Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#66751 2023-02-27 20:59:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

гомигзисты

Обычная тема, обычный разговор. Настолько все обычно, что я раза с пятого додумался, что это комиксисты. Вот язык отвалится, если по-человечески написать и не выпендриться своим тонким (нет) чувством юмора (тоже нет)? Заебали, мамкины нарушители правил.

#66752 2023-02-27 21:00:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

КМП ебанулся о десятилетнюю девочку. Взрослые бабы впервые встретили такую штуку и с выпученными глазами принялись орать

там какая-то недотыкомка заявляет, что в 10 лет, если бы к ней на др пришла незнакомая сверстница, заперлась бы от нее в ванной. Нашла, чем гордиться :facepalm:

Это нормальное поведение для десятилетней? Я понимаю, что сейчас все аутисты-небинарные снежинки, но десятилетки-то еще нормальные.

#66753 2023-02-27 21:00:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

КМП ебанулся о десятилетнюю девочку. Взрослые бабы впервые встретили такую штуку и с выпученными глазами принялись орать

там какая-то недотыкомка заявляет, что в 10 лет, если бы к ней на др пришла незнакомая сверстница, заперлась бы от нее в ванной. Нашла, чем гордиться :facepalm:

И, кажется, было еще, что мать обязана выгнать девочку, чтобы показать, что она на стороне своего ребенка, а не посторонних. Может, конечно, я чего пропустила и эта незнакомка врагиня именинницы, но вроде ж говорили, что незнакомка.

#66754 2023-02-27 21:00:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот язык отвалится, если по-человечески написать и не выпендриться своим тонким (нет) чувством юмора (тоже нет)?

У анона нос заложен, а ты смеёшься!

#66755 2023-02-27 21:01:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это нормальное поведение для десятилетней?

Вообще это серьезный повод показать ребенка психологу.

#66756 2023-02-27 21:03:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вроде ноют в тредах, которым уже не первый год

Мне кажется, зацикливание на одних и тех же темах на несколько дней - свежая фишка.

#66757 2023-02-27 21:04:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Может, конечно, я чего пропустила и эта незнакомка врагиня именинницы, но вроде ж говорили, что незнакомка.

Незнакомая девочка, которую приглашённая подружка по дурости притащила с собой на день рождения. Дело и выеденного яйца не стоит, но второй день гроб, гроб, кладбище, порушенные границы, защита приоритетов родного ребёнка, никто никому ничего не должен и другие весёлые истории. Зебали.

#66758 2023-02-27 21:06:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Дело и выеденного яйца не стоит, но второй день гроб, гроб, кладбище,

Там кто-то совершил ошибку, сказав, что ТС должна была обеспечить безопасность ребенка, и анонов порвало.
Аноны вообще в массе плохо реагируют, когда им говорят, что они что-то должны (не натягивать на себя ТС, его дочь, собаку, небо и аллаха аноны физически не способны)

#66759 2023-02-27 21:07:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

там какая-то недотыкомка заявляет, что в 10 лет, если бы к ней на др пришла незнакомая сверстница, заперлась бы от нее в ванной. Нашла, чем гордиться :facepalm:

Так холиварка же, здесь болезных много :)

#66760 2023-02-27 21:07:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны вообще в массе плохо реагируют, когда им говорят, что они что-то должны (не натягивать на себя ТС, его дочь, собаку, небо и аллаха аноны физически не способны)

Да некоторые настолько вжопились в маму именинницы, что от первого лица писать начали "Я не обязан! Я не должен!"

#66761 2023-02-27 21:08:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Дело и выеденного яйца не стоит, но второй день гроб, гроб, кладбище

А в КМП каждый раз, как я туда захожу, примерно так дискуссии и проходят - все разбегаются по позициям и пляшут по очереди, пока не выдохнутся.

#66762 2023-02-27 21:10:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны вообще в массе плохо реагируют, когда им говорят, что они что-то должны


Аноны настолько уникальны, что не любят, когда их обобщают))) (см. любую тему о подарках, когда кто-нибудь говорит, что шоколадка/букет/сертификат/черт лысый - это универсальный подарок. Десять страниц яростных комментов от анонов, которые сами этим не пользуются, не знают никого, кто пользуется, в их городе это не продают, этот предмет опасен для здоровья и т.д и т.п.)

#66763 2023-02-27 21:11:07

Анон

Re: Заебали аноны

А сказать - Маша, это Глаша. Глаша, это Маша, подруга Наташи, и решить Ужасный Конфликт нельзя?

#66764 2023-02-27 21:11:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны вообще в массе плохо реагируют, когда

слышат слово "ребенок" или слово "мама".
Поэтому и заебали эти болезные ущемленки, уж не знаю, что у них не так с кукухой, но что-то очень не так.

#66765 2023-02-27 21:12:20

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал с одного сообщения  :facepalm:

Анон пишет:

Бесят нытики, бякающиеся о свою страну. Не нравится, смени локацию! Достали!!!

#66766 2023-02-27 21:12:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А сказать - Маша, это Глаша. Глаша, это Маша, подруга Наташи, и решить Ужасный Конфликт нельзя?


Нит. Маша обворует квартиру Глашиной мамы, пропишется в ней и приведет туда всех своих родственников, потому что решит, что Ей Все Можно. Глаша тем временем запрется в ванной на всю жизнь и никогда не простит мать за предательство.

#66767 2023-02-27 21:13:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А в КМП каждый раз, как я туда захожу, примерно так дискуссии и проходят - все разбегаются по позициям и пляшут по очереди, пока не выдохнутся.

Обычно как бы нарочно срутся, просто для фана, а тут надрыв нешуточный.

#66768 2023-02-27 21:14:27

Анон

Re: Заебали аноны

Меня в ситуации с десятилеткой бесят аноны, для которых это непреодолимое препятствие. У них никогда в жизни не встречалось никаких казусов и не предсказуемых штук, они не в состоянии разрулить такое простое событие, как подружка подружки, это сразу становится стеной, травмой, драмой, чумой, голодом. А она еще и без подарка! Вот же беда, ребенок пришел в гости. Разве это не положено делать десятилетним детям? Ходить в гости к другим детям, не всегда зваными?

#66769 2023-02-27 21:14:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Престолодрочеры снова :facepalm:

Обожаю как они, когда срутся какие персонажи хуевее других, начинают внешность актёров говном поливать, вот опять уже до вырожденцев доплясались

#66770 2023-02-27 21:15:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А сказать - Маша, это Глаша. Глаша, это Маша, подруга Наташи, и решить Ужасный Конфликт нельзя?

Нет, там порции и тортик точно расчитаны, а та ещё и без подарка пришла, и вообще границы же -  но это уже тут оффтоп, не боишься за психику, добро пожаловaть в тред (но ты уже никогда не будешь прежним)

Отредактировано (2023-02-27 21:15:30)

#66771 2023-02-27 21:15:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А сказать - Маша, это Глаша. Глаша, это Маша, подруга Наташи, и решить Ужасный Конфликт нельзя?


Нит. Маша обворует квартиру Глашиной мамы, пропишется в ней и приведет туда всех своих родственников, потому что решит, что Ей Все Можно. Глаша тем временем запрется в ванной на всю жизнь и никогда не простит мать за предательство.

А кто из них ест вчерашние макароны, запивая холодным (но подогретым!) кофе, и передает деньги церкви?

#66772 2023-02-27 21:16:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А кто из них ест вчерашние макароны, запивая холодным (но подогретым!) кофе, и передает деньги церкви?

Очевидно, Глашина мама, у нее же куски тортика по количеству гостей.

#66773 2023-02-27 21:17:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А кто из них ест вчерашние макароны, запивая холодным (но подогретым!) кофе, и передает деньги церкви?

Украденные у тётки-шизофренички? Их ближайшие КМП-родственники, там чем всратей, тем больше гордости.

#66774 2023-02-27 21:24:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

и вообще границы же -

Вот, кстати, заебали своими границами ВЕЗДЕ. Границы, сепарация и абьюз - святая троица холиварки.

#66775 2023-02-27 21:24:35

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны, это смешно, но флудите же)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума