Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#66426 2023-02-24 11:40:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Наслаждайся

Мм, спасибо!  :popcorn:

#66427 2023-02-24 11:51:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебало, что аноны постоянно ссылаются на пикабу как на пример особо сатанинской помойки.

Плюсую и, кстати, не понимаю, почему. Имхо - всякие расисты-гомофобы там тоже частенько отхватывают в панамку, в топе самые адекватные комментарии, людоедство всякое заминусовано нахуй. Я не знаю, у меня как будто свой пикабу какой-то.

#66428 2023-02-24 11:56:13

Анон

Re: Заебали аноны

только зашел в тред и сразу заебался о простыни про свекровь. еще неделю можно туда не соваться.

#66429 2023-02-24 12:02:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Плюсую и, кстати, не понимаю, почему. Имхо - всякие расисты-гомофобы там тоже частенько отхватывают в панамку, в топе самые адекватные комментарии, людоедство всякое заминусовано нахуй. Я не знаю, у меня как будто свой пикабу какой-то.

На пикабу, как это ни странно, плюрализм мнений, в одном посте может быть заплюсована одна точка зрения, в другом другая. На холиварке действительно не поймут-с, здесь нужно дружно наваливаться на инакомыслящих в борьбе за все хорошее против всего плохого как его понимают местные рептилоиды.

#66430 2023-02-24 13:02:15

Анон

Re: Заебали аноны

Вот сука, я другой анон, пошел припадать к сериалу со свекровью, сходу выбесил вот этот вот пассаж:

"Анон со свекрухой - ты бы сразу сказать, что квартира была в азиатской республике периода развала СССР. Там шансов ее сохранить просто не было, и свекрухе повезло, что она хоть какие-то деньги за нее получила, а не просто была выкинута нафик "титульной нацией". Это не называется "проебать", какой бы глупой по жизни свекруха не была."

Ебаная лживая хуйня. Никого в Кз не выкидывали из квартир, никого, этого сука не было.

Отредактировано (2023-02-24 13:02:40)

#66431 2023-02-24 13:37:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Возможно, очень специфично, но заебали в англофандоме прикручивать женственным мужикам пизду, а мужественным бабам - хуй

нет, это не очередное раскапывание трансостюардессы в фандомном нытье или ненависти к фандомам, и даже не продвинутый анон, нашедший тред трансов в фанфиках или тред сквиков, чтобы поделиться своим бяканьем там.
это тред штампов. Самое подходящее место для фандомного трансосрача.

#66432 2023-02-24 13:43:18

Анон

Re: Заебали аноны

Омг, свекруха еще и телемостит   :lol:
Реально непонятно, почему все это кагало не может свалить в безблоги и там плясать, эти пляски далеко не одну страницу займут, да и страницы вроде ж не платные.

#66433 2023-02-24 14:38:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Самое подходящее место для фандомного трансосрача.

Это уже классика треда, они там себе нашли сейфспейс, где с ними никто не поспорит. Тред нетолерантных штампов.

#66434 2023-02-24 14:38:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот сука, я другой анон, пошел припадать к сериалу со свекровью, сходу выбесил вот этот вот пассаж:

"Анон со свекрухой - ты бы сразу сказать, что квартира была в азиатской республике периода развала СССР. Там шансов ее сохранить просто не было, и свекрухе повезло, что она хоть какие-то деньги за нее получила, а не просто была выкинута нафик "титульной нацией". Это не называется "проебать", какой бы глупой по жизни свекруха не была."

Ебаная лживая хуйня. Никого в Кз не выкидывали из квартир, никого, этого сука не было.

Да, анон, согласна, я там тоже написала даже, сама родилась и выросла в Алма-Ате, так что очевидец.

#66435 2023-02-24 16:27:43

Анон

Re: Заебали аноны

В теме Шани скоро начнут "остроумно" писать о своем сексе, чтобы Шаня умирала от зависти.

#66436 2023-02-24 16:32:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да, анон, согласна, я там тоже написала даже, сама родилась и выросла в Алма-Ате, так что очевидец.

Да, видела твой коммент, спасибо тебе, анон! Характерно, как свекруха сразу сдала назад, мол, она не знает, не в курсе. Поди и по основному рассказу такой же фанфик.

#66437 2023-02-24 16:48:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

! Характерно, как свекруха сразу сдала назад, мол, она не знает, не в курсе. Поди и по основному рассказу такой же фанфик.

бля. Заглянул в тему, а там этот анон уже собрал аудиторию и звездит :facepalm: И весь он в делах, но каждые пару часов выкатывать по простыне все равно успевает :facepalm: Ну все, вы теперь его в жизни оттуда не вытурите.

#66438 2023-02-24 16:58:02

Анон

Re: Заебали аноны

Какая же свекруха всратая, любо-дорого смотреть :popcorn:

Анон пишет:

Когда человек сыплет со стола на пол крошки и говорит, что если они мне мешают - то я и уберу, я, знаешь, могла бы и полоснуть

#66439 2023-02-24 16:59:13

Анон

Re: Заебали аноны

ЗАЕБАЛИ пейсатели со своим душнейшим обсуждением Женской Силы. Как будто на галя.ру зашел, блядь. Надеюсь, дальше они начнут постить видеопруфы того, как пиздой перекусывают лом, иначе вообще не ебу, к чему это обсуждение. :facepalm:

#66440 2023-02-24 16:59:19

Анон

Re: Заебали аноны

Когда уже томагавк-то будет? :rainbow:

#66441 2023-02-24 16:59:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ЗАЕБАЛИ пейсатели со своим душнейшим обсуждением Женской Силы.

А это где такое?

#66442 2023-02-24 17:07:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Когда уже томагавк-то будет?

вот да, томагавк был задорный и с прикольными сюжетами, а тут какая-то бытовая унылота

#66443 2023-02-24 17:10:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Когда уже томагавк-то будет? :rainbow:

Заебали все — и анон-сверкуха, и почитатели, и противники, поэтому хоть бы томогавк пришёл и сразу задвинул историю как он бы нехорошую сверкуху сразу в салат бы дерзко порубал, а не вот это всё.

Ну как «зачем», чтобы тред вообще взвыл и взорвался

#66444 2023-02-24 17:15:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А это где такое?

Блядь, ты процитировал кусок сообщения, где черным по белому написано, в каком треде срач. :facepalm: Что ж вы лапчатые такие?

#66445 2023-02-24 17:15:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

ЗАЕБАЛИ пейсатели со своим душнейшим обсуждением Женской Силы.

А это где такое?

Началось ещё вчера
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12154652

Сейчас я уже сам потерял нить, чего там вообще обсуждают. Потому что ну смысл обсуждать характеристики сферического женского персонажа в вакууме без привязки к конкретному тексту и его задаче?

Другой анон

#66446 2023-02-24 17:18:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Началось ещё вчера

Спасибо за ссылку на начало этой вакханалии  :heart:

#66447 2023-02-24 17:28:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А это где такое?

Блядь, ты процитировал кусок сообщения, где черным по белому написано, в каком треде срач. :facepalm: Что ж вы лапчатые такие?

Блядь, я не обязан знать, что есть такой тред

Анон со ссылкой, благодарю  :heart:

#66448 2023-02-24 17:52:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ебаная лживая хуйня. Никого в Кз не выкидывали из квартир, никого, этого сука не было

Да, вангую, это какое-то ебанько решило поддать жарку в эту интеллектуальную дискуссию и выгулять свой расизм.

По теме: чёт меня подзаебали аноны, использующие заебалей в качестве дайджеста. Чуть что — начинается: "а хде, а хде, а дайте ссылку на срач!" А потом еще нытье, что срач-то какой-то короткий и невкусный, анону недодали, сплошная лжереклама!.. Да вы охуели, сука?
И ньюфаги. Эти ебаные ньюфаги во своим бесконечным: "а шо такое дайджест, а шо такое раскладка, а шо такое поциент? молодежь, я в этих новомодных словечках не разбираюсь!))))" Вы откуда, блядь, повылазили? :facepalm:

Отредактировано (2023-02-24 18:01:14)

#66449 2023-02-24 17:56:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вы откуда, блядь, повылазили?

плюсую.
причём спрашивают часто о таком, что блядь легко гуглится

#66450 2023-02-24 18:27:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А потом еще нытье, что срач-то какой-то короткий и невкусный, анону недодали, сплошная лжереклама!.. Да вы охуели, сука?

ДА. Каждый раз, когда вижу этих, которые "а там всего-то ничего, обманули меня, лапочку, какой это срач", это и хочу спросить. Просто отсюда и сразу нахуй, реально охуели уже ныть о неправильных заебашках, причем тут же, в заебалях.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума