Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#67001 2023-03-02 15:06:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а ля вата из вк.

Были пацанские цитаты про план Даллеса по отвлечению масс БЛМом, а ля вата из вк
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p6206469

#67002 2023-03-02 15:13:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Были пацанские цитаты про план Даллеса по отвлечению масс БЛМом, а ля вата из вк

Это скорее мамкины коммунисты. Мамкины коммунисты есть в любой точке земного шара, вата из вк - специфическое местное явление. И хватит разводить срач в не предназначенном для этого месте и доебываться до моей заебашки.

#67003 2023-03-02 16:26:00

Анон

Re: Заебали аноны

Фандомное нытье окончательно ебанулось. Причем как те, кто отправляет к психиатру людей, которые смеют сказать публично, что им не нравится какой-то автор (это вообще за гранью ебанатства и неизлечимо), так и те, кто с ними спорит. Ну то есть никому не кажется, что спорить с аноном*, для которого высказывание отрицательного мнения = психопатия, потому что люди жеживые, немножко странно и тупо?  :facepalm:

#67004 2023-03-02 16:47:09

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые присоседиваются к чужой заебашке, выворачивают её наизнанку, а когда говоришь им, что она была не о том, такие "не продолжай срач, не доёбывайся!". Пиписьки.

Отредактировано (2023-03-02 16:47:17)

#67005 2023-03-02 17:24:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Раньше там не было комментов вида "обоже, они разрешили зоофилию, скоро за детей возьмутся" а ля вата из вк.

там - не знаю, держусь подальше, но в том же треде Рюрика регулярно всплывали кадры со вполне скрепными заходами про то, что мальчик с длинными волосами - существо неопределенного пола, тред Цветковой, который изначально вообще чуть ли не как поциентский заводился, или тот же Костыль с его конспирологией про то, что бяб и ниггеров в фильмы добавляют злые масоны, чтобы он не подрочил - все это, конечно, не "вата из вк", но вполне себе их побратимы. И их на холиварке как минимум давно уже много.

#67006 2023-03-02 17:26:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Фандомное нытье окончательно ебанулось.

оно ебанулось потому, что целый сука день спорит о чем-то, не имеющем никакого отношения к нытью  :facepalm:

#67007 2023-03-02 17:39:43

Анон

Re: Заебали аноны

Надоели нытики "хочу познакомиться с прЫнцем", размезанные по темам. В тиндере секс на одну ночь и стремные, в общественных пространствах реала только стремные подкатывают, у друзей нет свободных знакомых или они стремные. Так и хочется сказать, раз ими только стремные интересуются, то на себя посмотреть надо.

#67008 2023-03-02 18:03:37

Анон

Re: Заебали аноны

Уже писали о таком, но меня тоже бесит, когда какой-нибудь анон спросит "почему кто-то высказал то-то и то-то, что он имел в виду, что за хрень", ты ему напишешь "ну может, они имели в виду вот это", а он (или не он) разворачивается к тебе и начинает уже с тобой спорить и доказывать, что изначальный тейк хрень, и твоя версия его трактовки тоже хрень, и такое ощущение, что он считает, что это я ему свои взгляды высказываю и он меня должен переубедить/раскритиковать.

#67009 2023-03-02 18:06:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

такое ощущение, что он считает, что это я ему свои взгляды высказываю и он меня должен переубедить/раскритиковать.

Да просто он хотел, чтобы ему сказли "да! Хрень! Совершенно бессмысленная, как ты прав!" И для таких долбодятлов не скащать этого, видимо, уже принятие этих вглядов в твоей стороны. Тоже бесят такие, да.

#67010 2023-03-02 18:23:30

Анон

Re: Заебали аноны

Заберите анона из высокого рейтинга фб, унесите его куда-нибудь на орлах, а то он скоро всю автобиографию там распишет. В КМП какой-нибудь вам не нужен?  :lol:

#67011 2023-03-02 18:27:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заберите анона из высокого рейтинга фб, унесите его куда-нибудь на орлах, а то он скоро всю автобиографию там распишет. В КМП какой-нибудь вам не нужен?  :lol:

в кмп можно попасть через гражданочку, пускай он историю туда напишет (сейчас уже можно и через госуслуги подать заявку) и потом приходит в кмп, ждём.

#67012 2023-03-02 18:28:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

пускай он историю туда напишет (сейчас уже можно и через госуслуги подать заявку)

Сейчас он напишет подробнее, как и когда зарабатывает деньги и снова расскажет о депрессии, а мы за него подадим заявку на госуслугах, ожидайте, коллеги  :friends:

#67013 2023-03-02 18:30:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще, заебали аноны, которые приходят в глупые вопросы со всякими злободневными темами, вопросами на которые нет и не может быть однозначного ответа и о которые уже сломали стопиццот копий.

Недавно же модеры разъясняли за тематику треда. имхо, можно такие вопросы репортить, чтобы модеры приходили и пресекали переливание из пустого в порожнее

Аноны, а кто-нибудь помнит, где тот пост от модеров?
а то очень уж хочется зарепортить последний вопрос в глупых вопросах, но хотелось бы сначала перечитать, что модеры говорили

Отредактировано (2023-03-02 18:30:42)

#67014 2023-03-02 18:32:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

кто-нибудь помнит, где тот пост от модеров?

Это было в процессе кулстори про залет 16летки

#67015 2023-03-02 18:37:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь помнит, где тот пост от модеров?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12178653

#67016 2023-03-02 18:43:49

Анон

Re: Заебали аноны

Спасибо, анон!
Ладно, вроде не тот случай. Просто вопрос "почему Х популярен?" тоже представляется потенциально провокационным, но хз.

#67017 2023-03-02 18:56:10

Анон

Re: Заебали аноны

Десять страниц шапкофлуда в треде рейтинга! Ты действовал наверняка! :fury:

#67018 2023-03-02 19:01:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

там - не знаю,

Так я ж про конкретный тред говорил. Регулярно там бываю и такое, практически в стиле Бергсет и "мальчика в костюмчике президента", кажется, ни разу не видел. И вообще скрепное там не так часто встречается.

Отредактировано (2023-03-02 19:17:21)

#67019 2023-03-02 21:21:19

Анон

Re: Заебали аноны

Задолбали превозмогаторы :facepalm: прийти в тред чисто чтобы занести, как все недостаточно задалбываются по мнению анона, прямо плохими преподами повеяло

#67020 2023-03-03 04:06:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но зато и кормить его не надо будет. И обихаживать. Вполне может оказаться экономически выгоднее.
А главное - не надо будет ждать, где ещё наебёт.
Мудак уже почуял, что можно, и если его сейчас жёстко не обломать, так, чтоб ему было страшно и больно вспоминать об этом - будет ещё наёбывать.

Анон пишет:

А раскаявшейся няши тут уже не случилось.
Так что да, ему должно быть плохо и обидно. Если ноутбука мало - по ситуации смотреть, чем добавить, особенно если попытается огрызаться.

Меня неиронично начинают пугать аноны в КМП. Что сделал мудак? Полгода подрабатывал, чтобы купить ноутбук, не беря из семейного бюджета. Но у анона так полыхает жопа и желание сделать этой твари больно, плохо, страшно и обидно, как будто он кого-то насилует.

#67021 2023-03-03 04:34:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Плюсуюсь к тому, чтоб ноут продать а деньги пополам.

Ну или если муж упрётся, то просто сломать, кофе там на него вылить или ещё что.

Да они наглухо ёбнутые об дерево там :smoke:

#67022 2023-03-03 05:11:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон из кмп с няней какой-то ебнутый, как будто он говорит с голосами в голове, но сливает свои реплики в тред.

#67023 2023-03-03 05:57:04

Анон

Re: Заебали аноны

В художкотреде остался один шаг до "демшиза на Запад дрочит, а надо быть патриотами!". И из-за чего? Из-за того, что анону понравилась хобби-линейка западного бренда больше, чем питерского.

#67024 2023-03-03 06:26:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В художкотреде остался один шаг до "демшиза на Запад дрочит, а надо быть патриотами!". И из-за чего? Из-за того, что анону понравилась хобби-линейка западного бренда больше, чем питерского.

они в целом заебали своим срачем за бумагу. Другие вопросы просто теряются в этих закатываниях глаз и оттопыренных пальчиках

#67025 2023-03-03 08:35:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

они в целом заебали своим срачем за бумагу.

Я вчера сунулся, сходу напоролся на ебаната, обсуждавшего других анонов в треде в третьем лице, мысленно покрутил пальцем у виска и свалил, ей-богу паноптикум. А ведь был нормальный тред когда-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума