Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#67101 2023-03-05 01:21:57

Анон

Re: Заебали аноны

С двух нот заебал анон в треде hogwarts legacy, плящущий с «ГГ - массовый убийца!  :omg: ». Аллё, у нас тут экшон-рпг и игровые условности.

Отредактировано (2023-03-05 01:22:22)

#67102 2023-03-05 01:31:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

«ГГ - массовый убийца!

А, так это старая тема, ГГ РПГ в массовых убийствах обвинять. Довакин, Хоук, Шепард точно в этой компании, думаю, далеко не только они.

На самом деле Довакин - настоящий злодей, настоящий массовый убийца. Довакин в одиночку обезлюдел большую часть Скайрима.(с)

Отредактировано (2023-03-05 01:34:00)

#67103 2023-03-05 01:46:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

С двух нот заебал анон в треде hogwarts legacy, плящущий с «ГГ - массовый убийца!   ». Аллё, у нас тут экшон-рпг и игровые условности.

Тысячу раз да  :wall: Заебало уже - сил нет. И не знаю, тот ли это самый анон, но последний выпляс с вопросом «а из какой жопы носорога ГГ достает корм для зверушек и насколько это легально/логично?» - можно ли быть большим душнилой? Уже на каком-то уровне помешательства.

#67104 2023-03-05 02:08:50

Анон

Re: Заебали аноны

Мне кажется, он просто хочет доебаться и устроить в сравнительно мирной теме срач. Ну, вот не спится кому-то спокойно, когда холиварка не для срачей.
Меня он тоже... озадачил, но я решил, что с таким разговаривать - как с голубем в шахматы играть.

#67105 2023-03-05 02:28:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон на последних страницах треда про одежду, твои тошнотные поучения задолбали

#67106 2023-03-05 02:41:26

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, читающие жопой и рвущиеся с прочитанного.
(не баян, а классика)

#67107 2023-03-05 09:39:08

Анон

Re: Заебали аноны

гражданочка протекла в родственников, теперь будут жевать эту херню до упора  :facepalm:

#67108 2023-03-05 09:58:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон сам себя заебал тем, что читает тему про торты. И всякий раз, когда читает, ему хочется торта. А торты анон практически никакие не любит, кроме песочных, да и те редко. Уже попробовал покупать, убедился, что по-прежнему не нравится - но все равно, как в тему зайду, хочется пойти и купить торт.

#67109 2023-03-05 10:53:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А, так это старая тема, ГГ РПГ в массовых убийствах обвинять. Довакин, Хоук, Шепард точно в этой компании, думаю, далеко не только они.

Скрытый текст
Анон пишет:

Мне кажется, он просто хочет доебаться и устроить в сравнительно мирной теме срач. Ну, вот не спится кому-то спокойно, когда холиварка не для срачей.

Похожие ощущения.

#67110 2023-03-05 10:59:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон сам себя заебал тем, что читает тему про торты. И всякий раз, когда читает, ему хочется торта. А торты анон практически никакие не любит, кроме песочных, да и те редко. Уже попробовал покупать, убедился, что по-прежнему не нравится - но все равно, как в тему зайду, хочется пойти и купить торт.

Ты попробуй торт наподобие Киевского, Анны Павловой). Такие тоже не любишь?

#67111 2023-03-05 11:14:03

Анон

Re: Заебали аноны

Меня одинаково заебали и СЖВ, и анти-СЖВ холиварки. Последние, конечно, больше, потому что на них чаще натыкаешься и они более противные. А ещё больше я заебал сам себя, потому что раз за разом срусь с ними зачем-то, зная, что это закончится ничем. Видимо я тот самый человек с отрицательной харизмой, потому что умудряюсь агрить одновременно и первых, и вторых, хотя они из противоположных лагерей  =D

#67112 2023-03-05 11:35:07

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, обесценивающие чужие чувства.
Анон1: меня печалит то и это, не могу из-за этого радоваться по-прежнему.
Анон2: ой, развел трагедь. Ща я тебе расскажу, как неправильно ты чувствуешь.
И я не первый анон, но так и тянет напечатать в ответ второму: иди нахуй.

#67113 2023-03-05 11:41:59

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны в треде сжв: гагага тупые негры закидывают огонь землей издалека гагага
Анон: ну закидывают, а почему тупые-то, и что тут смешного, если у них ни воды нет, ни пожарных нет, чем им еще, блядь, тушить пожар?..
Другой анон: начинает завывать о том, что негры все равно тупые и шутки про тупых негров смешные, анон - страшный злой сжв (обязательное подчеркивание женского рода прилагается), и вообще его, лапочку, тут белым ебланом назвали, высказавшись про то, что если воды под рукой нет, то остается только кидать землей.

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, чел пытался перебросить кусок земли через верх, но не хватило сил.

А остальные? Там ни один не попал этой землей, какой смысл в том, что они делают?
Но нет, нашей сжв-зойщитнице надо высраться, что это белые ебланы нихуя не понимают  :lol:
И да, шутка про Ваканду смешная, потому что это литералли блэк этностейт, на который так дрочат блм-щики.

#67114 2023-03-05 11:43:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ты попробуй торт наподобие Киевского, Анны Павловой). Такие тоже не любишь?

Киевский люблю, но он дорогой, зараза.

#67115 2023-03-05 12:36:36

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны (и люди в принципе), которых хлебом не корми дай приосаниться типа влетать в тред условных нищебродов со своими яхтами.
Какое-то глобальное непонимание уместности, что ли.
Хотя я понимаю, откуда ноги растут, это ж только из говна вылез и надо уже другим на головы срать...

Отредактировано (2023-03-05 12:36:53)

#67116 2023-03-05 13:00:09

Анон

Re: Заебали аноны

Бесят люди, которые на любые рассказы о свиноебствах родителей советуют быть выше этого, порвать все контакты, благородно отойти в сторону и вообще ничего от этих родителей не брать ни в коем случае. С какой стати?

#67117 2023-03-05 13:54:51

Анон

Re: Заебали аноны

Задолбали обсуждения плохих фанфиков в Родственниках, уже натуральное вумансру или как там оно называется
Штампуют что-то совсем тупорылое типа - а мать ей такая: ты крутила жопой и совратила моего мужыка-педофила, твой брат - святые штаны, завещаю ему все на свете и квартиру, а ты пшла убирать за мной говно, пока я буду пинать тебя ногами, мвахаха!11
И все такие ВОТ СУУУУЧКАААА катаются в бешенстве по полу тридцать три страницы

#67118 2023-03-05 13:58:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

которых хлебом не корми дай приосаниться типа влетать в тред условных нищебродов со своими яхтами.
Какое-то глобальное непонимание уместности, что ли.

Мне кажется, это глобальное желание приосаниться. Причем у меня лично есть подозрение, что те, кто так приосаниваются, скорее всего, на самом деле совсем не имеют такого дохода/яхт/пароходов, ну просто потому что человек, для которого это норма, имхо, не станет всюду это совать, где надо и где не надо.

#67119 2023-03-05 14:01:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесят люди, которые на любые рассказы о свиноебствах родителей советуют быть выше этого, порвать все контакты, благородно отойти в сторону и вообще ничего от этих родителей не брать ни в коем случае. С какой стати?

Эти хотя бы не советуют простить родителей, ведь "мать это святое".

#67120 2023-03-05 14:02:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Эти хотя бы не советуют простить родителей, ведь "мать это святое".

Есть два стула  :hmm: И над ними такая большая табличка: "Оба хуже".
Но да, на ХФ хотя бы этосвятые редко встречаются, и то отдушина.

#67121 2023-03-05 14:03:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Причем у меня лично есть подозрение, что те, кто так приосаниваются, скорее всего, на самом деле совсем не имеют такого дохода/яхт/пароходов

Не все, что говорится на холиварке, правда, как известно. Мне вообще кажется, что если у человека все хорошо, пусть и недавно, то ему не до приосаниваний на холиварке, даже если до самой холиварки. Потому я однозначно делаю вывод, или человек врет, или у него дикий синдром самозванца, но, скорее, врет или сильно преувеличивает. Или не врет в основном - в факте обладания чем-то, но врет в частностях - в своем благополучии от имения этого.

#67122 2023-03-05 14:08:23

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали такие аноны:

Анон пишет:

Кто-то реально смотрит на грамотность читая про отпешечку?

И не только конкретно этот анон, и не только про грамотность. Просто заебал тейк, что фанатам должно быть всё равно, что читать, лишь бы про отп. Мол, никаких даже минимальных критериев качества не должно быть, ты же на отепешечку дрочить пришёл, вот дрочи и не выёбывайся!

Отредактировано (2023-03-05 14:08:49)

#67123 2023-03-05 14:12:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Задолбали обсуждения плохих фанфиков в Родственниках

Еще и против правил треда, что не вносите бляди истории типа "мамка гнобила в детстве, а теперь хочет ухода".

#67124 2023-03-05 14:27:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Еще и против правил треда

+ потому что истории должны быть про своих родственников, а не про родню воображаемых друзей

#67125 2023-03-05 14:30:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И не только конкретно этот анон, и не только про грамотность.

А меня заебало про грамотность, типа какая она фигня, кому она нужна. Вот правда, чтоб им сдачу в магазине так давали, потому что кому нужна математика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума