Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#67251 2023-03-07 09:25:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Охуеваю от того, что на холиварке есть дрочеры на кровных наследников. И даже не в Роялти-треде, где хоть на кону королевство, а в безблогах, где пара обычных Мань Пупкиных завела ребёнка совместным решением, но рожала, понятное дело, только одна, значит, второй этот ребёнок ЧУЖОЙ НЕРОДНОЙ БРОСАЙ УЕЗЖАЙ ЭТО НЕ ТВОЙ. Водораздел именно по крови проходит, они сами говорят.

Вообще ничего непонятно.

#67252 2023-03-07 09:29:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вообще ничего непонятно.

В безблогах есть скандальный безблог про лесбийскую пару и их конфликты. У одной из жен ребенок. Второй жене холиварочные сраки советуют сепарироваться валить, тем более что их общий ребенок не её кровный.

#67253 2023-03-07 09:47:41

Анон

Re: Заебали аноны

заебал этот безблогер и аноны, которые тащат это по всем тредам, против своей воли уже все знаю, и про кур, и про собаку, и про наследство проедали :bull:

#67254 2023-03-07 09:54:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

аноны, которые тащат это по всем тредам, против своей воли уже все знаю, и про кур, и про собаку, и про наследство проедали :bull:

тоже зашел про это написать, один и тот же безблог и в сплетнях и в бесящих уже который день перетирают :fury:  хоть бы в одном треде сидели

#67255 2023-03-07 11:04:08

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали асибяки. Особенно там, где вроде и спрашивают "а как у вас?", но все равно эти любители поговорить о себе любимом так торопятся асибякнуть, что отвечают не в тему.
В: Когда много яблок, предпочитаю делать из них компот, а не шарлотку. А вы что с яблоками делаете?
О: Компот я люблю сливовый, а шарлотку вообще не ем.
Нахуя?! :casper:

#67256 2023-03-07 11:47:15

Анон

Re: Заебали аноны

Меня не то чтобы заебали, но сильно удивляют аноны в треде дроча. Казалось бы, как можно задушнить тред дроча и кинковых накуров?
А можно  :smoke:

Хотя анон с вопросами там заебал однозначно

#67257 2023-03-07 14:27:41

Анон

Re: Заебали аноны

Лучше бы любораки и дальше в спячке были. Притащили откуда-то трукрайм и обсуждают маньяков, это нормально вообще?  :creepy:

#67258 2023-03-07 14:48:25

Анон

Re: Заебали аноны

Меня не то чтобы заебали, но сильно удивляют аноны в треде дроча.

Меня вообще сам тред дроча удивляет, как будто не дрочку обсуждают, а сюжеты дамских романов.

#67259 2023-03-07 14:51:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали асибяки.

О да.

#67260 2023-03-07 15:18:27

Анон

Re: Заебали аноны

Меня заебали две категории анонов. Первая тут, в заебалях, вторая в тредах ненависти.
Первая: анон* не вынимает из треда, где каждый день тупые срачи, годами не вынимает, по его же словам (ну, или он не умеет формулировать), но ходит сюда жаловаться, что в треде каждый день тупые срачи. Тред при этом не фандомный даже, где могут быть другие плюшки, а отношенческий (или родственников, но там уже фандом, и да, это тоже заебало  :lol:  ), и для меня это отдельная заебашка, потому что вообще бесят отношенческие треды на холиварке, я фандомный дайри-мамонт.
Вторая: анон* заходит в тред ненависти к... и пишет, что ему не понравился фильм/книга/платьешко у актрисы (хотя это понятно, из ГП, как я понял, гоняют за любую не-похвалу, называя ее хейтом). Ну просто какая связь между ненавистьюи тем, что книга не зашла? Ну разный накал страстей, а за негативный отзыв на книгу из книготреда не погонят хотя там тоже есть дебилы, которые на любой отзыв вне темы беседы пишут "держи в курсе, нам очень интересно", почему в ненависть? Там даже спорить можно, это не штампы и не эта тема, где доебываться нельзя. Но да, тут уже у меня можно спросить, какого хера я оттуда не вынимаю, согласен - сам себя я заебал, пожалуй, больше всего  ;D

#67261 2023-03-07 15:50:59

Анон

Re: Заебали аноны

Парад истеричных анонов, маскирующих жопаболь якобы смишными шуточками в треде ФБ  :fuuu:
Передерг на передерге, ущемленец на ущемленце.
И я даже в сраче не участвовал, сейчас припал, начал читать и уже хочу весь тред посолить и сжечь.

Отредактировано (2023-03-07 15:51:23)

#67262 2023-03-07 16:01:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Парад истеричных анонов, маскирующих жопаболь якобы смишными шуточками в треде ФБ  :fuuu:
Передерг на передерге, ущемленец на ущемленце.
И я даже в сраче не участвовал, сейчас припал, начал читать и уже хочу весь тред посолить и сжечь.

обоссать не забудь :lol:

#67263 2023-03-07 16:23:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

я цельной родилась, поэтому не половинка, а партнер

Не знаю даже заебываться или угорать.

Отредактировано (2023-03-07 16:23:32)

#67264 2023-03-07 16:35:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а сюжеты дамских романов.

вот этим иногда очень бесит, да

#67265 2023-03-07 16:48:21

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые с бесячками приходят в неподходящие треды.

#67266 2023-03-07 16:48:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

заебал этот безблогер и аноны, которые тащат это по всем тредам, против своей воли уже все знаю, и про кур, и про собаку, и про наследство проедали :bull:

Это два разных, в одном куры и собаки, в другом наследство проедали, не доеба ради, тоже заебали - я вот вообще ничего из этого нахуй знать не хотел, но они размазались и не останавливаются :bubu:

#67267 2023-03-07 17:00:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

я фандомный дайри-мамонт.

:heart:  что-то так тепло стало. Добра тебе, анон :heart:

#67268 2023-03-07 17:02:21

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали ущемлённые восьмым марта и днём Bалентина. Ни один из них не праздную, и всем пох, но обязательно кто-нибудь начнёт возмущaться, что те, кто празднует, далает это НЕ ТАК, Я СКАЗАЛ!11

#67269 2023-03-07 17:23:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали ущемлённые восьмым марта и днём Bалентина. Ни один из них не праздную, и всем пох, но обязательно кто-нибудь начнёт возмущaться, что те, кто празднует, далает это НЕ ТАК, Я СКАЗАЛ!11

Вот плюсую.
Не праздную Валентинов день, но во весь рост охуел от роликов в этом году, где с воплями требовали убрать из магазов "чужие символы". Не нравится, блин, ну пройди мимо. Что за манера насаждать свои хотелки всем вокруг

#67270 2023-03-07 17:24:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

я фандомный дайри-мамонт

Дай обнимемся, анон)))

#67271 2023-03-07 17:30:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В безблогах есть скандальный безблог про лесбийскую пару и их конфликты. У одной из жен ребенок. Второй жене холиварочные сраки советуют сепарироваться валить, тем более что их общий ребенок не её кровный.

Хренасе, тоже ваще не знал. Вообще, если заходить на холиварку в 10 конкретных тредов, то и не узнаешь.))) Думаю, это и хорошо, а то у анона хс итак отжирает порядочно времени.
Бью себя по рукам! Не пойду искать и читать. Заебался от своего любопытства(

#67272 2023-03-07 17:38:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Дай обнимемся, анон)))

Анон пишет:

:heart:  что-то так тепло стало. Добра тебе, анон :heart:

Неожиданно, но очень приятно. анончики!  :iloveyou:

#67273 2023-03-07 17:41:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Дай обнимемся, анон)))

Анон пишет:

:heart:  что-то так тепло стало. Добра тебе, анон :heart:

Неожиданно, но очень приятно. анончики!  :iloveyou:

обнимаю анонов (еще один дайри мамонт)

#67274 2023-03-07 20:40:44

Анон

Re: Заебали аноны

Бесящие безблоги замкнулись на Аноне-с-женой-ребенком-собакой, и Аноне-с-собакой-свекровью, изредка покусывая Анона-с-мертвым-куном-котом-мамой, и наконец-то отъебались от остальных. С одной стороны анонов-ТС жалко, что уже хер знает сколько времени им столько всратого внимания, с другой стороны до других не доебываются из-за того, что они использовали в названии безблога одно из миллиарда триггерных слов, не пишут про личную жизнь или делают в своих личных блогах еще что-то, достойное осуждения и удаления.

#67275 2023-03-07 21:19:16

Анон

Re: Заебали аноны

Бесит придурочный анон, который в бжд треде нарочито пишет "куй". Дебил какой-то.
Вообще раздражает, что на холиварку протекли какие-то петросянски-ехидные, с овердозом скобочек, восклицаний и тупыми словечками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума