Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#67351 2023-03-08 22:04:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это что, опять жирный анон с ненавистью к худым ассасинкам?

В смысле, анон с ассассинками их наоборот боготворил.

#67352 2023-03-08 22:15:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

*я пришел охуевший из бесит все*

Больше всего меня в нем и подобных ему блядях бесит, что они не сидят в своих резервациях с носогубками, типа кризиса тридцати, им надо своих тараканов по форуму раскидать.

#67353 2023-03-08 22:45:25

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые в тему "бесит всё" тащат откровенно срачегонные посты. Пиздуйте в холисрачи, что ли, или в соответствующие срачные темы, и там жрите свой унылый душный срач сколько влезет, вам ведь явно не пожаловаться, вам вбросить и сраться хочется.
Вот опять туда приперся один, получше места не нашёл, видимо. Заебал!

Анон пишет:

Больше всего меня в нем и подобных ему блядях бесит, что они не сидят в своих резервациях с носогубками, типа кризиса тридцати, им надо своих тараканов по форуму раскидать.

Вот плюс миллион.

Отредактировано (2023-03-08 22:47:15)

#67354 2023-03-08 22:48:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, которые в тему "бесит всё" тащат откровенно срачегонные посты.

И потом срутся страницами об этом :NOOO:

#67355 2023-03-08 22:50:34

Анон

Re: Заебали аноны

в принципе не понимаю зачем в тредах жалоб и бесячек разводить обсуждения.

#67356 2023-03-08 22:51:17

Анон

Re: Заебали аноны

опять нудный асибячный бессмысленный срач про отношения, как же заебали!

#67357 2023-03-08 23:20:08

Анон

Re: Заебали аноны

Жирному-страшному анону в бесячках психотерапевта бы хорошего. Или ограничение доступа в Интернет.

#67358 2023-03-08 23:39:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны со вносом всякой хуйни и выпрашиванием к ней "советов" в пейсателях

Я думаю, нас заебали слегка разные вещи, но ты правильно взял "советы" в кавычки, потому что, зуб даю, такие аноны приходят ваще не за советами, а ради внимания и поглажек. Потому что у них, сцук, нет никакого запроса на помощь или подсказку, они просто заходят в тред с "Правда же, я сделал охуенно? Правда же, мне можно использовать всех заебавший штамп/ненавистный прием? Правда?! :pink: "
Ты какой, бля, ответ хочешь от анонов услышать? "Нургалиев разрешил"?
А дальше каждый раз разворачивается один и тот же заебавший сценарий. Тред в своем неподражаемом стиле отвечает: "Нет, твое А, Б, В — хуйня, мы б лучше почитали Y, X и Z с перламутровыми пуговицами". Все начинают сраться про Y, X, Z, потому что это куда интереснее. ТС раз за разом душно пытается переключить внимание на себя, как будто надеется, что уж на двадцатый-то раз аноны непременно заценят охуенность его идеи.

#67359 2023-03-08 23:43:55

Анон

Re: Заебали аноны

Бесят аноны, которые вносят картинки из вк. Нихуя без впн не увидишь.

#67360 2023-03-08 23:49:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Крипанул анон с обоюдным запретом общения с другими людьми в паре. Тред, ессно, проблем с мужчинами.

+1
какое-то ощущение слившихся воедино близнецов, бррр  :creepy:

#67361 2023-03-09 00:00:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесят аноны, которые вносят картинки из вк. Нихуя без впн не увидишь.

люто плюсую

#67362 2023-03-09 00:10:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесят аноны, которые вносят картинки из вк. Нихуя без впн не увидишь.

И из твиттера тоже.

#67363 2023-03-09 00:12:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И из твиттера тоже.

из твиттера картинки вообще почти везде(( не то чтобы бесит, просто грущу

#67364 2023-03-09 00:14:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У меня одного ощущение, что оно еще и семенит?

У меня тоже, мне кажется, он сам себе подпездывает.
Заебало чёрное и белое. Либо ты нереальная красотка, либо с тобой из жалости. Никаких полумер. И заебал этот кочующий из треда в тред срач.

#67365 2023-03-09 00:19:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Жирному-страшному анону в бесячках психотерапевта бы хорошего. Или ограничение доступа в Интернет.

Ничего, вот кончится весна, он слезет со своей диеты в 1000кк/день и попустится.

#67366 2023-03-09 01:44:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, которые искренне считают себя эталоном.

+ миллиард

#67367 2023-03-09 02:32:15

Анон

Re: Заебали аноны

Так, аноны, обсуждающие безблоги, дотанцевались до переноса темы бесящих бб и ввода правил. Теперь взялись плясать в разделе сплетен.

#67368 2023-03-09 02:56:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Дружба она в целом про эмоциональное сближение, только вот нужно быть абсолютно незамутненным, чтобы представить такое между мужчиной/женщиной в паре, где вспыхивает невооруженным взглядом симпатия. Именно такое партнёр в праве попросить прекратить. В идеальном мире такое и вовсе не допускается, так как имеется взаимное уважение, но мы часто живем не в таком.

Охуеть. Просто охуеть. Не допускается им. В идеальном, бля. Уважение!
*анон не просто заебался об, анон жопой полквартала сжёг*

#67369 2023-03-09 03:10:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

*анон не просто заебался об, анон жопой полквартала сжёг*

:smoke: Я, если честно, не совсем понял, кто в этом абзаце и исходном посте на ком стоял. Но из того, что я понял, на меня повеяло флэшбеками из какого-то глубокого средневековья (читал недавно "Аллегорию любви" Льюиса, вот что-то типа этого)

#67370 2023-03-09 03:16:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Охуеть. Просто охуеть. Не допускается им. В идеальном, бля. Уважение!

Ничего не понял. Не допускается сближение при наличии уважения? А сближение сразу исключает дружбу, что ли?
Брр, пойду спать.

#67371 2023-03-09 03:19:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

[Я, если честно, не совсем понял, кто в этом абзаце и исходном посте на ком стоял.

Я понял так, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна "в паре", т.е. возможна в компании, где никто друг с другом "эмоционально" не сближается, видимо (почему они при этом друзья, ХЗ). Но стоит двоим разнополым чуть больше пообщаться именно друг с другом, как возникает пресловутая эмоциональная близость, означающая грядущий сексуальный контакт. Ну про это анон (думаю, тот же) и раньше писал, что мол, все друзья мужского пола надеются, что подруга им даст.
И поэтому, если анон в отношениях, надо это дружбу вовремя пресекать.

#67372 2023-03-09 03:21:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ничего не понял. Не допускается сближение при наличии уважения? А сближение сразу исключает дружбу, что ли?
Брр, пойду спать.

Анон понял, там речь шла о женщине, которая очень симпатична мужчине не как друг, и в нормальной паре мужчина не допускает в таких случаях эмоционального сближения с ней под видом дружбы. Чтобы потом подкатывать и домой приглашать, когда жены нет дома.
Просто криво изложено.

#67373 2023-03-09 03:24:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ничего не понял. Не допускается сближение при наличии уважения? А сближение сразу исключает дружбу, что ли?
Брр, пойду спать.

Да, сближение означает что вы хотите потрахаться и никак иначе. Ну и при таком раскладе естественно, что если вы уважаете своих текущих партнеров, вы левых сближений не допускаете. В идеальном мире. А в нашем неидеальном партнер делает замечание "чой-то ты там слишком сблизился/лась" и ты тут же рвешь с другом/подругой все отношения.

#67374 2023-03-09 03:35:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Дружил с семейной парой С. и Р. Первый был мне прекрасным другом года три, делился всеми этими эмпатичными штуками, о которых с мужиками не поговоришь/общались часто - дружба, во! Но потом С. переклинило, начал проявлять знаки внимания (мягко говоря, не буду деанониться), звать к себе в отсутсвие Р. Она попросила прервать со мной общение, он это сделал. Я не в обиде, потому что изначально тупой идеей было по-дружески эмоционально сближаться с чужим мужчиной. Дружба она в целом про эмоциональное сближение, только вот нужно быть абсолютно незамутненным, чтобы представить такое между мужчиной/женщиной в паре, где вспыхивает невооруженным взглядом симпатия. Именно такое партнёр в праве попросить прекратить. В идеальном мире такое и вовсе не допускается, так как имеется взаимное уважение, но мы часто живем не в таком.

Не знаю, что тут можно не понять.

#67375 2023-03-09 03:49:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не знаю, что тут можно не понять.

уйди отсюда пожалуйста анон
это тред для побеситься с тебя а не спорить с тобой

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума