Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#66676 2023-02-26 21:54:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

что значит "уже"? Они этим занимаются вторые сутки кряду!

Да там вообще пиздец какой-то) я написал, что не хотел бы узнать про измену, и долго больше ничего не писал) пришел - а там обсуждают, что у тех, кто не хочет знать, у самих рыло в пуху  :lol:

#66677 2023-02-26 21:58:39

Анон

Re: Заебали аноны

Вот это он рвется, я и бал.
Ему уже и весь интернет должон :smoke:

Анон пишет:

Им делают отдельные теги (тви. тумба, позже - на аоз, на фикбуке, клянусь, это не я), - похую,  они радостно  срут стампидом во всех вообще. Забанить невозможно, отсеять нельзя, я пытался. И это зачастую те же самые люди, которые на любой пук лепят триггер-ворнинги, но в этом уникальном случае на чужое нежелание, например,  зреть этого кадавра, демонстративно харкают.

#66678 2023-02-26 22:20:25

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны в теме Чиги ебу дали. Все.

#66679 2023-02-26 22:22:16

Анон

Re: Заебали аноны

Зашел в тему кризиса 30 лет.
Ожидание: разговоры о взрослении, о карьере, о выборе между карьерой и семьёй, о том, как изменилось восприятие мира.
Реальность: обсуждения того, что Шульман выглядит, как неухоженная многодетка с захламлённой кухни.
Вышел из темы кризиса 30 лет.  :smoke:

#66680 2023-02-26 22:50:13

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны в бесячках с картинными ахами и обмороками от того, кто кто-то разогревает кофе, заебали пиздец.

#66681 2023-02-26 22:56:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Зашел в тему кризиса 30 лет.
Ожидание: разговоры о взрослении, о карьере, о выборе между карьерой и семьёй, о том, как изменилось восприятие мира.
Реальность: обсуждения того, что Шульман выглядит, как неухоженная многодетка с захламлённой кухни.
Вышел из темы кризиса 30 лет.  :smoke:

Орууу) Ну дают аноны, лол
Пойду тоже припаду, заинтриговал ты меня

#66682 2023-02-26 23:00:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Зашел в тему кризиса 30 лет.
Ожидание: разговоры о взрослении, о карьере, о выборе между карьерой и семьёй, о том, как изменилось восприятие мира.

Под кризисов вроде бы понимают плохое: карьеры нет, семьи нет, личной жизни тоже...

#66683 2023-02-26 23:02:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Под кризисов вроде бы понимают плохое: карьеры нет, семьи нет, личной жизни тоже...

Кризис – это резкие перемены. А аноны там обсуждают пластические операции, без которых в высшие круги с ЗП 3000 долларов не пускают.

#66684 2023-02-26 23:07:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А аноны там обсуждают пластические операции, без которых в высшие круги с ЗП 3000 долларов не пускают.

Я тоже с этого поорал

#66685 2023-02-26 23:17:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Зашел в тему кризиса 30 лет.
Ожидание: разговоры о взрослении, о карьере, о выборе между карьерой и семьёй, о том, как изменилось восприятие мира.

Под кризисов вроде бы понимают плохое: карьеры нет, семьи нет, личной жизни тоже...

Да не обязательно, кризис "какого-то возраста" может означать, что человек недоволен тем, чего добился, или понимает, что ему нах это было не нужно для счастья, а время-то уходит! Вот и кризис 30-ти задумывался как таковой - типа первая молодость прошла, ты задумался , а что будет дальше, ну и тут у кого что болит. Но очень быстро утонул в носогубках.

#66686 2023-02-27 02:13:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но очень быстро утонул в носогубках.

И это заебало, слов нет. Любой разговор о чём-то кроме обязательно потонет в носогубках, жирной жопе и морщинах. И как бы не вопрос, это тоже проблемы, но для них отдельный тред есть, мать его :facepalm:

#66687 2023-02-27 02:56:36

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны "пациентнейм, непочитай" и прочие любители в пациентских темах обращаться непосредственно к ним.

#66688 2023-02-27 03:27:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Видимо, один из этих людей сидит в теме Котовой.

Их там сотни. Да и не только там, любой тред холиварки полон таких председателей врачебной комиссии: "Да не может у Вождя быть никаких проблем со здоровьем, он же алкоголь пьёт, были бы проблемы - умер бы!", "Да не может у анона быть депрессии, он же на холиварку пишет, была бы депрессия - не писал бы!", "Да не может у Валентины быть сломана нога, она же на Валентина наорала, была бы нога сломана - не орала бы!".

#66689 2023-02-27 10:08:07

Анон

Re: Заебали аноны

До чего же мерзко, наркомана в семье, болезни или нищеты он желает

Анон пишет:

Каждый раз, когда вижу пост в таком стиле "да вы же даже не пытаетесь!!11", желаю автору в ближайшем будущем, ну например, наркомана в семье, или поухаживать лет пять за гниющей лежачей бабкой, или тяжёлую хронь с дорогими лекарствами, или остаться нищим без гражданства в чужой стране. Пусть достигает.

#66690 2023-02-27 10:13:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то тред совсем не туда зашел. :facepalm: это уже не обсуждение, кто и сколько виноват в изменах, а какие-то мерзкие ролевочки с обеих сторон.

Дык нет ни одной новой темы, а эта тема вон как зацепила. Ну потушим ее — и будет святое нихуя, бич холиварки последних лет. Сильно не советую(

Зашел в какой-то из отношенческих тредов, сходу заебался. Сука, бич холиварки последних лет не умершие треды, а вот такое рачье, которое разводит любой срачный оффтоп, только чтоб "тредик не заглох".

#66691 2023-02-27 10:21:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Сука, бич холиварки последних лет не умершие треды, а вот такое рачье, которое разводит любой срачный оффтоп, только чтоб "тредик не заглох".

Неистово плюсую! Ну умер тред и умер, и хер с ним, появится инфоповод — обсудим, оживим. Нет, надо тужиться и развозить ненужный никому срач на десятки страниц, лишь бы не тишина, лишь бы тред не умирал. А он и так не живой получается, там по существу уже давно никто не пишет, просто теперь все радостно ебут труп этого самого треда во все доступные отверстия.

#66692 2023-02-27 10:21:57

Анон

Re: Заебали аноны

Вот и я заглянул в тему про 30 лет. Да это же про ботоксные губешки с Багини тред! Всем срочно малевать бровищи, как у Брежнева! Бегом - бегом, а не то падаванка с доллАрами тебя за человека не признАет. Скорей-скорей!
Анон не скоро теперь пойдет туда обсуждать 30 лет и достижения и кризисы (

Отредактировано (2023-02-27 10:39:49)

#66693 2023-02-27 10:22:33

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны с заламыванием рук, что в колледжи берут только с оценками выше 15 по каждому предмету.  :facepalm: Ну да, назвали ПТУ красиво колледжи и раз, там только скрипачи изнеженные стали учиться. Даже в Москве хватает проходных колледжей и нет, там не каждый первый нарк и УО. Но нет, так не бывает.

Отредактировано (2023-02-27 10:22:48)

#66694 2023-02-27 10:31:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

До чего же мерзко, наркомана в семье, болезни или нищеты он желает

Долго пытался понять в том посте, кто такая завидущая точка с лапками, потом дошло...

#66695 2023-02-27 11:01:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Долго пытался понять в том посте, кто такая завидущая точка с лапками, потом дошло...

Мне гугл почему-то на запрос "точка с лапками" выдаёт паука-сенокосца  :lol:

#66696 2023-02-27 11:02:58

Анон

Re: Заебали аноны

Заколебали люди, которые ухоженность понимают как соответствие модным стандартам. Ухоженно выглядит внешность человека, который о себе заботится, следит за здоровьем, отдыхает и соблюдает правила гигиены. Даже косметика, блин, делится на уходовую и декоративную, так что яркие ноготочки, татуаж и скульптурировпние лица это не ухоженность, а модность, эффектность или еще что-то. Ухоженным может быть абсолютно голое лицо.

Отредактировано (2023-02-27 11:04:15)

#66697 2023-02-27 11:07:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон 66696, спасибо, ты сказал то же самое, только вежливо и конкретно. Я писал выше и был резок, но  зато меньше бесить стало.

#66698 2023-02-27 11:50:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Знаю, что хуже всего, что я это вообще прочитал.

Анон слоупочно догонял сейчас этот тред, узрел ЭТО и все думал, вносить сюда или не вносить. Но кто-то уже сделал это за меня, вот спасибо =D И да, дело не в том, что этот анон не хочет иметь домашних животных, это личный выбор каждого. Этот анон просто невероятно мерзкий. А его там еще и поддержали, капец.

#66699 2023-02-27 12:14:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Этот анон просто невероятно мерзкий. А его там еще и поддержали, капец.

Не люблю таких выражений обычно, но тут прямо недотрах всего анона налицо :facepalm:
Надеюсь, что тот "пидор" будет и дальше обходить того анона за десять километров.

#66700 2023-02-27 12:52:29

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали слоупоки, которые почти спустя сутки после срача приходят, откапывают его и начинаю писать что-то на эту тему, когда тред уже утек в другое русло

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума