Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#67551 2023-03-11 12:02:29

Анон

Re: Заебали аноны

Я заебал сам себя :( Вбрасываю ради лулзов какой-то кринж в разные треды и ржу с реакций рвущихся анонов, потом читаю о себе здесь... Мне приносит удовольствие ощущение, что я знаю, куда надо надавить, чтобы у людей бомбило, и куда надо надавить, чтобы они со мной соглашались и поражались моей адекватности. В общем, ощущение анонимности на меня действует как наркотик, и упарывает меня на какую-то ебанистику.
P.S. Пляшу всего в трех тредах и меньше года, а то щас вся холиварка подумает, что это я скатил в рак их любимые треды

Отредактировано (2023-03-11 12:03:25)

#67552 2023-03-11 12:07:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мне приносит удовольствие ощущение, что я знаю, куда надо надавить, чтобы у людей бомбило, и куда надо надавить, чтобы они со мной соглашались и поражались моей адекватности

Анон, открою секрет. Все это знают, но не делают. Например, все знают, что если выйти во время сеанса к экрану и сесть там срать, то людям это не понравится, но делать это и радоваться, что обосрался и у людей забомбило - ну беда с головой, бывает.

#67553 2023-03-11 12:16:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мне приносит удовольствие ощущение, что я знаю, куда надо надавить, чтобы у людей бомбило, и куда надо надавить, чтобы они со мной соглашались и поражались моей адекватности.

картинка

#67554 2023-03-11 13:53:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

P.S. Пляшу всего в трех тредах и меньше года, а то щас вся холиварка подумает, что это я скатил в рак их любимые треды

И сейчас попытался сплясать в четвертом, да?)

#67555 2023-03-11 13:57:58

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали геншитредовые аноны, которые выучили новое словосочетание "хозяин треда" и носятся с ним на любую фразу. Раньше попрекали|пронзали любителя какого-нибудь персонажа, а теперь адаптировались, теперь по ХСовски :fuuu:

#67556 2023-03-11 15:05:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

пиздяные приключения

Скрытый текст

#67557 2023-03-11 15:40:26

Анон

Re: Заебали аноны

В геншетреде как будто завелся один безумный анон, агрящийся на рандомно выбранные чужие посты и всеми силами пытающийся не мытьем, так катаньем разжечь срач на ровном месте.
Как заебал этот агр посреди нейтральных обсуждений!

культура общения 80 лвла

#67558 2023-03-11 18:00:07

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны в бесят все слегка мерзковаты.
Примерно как анон который бесился что кто-то смеет лифт вызывать, когда он едет.

#67559 2023-03-11 18:12:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Примерно как анон который бесился что кто-то смеет лифт вызывать, когда он едет

Или в кафе сидеть, когда он жрать идет.
Или на эскалаторе ехать, когда он с перерыва на работу бежит.

Дохера таких анонов на ХС, увы.

#67560 2023-03-11 18:35:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Или в кафе сидеть, когда он жрать идет.

Про кафе, кстати, ещё когда ковид был у всех на устах, реальные срачи были, так что это даже не гипербола, увы(

#67561 2023-03-11 18:37:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны в бесят все слегка мерзковаты.

Угу, вроде и придраться не к чему, все по теме треда, написано же — если что-то бесит, что аж трясет... но как почитаешь некоторых анонов и какими словами они бесятся от каких-то рядовых вещей и ловишь себя на мысли, что гораздо продуктивнее было бы им не в специальную тему эти бесячки сливать, а донести их к психотерапевту, так как там явно что-то нездоровое уже.

#67562 2023-03-11 18:40:24

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны у Шоэн заебали оффтопными асибяками и срачами буквально из ничего.

#67563 2023-03-11 18:41:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Про кафе, кстати, ещё когда ковид был у всех на устах, реальные срачи были, так что это даже не гипербола, увы(

анон, так я не с потолка примеры взял, а из реальных срачей. Про кафе был мега-срач, кажется, даже в Бесячках. Про эскалаторы недавно возмущались. Про лифты аж в Холисрачи выплеснулось.

#67564 2023-03-11 18:41:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны у Шоэн заебали оффтопными асибяками и срачами буквально из ничего.

Я шел сюда, чтобы написать то же самое.

#67565 2023-03-11 18:44:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Про кафе был мега-срач, кажется, даже в Бесячках

Про кафе было в духе "я иду вечером с работы, а в кафе сидят подростки и нет свободных мест, запретите им".

#67566 2023-03-11 18:46:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

я знаю, куда надо надавить, чтобы у людей бомбило, и куда надо надавить, чтобы они со мной соглашались

Так это обычно все после детского сада знают, как тебе, впрочем, уже сообщил другой анон.

#67567 2023-03-11 18:47:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я шел сюда, чтобы написать то же самое.

И я... Как же задрали :bubu:

#67568 2023-03-11 18:48:30

Анон

Re: Заебали аноны

заебали в бесячем феминизме постоянными трансосрачами и безостановочным пронзанием неправильного феминизма(тм), где все неправильно воюют и угнетаются  :facepalm: тематика треда не равно нести абсолютную хуйню под соусом "опять феминистки озверели"

#67569 2023-03-11 18:49:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Про кафе было в духе "я иду вечером с работы, а в кафе сидят подростки и нет свободных мест, запретите им".

про кафе я помню срач, что работяжки влетают на 15 минут пожрать борща в перерыв, а кафе занято подростками и фрилансерами с одной чашкой кофе, всех нахрен выгнать, а лучше расстрелять.

Анон пишет:

но как почитаешь некоторых анонов и какими словами они бесятся от каких-то рядовых вещей и ловишь себя на мысли, что гораздо продуктивнее было бы им не в специальную тему эти бесячки сливать, а донести их к психотерапевту, так как там явно что-то нездоровое уже.

плюсую. Во всех тредах бесячек и хейта такое. А уж какой поток агрессии можно обнаружить в трее Раздражающих слов - это просто в голове не укладывается :smoke:

#67570 2023-03-11 18:50:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

я знаю, куда надо надавить, чтобы у людей бомбило, и куда надо надавить, чтобы они со мной соглашались

Так это обычно все после детского сада знают, как тебе, впрочем, уже сообщил другой анон.

Уже основательно поднадоели эти знатоки человеческих душ. Мнят себя изощренными манипуляторами, игроками на струнах психики, тонко чувствующими болевые точки других людей, а на деле обычные озлобленные лузеры во всех смыслах, ищущие, куда бы слить негатив, да так, чтобы не прилетело. Все более-менее социализированные люди это понимают, просто не у всех есть куча злобы, которую нужно куда-то выплеснуть.

#67571 2023-03-11 18:56:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Уже основательно поднадоели эти знатоки человеческих душ. Мнят себя изощренными манипуляторами, игроками на струнах психики, тонко чувствующими болевые точки других людей, а на деле обычные озлобленные лузеры во всех смыслах, ищущие, куда бы слить негатив, да так, чтобы не прилетело.

+1
Список достижений-то эти Тонкие Манипуляторы™ не предоставляют, чтобы читающий сам додумал. Потому что на проверку там ничего кроме «азаза затралел» (это в 2023-то году, ага) нету.
В итоге их самый лучший и самый убойный манипулятивный приëм™ — это то, что вбросят, а потом варежку не раскрывают по поводу хоть каких-то подробностей по делу, и то это уже прямо высший пилотаж)

#67572 2023-03-11 18:57:56

Анон

Re: Заебали аноны

Тем не менее тот анон вбросил, а вы и правда начали плясать.

#67573 2023-03-11 19:01:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тем не менее тот анон вбросил, а вы и правда начали плясать.

Во, и ещё один приëм: правильные формулировки!
Больше спасибо, тоже надо (с), лол

#67574 2023-03-11 19:06:08

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали квадратно-гнездовые аноны, которые считают, что люди ведут себя совершенно одинаково в интернетах и IRL, и на основании этого вангуют проблемы с психикой. Интересно, с насколько громким треском у них сломается шаблон, если они узнают о Filthy Frank и Joji?

#67575 2023-03-11 19:07:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тем не менее тот анон вбросил, а вы и правда начали плясать.

Вот да. Казалось бы, хуйню сказал, но ведь подействовало. Сколько народу пришло сказать ему, что он не прав.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума