Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#6676 2019-05-10 20:15:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Во, щаз опять всплыло в треде ненависти к фандомам. Редко сижу на холиварке, но то, что анон злоупотребляющий смайликом (  ) — лютая ебанашка, заметила уже довольно давно, в куче разных тем.

А как ты отличаешь одноразовое употребление от злоупотребления?  :lol:

#6677 2019-05-10 20:16:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

анон злоупотребляющий смайликом ( :hmm: ) — лютая ебанашка, заметила уже довольно давно, в куче разных тем

Ага, все аноны - один анон. Смайлик очень классный, нравится он многим и ко многим ситуациям подходит, поэтому аноны его и употребляют активно.
А злоупотребление смайликами - это всегда признак ебанизма, независимо от смайлика-жертвы.

#6678 2019-05-10 20:30:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А как ты отличаешь одноразовое употребление от злоупотребления?

дай угадаю: когда два-три раза подряд?

#6679 2019-05-10 20:37:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

дай угадаю: когда два-три раза подряд?

:hmm:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-05-10 20:37:54)

#6680 2019-05-11 06:20:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

анон злоупотребляющий смайликом (  ) — лютая ебанашка, заметила уже довольно давно, в куче разных тем

А я тебя поддержу. Видел в Заебавших родственниках и у Джонни. Даже если это два разных человека, выглядит по ебанашески.

#6681 2019-05-12 12:14:09

Анон

Re: Заебали аноны

Божимой какие же ебучие графоманы эти недопсихологи, срущиеся в бесящих безблогах =D уже сабж свалил и тема срача давно замылилась, но они все еще спорят какими-то огромными нечитаемыми простынями, заебали

#6682 2019-05-12 12:17:29

Анон

Re: Заебали аноны

Да там только один (я надеюсь) психуёлог, который решил пояснить неразумным анонам, почему мудаки ведут себя как мудаки. А ведь всё уже шло к завершению  :facepalm:

#6683 2019-05-12 14:05:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да там только один (я надеюсь) психуёлог, который решил пояснить неразумным анонам, почему мудаки ведут себя как мудаки. А ведь всё уже шло к завершению  :facepalm:

Ничо не знаю, я два дня назад оттуда съебал, но чувствую нужно вернуться

#6684 2019-05-12 21:20:33

Анон

Re: Заебали аноны

Как же заебали аноны (а скорее один анон, потому что манера общения больно одинаковая) из марвелотреда, который ВСЁ ПОНЯЛ и считает, что он там самый умный, а остальные - идиоты, которые "находятся в шоке и несут чушь", которые "потом примут и поймут", которые "не поймут, потому что мозгов не хватает". Каждый раз, когда оно приходит, тред скатывается в какой-то треш, потому что в аргументированный спор оно не умеет, а из оскорблений и агрессии башни строит.

#6685 2019-05-12 22:57:12

Анон

Re: Заебали аноны

Плюсую, и еще уже заколебали те, кто с ним спорит.

#6686 2019-05-12 23:01:44

Анон

Re: Заебали аноны

По пересказу выглядит, как будто к вам из треда ФК переехали разжигающие, зовите модеров мб.

#6687 2019-05-13 02:01:05

Анон

Re: Заебали аноны

В теме Кайер опять понёсся ебанариум без конца и края. Заебали.

#6688 2019-05-13 03:05:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

По пересказу выглядит, как будто к вам из треда ФК переехали разжигающие, зовите модеров мб.

Нет, анон, это у нас фандом такой прост  =D

#6689 2019-05-14 17:49:57

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь". Старый Слоупок


Янипонил, жыроносец поймал звизду? Уходит с хс и тащит бунтующих к багам?

#6690 2019-05-14 17:56:48

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь". Старый Слоупок


интриги мадридского двора (ц) заебали

#6691 2019-05-14 17:59:40

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь". Старый Слоупок


ИМХО, жЫроносец сконтачился с янами и элями и теперь считает себя мостом между ними и анонами и не хочет никому уступать свою должность. Поэтому так болезненно реагирует на безобидные шутки.

Шутил не я. Вообще я мимокрокодилю обычно, но тут молчать противно. Не хейтер неймфагов, есличо.

#6692 2019-05-14 18:22:54

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь". Старый Слоупок


Жироносец, я был на твоей стороне до этого момента, даже несмотря на то, что твое "не звоните этим людям, я уже звонил, они хорошие" немного коробили. Благодарность за жырные посты была больше раздражения. Но по-моему тебя действительно занесло. Холиварка - не институт благородных девиц и не твоя армия, обязаная верить на слово, что Ян и Эля няши и щадить их чуйства.
Такое ощущение, что это уже стало для тебя чем-то личным. Поддерживаю анонов, которые считают, что тебе нужно отдохнуть от Жони и Ко.

#6693 2019-05-14 18:25:20

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь". Старый Слоупок


Я смотрю у жыроносца белоплащевость прорезалась, и не подумаешь что совсем недавно у него бомбило от моралфагов. :lolipop:

#6694 2019-05-14 18:27:09

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь". Старый Слоупок


А можно я просто пошлю лучей любви и поддержки анону жироносцу?
Анон, знай, тут как минимум один анон к тебе хорошо относится и ни в чем тебя не подозревает и не обвиняет.

#6695 2019-05-14 18:27:52

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь". Старый Слоупок


Хспд, унесите, пожалста  :facepalm:

#6696 2019-05-14 18:28:18

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь". Старый Слоупок


Я начинаю верить в проклятие аватарки на этом форуме.  :casper:

#6697 2019-05-14 18:50:11

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь". Старый Слоупок


Анон пишет:

Вот это поворот!  :lol:

Надеюсь, что тема опять станет обществом мальчиков-зайчиков теперь.

У меня нет реги на багине, но я надеюсь, что ты забьешь и будешь носить теперь сразу туда. Аноны охуели малость, особенно тот, который еще и обвиняет, совсем конч.

#6698 2019-05-14 18:56:04

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь". Старый Слоупок


ЯННП, почему Жирожопец так возбомбил?

#6699 2019-05-14 18:56:35

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь". Старый Слоупок


Мне кажется, тут кому-то очень сильно жмет, что жироносец носит жыр.
Кто там носил жыр до жироносца? Уж не ему ли жмет?

Отредактировано (2019-05-14 18:57:24)

#6700 2019-05-14 18:58:33

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь". Старый Слоупок


Анон пишет:

А можно я просто пошлю лучей любви и поддержки анону жироносцу?
Анон, знай, тут как минимум один анон к тебе хорошо относится и ни в чем тебя не подозревает и не обвиняет.

Два анона.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума