 45 лет.

Да анону, небось, лет 20, и для него 45 видится как полная развалина, а вот те, кому 45, удивляются, зачем им клистир и кефир.

#67684 2023-03-13 14:45:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Знал, же, чте не стоит заходить в КМП. Но зашел, зам себе злобина злобная

...чтоб всех анонов с размноженчеством головного мозга тоже повыкинули из дома, потому что они кому-то там приблудному мешают.
А лучше не их, а их приплод. А чо, на детей тоже бывает аллергия.
Бесят.

Прекрасно понимаю тебя, у меня такие же чувства!

#67685 2023-03-13 14:46:27

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые прибегают в тред досраться из своего родного.
Кыш обратно в КМП все.

#67686 2023-03-13 15:11:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Кыш обратно в КМП все.

Ну ты что, они же совершенно случайно туда зашли и совершенно случайно прочитали несколько десятков последних страниц. Шли в историко-литературный салон и ошиблись строчкой  =D

#67687 2023-03-13 15:49:05

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые плодят десять тыщ тредов на каждый чих и каждую подттему при наличии общего треда. Я бы еще понял, если бы общий тред летел со скоростью 100 или даже 50 страниц в день, и так каждый день. Но нет же, это может быть дохлый тред, где 10 страниц обсуждения чего угодно - событие. И при этом с третьей страницы обсуждения чего-то одного начинают "а может вам в отдельный тред? а может в отдельный тред?". Нет, треды не платные, но это усложняет навигацию, и лично я не хочу иметь в избранном сто тыщ отдельных тредов, в которых кто-то что-то пишет раз в год. А еще очень заебывает, когда ты приходишь поорать, а тебе "а у нас есть отдельный тред Х", а в этом отдельном треде Х три калеки и те не отвечают.

#67688 2023-03-13 15:55:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну ты что, они же совершенно случайно туда зашли и совершенно случайно прочитали несколько десятков последних страниц.

Ну вот я шел специально, люблю посмотреть на всратых рептилоидов. Кота отдали другим людям? Убить эту суку (но почему-то не того, кто это сделал, его жену), обтереть полотенца и постельное кошачьей шерстью, подсыпать таблеток ей в еду, чтобы отъехала в реанимацию, завести дикую псину, чтобы пожрала, и прочее курощение.
Но вот с наци-высеров я все-таки охуел. "Продать долю таджикам, чтобы они заселились толпой, с толпой котов, и скандалили! И цыган! Цыган! Вот тогда-то!!1" Ну, вы знаете, зачем говорить "людям, с которыми неприятно жить, как с КМП-анонами", ведь таджики и цыгане это специальные такие всегда хуевые люди. Пиздец мерзота. Зоошиза есть зоошиза, говно в голове и то кошачье, но все равно внезапно.

#67689 2023-03-13 15:58:16

Анон

Re: Заебали аноны

А меня заебали аноны с набором аргументов "феминизм! мизогиния! абьюз! эмпатия!". Как по методичке, лол.

#67690 2023-03-13 15:59:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

таджики и цыгане это специальные такие всегда хуевые люди

Бытовые ксенофобы заебали, да.

#67691 2023-03-13 15:59:58

Анон

Re: Заебали аноны

Этот тред не спасти

Анон пишет:
Анон пишет:

А других вариантов нет?

У тебя все варианты такие, что если с таким человеком никто не захотел встречаться в 20-25 (или он не смог), то в 30+ тоже мало кто захочет (ну или он сам не сможет и не захочет), так что то же на то же выйдет. Человек под большой нагрузкой, с больной родней и тремя работами и ты ды чаще всего с возрастом лучше жить не будет. То есть он и дальше живет так, что у него нет ресурсов на отношения, а у окружающих, соответственно, нет желания тащить все на своем ресурсе. В лучшем случае он вылез в норму, но у него за спиной эн лет пиздеца и нет опыта отношений. Не думаю, что с ним будет легко сойтись. Это примерно как влезать в отношения с инвалидом - зачем, если можно выбрать вариант однозначно лучше.

Анон пишет:

Можно сформулировать так: если у вас не было больших проблем в отношениях, то мужчина (женщина, да хоть крокодильчик) за 30 без опыта, для вас не вариант.

+1.

#67692 2023-03-13 16:00:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ведь таджики и цыгане это специальные такие всегда хуевые люди.

Зачем им влезать в чьи-то семейные склоки?

#67693 2023-03-13 16:04:01

Анон

Re: Заебали аноны

Я не понимаю, все эти аноны, которых принесли выше, не понимают, что на ХС есть и таджики, и цыгане, и инвалиды? В их головушку не приходит мысль, что они оскорбляют других людей просто так?

#67694 2023-03-13 16:07:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я не понимаю, все эти аноны, которых принесли выше, не понимают, что на ХС есть и таджики, и цыгане, и инвалиды? В их головушку не приходит мысль, что они оскорбляют других людей просто так?

Так чего беспокоиться о чувствах унтерменшей

#67695 2023-03-13 16:07:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Зачем им влезать в чьи-то семейные склоки?

Как это зачем? Затем, что хуевые, ну очевидно же, таджики и цыгане не могут быть ни обычными людьми, ни уж тем более хорошими. Идут исключительно наборами по пятнадцать человек в одну комнату и беспрерывно скандалят. Вот это месть плохим родственникам, всем мстям месть.

#67696 2023-03-13 16:08:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В их головушку не приходит мысль, что они оскорбляют других людей просто так?

Они, типа, несут свет истины, этот свет в мозгах все забивает, для мыслей места не остается.

#67697 2023-03-13 16:18:12

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, использующие слово "ресурс".

#67698 2023-03-13 16:20:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я не понимаю, все эти аноны, которых принесли выше, не понимают, что на ХС есть и таджики, и цыгане

Нету. Тебе разве при регистрации череп не замеряли?

#67699 2023-03-13 16:21:49

Анон

Re: Заебали аноны

анон*-фанат Бланшетт в Голливудоправде заебал.

#67700 2023-03-13 16:29:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

анон*-фанат Бланшетт в Голливудоправде заебал.

Не то слово. Сколько еще страниц он будет доказывать, какая она самая феноменальная, затрахал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума