Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#67176 2023-03-06 00:41:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

аниме тред заебал со своим срачем за тригана

ЗАЕБАЛ ЗАЕБАЛ ААА
Простите, был взволнован. И главное — срач утихает, артисты раскланиваются и говорят, что это был последний концерт, разговор наконец-то переключается на другое... А через пару страниц кое-кто снова влетает в тред, хотя только что драматически попрощался, и давай опять по новой про свой поруганный канон, про свои депрессию с тревожностью, про свои невыносимые унижения и своих врагинек. И все прочие аноны охотно включаются в эту игру. Сука! :fury:

#67177 2023-03-06 07:49:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон в родственниках буквально: чувствую, что завидую сестре, она мало общается с родителями, а меня волнует их жизнь, например, какие лекарства им нужны.
Остальные аноны: ты не сепарировалась! Ты сама не общаешь родителей, зато возмущаешься громче всех! И вообще, может родители той сестре больше рады, ведь она не нудит бесконечно про прием лекарств!!
Не передернул - день прожит зря. Неудивительно, что истории с Олимпиадами-Валентинами так взлетают. Там говноротость можно по полной выгулять и стараться не надо.

#67178 2023-03-06 08:03:13

Анон

Re: Заебали аноны

Не то чтобы заебали, но вызывают глубокое недоумение аноны, для которых даже сейчас главная цель в жизни - родить дитачку. Люди, вам прогресс дал столько возможностей, а вы как кошки сидите и орёте "дайте материнский капитал ребёночка". И по фиг, что ситуация в мире критическая, и ребёнок ваш нахлебается сполна. И пугает, что таких анонов становится все больше, то есть пропаганда деторождения работает  :smoke:

#67179 2023-03-06 08:15:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не то чтобы заебали, но вызывают глубокое недоумение аноны, для которых даже сейчас главная цель в жизни - родить дитачку.

Особенно в ткшных тредах.

#67180 2023-03-06 08:31:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон в родственниках буквально:

Слегка бесит не пойму чем, но то, как аноны его освистали — это вообще песня.

Ну вот, пришёл человек за поддержкой, а его история не зашла, и его запинали в едином порыве (

#67181 2023-03-06 08:36:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну вот, пришёл человек за поддержкой, а его история не зашла, и его запинали в едином порыве (

И эти же люди потом будут писать про эмпатию. Судя по всему, рефлекторно, без понимания смысла слова.

#67182 2023-03-06 08:47:20

Анон

Re: Заебали аноны

Меня заебало слово "эмпатия" в каждом треде и аноны, которые суют его везде, куда ни попадя.

#67183 2023-03-06 08:54:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня заебало слово "эмпатия" в каждом треде и аноны, которые суют его везде, куда ни попадя.

Меня она особенно в фандомных тредах заебала(

#67184 2023-03-06 09:07:51

Анон

Re: Заебали аноны

Да, почему-то аноны, обвиняющие других в отсутствии эмпатии, сами отказываются её проявить.
Помню один спор, где аноны привычно разделились на X и Y, и один анон высказался достаточно нейтрально: "в конфликтах между X и Y не только X всегда страдают, Y тоже может быть нелегко", а другой анон в ответ заявил, что так утверждать может только Y, лишённый эмпатии, не желающий понять проблемы X.

В том споре местами был и жабагадюкинг, но момент, где "человек, утверждающий, что у него тоже могут быть проблемы, не обладает эмпатией, ведь проблемы могут быть только у меня" был совершенно искренним  :lol:

Скрытый текст

#67185 2023-03-06 09:21:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

"человек, утверждающий, что у него тоже могут быть проблемы, не обладает эмпатией, ведь проблемы могут быть только у меня" был совершенно искренним 

Ну, почти месячной давности срач о котиках в «бесит всё» как раз отлично иллюстрирует  :lol:

#67186 2023-03-06 09:42:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Люди, вам прогресс дал столько возможностей,

Прогресс дал нам столько возможностей, поэтому человечество должно вымереть, потому что рожать детей в этот прогресс страшно? Логично.

2023-03-26 07:10:58 Хорек_паникер пишет:

Предупреждение за нарушение локальных правил. Не надо разводить здесь срачи из других тредов

#67187 2023-03-06 10:02:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Логично

Логично поднять глаза на шапку треда и не доебываться до заебашек.

Анон пишет:

Ну вот, пришёл человек за поддержкой, а его история не зашла, и его запинали в едином порыве (

Да как бы хрен с ней, с поддержкой. Заебали набросы ради того, чтоб неугодного тс-а обосрать.

#67188 2023-03-06 10:21:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Скрытый текст

#67189 2023-03-06 10:53:22

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали тревожные уточки с "Как страшно жить!". Особенно дерзящие: "Как вы можете так жить? Я вот осознаю все скорби мира и не живу вовсе, а те, кто не боится их - недалёкие люди".
Как-как, каком кверху, блять, а без подобных невротиков - вообще охуенно.

#67190 2023-03-06 10:56:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали тревожные уточки с "Как страшно жить!".

Да хуй бы с ними, но бесит, сторонится свою тревожность расплескивают кругом. Спать не могут, надо поистерить вдоволь.

#67191 2023-03-06 11:06:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Особенно дерзящие: "Как вы можете так жить? Я вот осознаю все скорби мира и не живу вовсе, а те, кто не боится их - недалёкие люди".

Да ладно бы сами страдали, _осознавая_, так ведь они и тем, кто не осознают, желают наконец осознать и тоже страдать. "Это не мне надо невроз лечить, это остальные - недалекие поленья без эмпатии. Вот ужо им, поплачут еще, а я посмотрю, хохоча".
И такие уебки бесят гораздо больше честных нытиков.

#67192 2023-03-06 11:17:39

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон*, который вносит новости, вообще не посмотрев, что их уже вносили, иногда прям на той же странице.

#67193 2023-03-06 11:37:42

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны! Особенно заебали те, кто считает, что идеальный психически здоровый человек — это только полный одиночка, потому что если ты в романтических отношениях, то там точно кроется абьюз, и ты просто не знаешь, что пора сбегать, друзья непременно тебя используют, родителей вообще после сепарации желательно даже в гробу не видеть, а дети настолько навязанная обществом хуета,  что хорошо бы всем в младенчестве вырезать матку во имя из будущего психического здоровья. Возможно, анону можно иметь кота, но это тоже не точно...

#67194 2023-03-06 11:42:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

если ты в романтических отношениях, то там точно кроется абьюз, и ты просто не знаешь, что пора сбегать

а ещё если в этих отношениях есть что-то, что мешает, но по объективным причинам в данный момент не может быть решено, то это даже не абъюз, а смерть, гроб, использование анона, ничего у вас не выйдет, потому что в здоровых тм отношениях  всё либо идеально с первого же момента (но всё ещё там кроется абьюз, надо сбегать), либо их не существует
:sadcat:

#67195 2023-03-06 11:51:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон в родственниках буквально: чувствую, что завидую сестре, она мало общается с родителями, а меня волнует их жизнь, например, какие лекарства им нужны.
Остальные аноны: ты не сепарировалась! Ты сама не общаешь родителей, зато возмущаешься громче всех! И вообще, может родители той сестре больше рады, ведь она не нудит бесконечно про прием лекарств!!

тут вообще аноны внезапно сплясали, обычно там и не таких людей поддержать пытаются, а тут вцепились в анона на ровном месте. выбесили.

#67196 2023-03-06 12:15:26

Анон

Re: Заебали аноны

Тред кризиса 30 лет усиливает мой кризис. Зарабатываю 30 тыс руб в месяц, коплю на ипотеку. Нахрен эти треды, одни приосанивания в них.

#67197 2023-03-06 12:37:11

Анон

Re: Заебали аноны

А меня заебали те, кто ноет об отношениях и хочет больше ничего не чувствовать. Ведь  если им напишешь: "Анончик, иди на ручки, я желаю тебе, чтобы ты никогда больше никого не полюбил и не захотел", то тебя порвут.

#67198 2023-03-06 13:01:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тред кризиса 30 лет усиливает мой кризис.

:comfort: Не ходи туда. Я несколько раз получал преды и баны за связанные с финансами треды. Больше не хожу никуда.

#67199 2023-03-06 13:03:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тред кризиса 30 лет усиливает мой кризис. Зарабатываю 30 тыс руб в месяц, коплю на ипотеку. Нахрен эти треды, одни приосанивания в них.

+1 В треде маленькая выборка людей, в реале как раз полно тех, у кого зарплата прилично меньше 100k.

#67200 2023-03-06 13:15:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

треде маленькая выборка людей, в реале как раз полно тех, у кого зарплата прилично меньше 100k

Их и на холиварке полно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума