Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#66151 2023-02-20 19:43:12

Анон

Re: Заебали аноны

У нас это был первый и последний эксперимент учительницы, больше не повторялся, так как результат ее разочаровал-)

#66152 2023-02-20 19:46:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В треде зфб сидят какие-то дисфункциональные долдоны

Сука, да, ДА БЛЯДЬ, нытье и флуд, флуд, нытье и смехуечки! :fuuu: Увидел, что набили дикое кол-во страниц, зашел в тред, думая, что там какой-то фик активно обсуждают — а там это.

#66153 2023-02-20 20:26:52

Анон

Re: Заебали аноны

Блядь, вот я никогда не понимал эту хуйню, которая стабильно раз в две недели зохавывает фандомные флудилки, какой нахуй смысл в раскладкосрачах? То есть, один анон говорит:
- Я люблю прибитую раскладку.
А другой говорит:
- А я люблю "онименяются".
ВСЁ. О чём тут можно сраться, я не понимаю? Тут даже конфликта никакого нет. Нет, блядь, они о чем-то срутся и засирают своим срачем весь тред, в котором не найти новых ответов на нормальные вопросы, которые действительно похожи на вопросы, а не на то что какой-то срачелавер выгуливает свою шизу и пытается спровоцировать срач.

#66154 2023-02-20 20:30:21

Анон

Re: Заебали аноны

Однажды фандомные аноны забудут слово "раскладка" и у них отвалится зацементируется жопа.

#66155 2023-02-20 20:38:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ВСЁ. О чём тут можно сраться, я не понимаю?

Как же,  чье люблю прогрессивное, а чье то из "нулевых" и ля фу.  =D

#66156 2023-02-20 20:39:11

Анон

Re: Заебали аноны

Что еще обсуждать в теме фикбука которую страницу, как не обделенное вниманием школоло? Такое ощущение, что компания из седьмого А обсуждает компанию из седьмого Б. И ничего важнее этого на свете, как водится, нет.
Я привык, что в треде детский сад, но настолько подростковых разборок не ожидал.

#66157 2023-02-20 21:09:30

Анон

Re: Заебали аноны

Нахуя я ввязался в срач про образование... Очевидно же, что ТС срача образование не то что пошло во вред - аккуратно обошло по широкой дуге.

Отредактировано (2023-02-20 21:09:59)

#66158 2023-02-20 21:13:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Нахуя я ввязался в срач про образование... Очевидно же, что ТС срача образование не то что пошло во вред - аккуратно обошло по широкой дуге.

А где такое подают?

#66159 2023-02-20 21:22:45

Анон

Re: Заебали аноны

Я, конечно, всякую хуемболу видел, и хуебердень, и даже хуиберду невыразимую. Но чтобы на холиварке крепостное право защищали...   :smoke:

Отредактировано (2023-02-20 21:23:30)

#66160 2023-02-20 21:28:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но чтобы на холиварке крепостное право защищали...   

Где дают? Хочу охуеть тоже, но более предметно  :smoke:

#66161 2023-02-20 21:30:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Где дают

Вот здесь

Анон пишет:

А что было бы с альтернативным свободным Шевченко?

#66162 2023-02-20 21:30:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Где дают?

ВЕЗДЕ :fury:

#66163 2023-02-20 21:30:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но чтобы на холиварке крепостное право защищали... 

Используя пример человека, который кп ненавидел всеми фибрами души, да.
Отъебитесь от Кобзаря, бляди!

#66164 2023-02-20 21:33:24

Анон

Re: Заебали аноны

Когда ни зайду в ненависть к фильмам — там будут ныть про Любовь и голуби.  :lol:

#66165 2023-02-20 21:38:35

Анон

Re: Заебали аноны

Последнее время какие-то вконец охеревшие от чувства собственной важности вахтеры пошли. Читаю недавно тред четырехлетней давности - аноны аж пять комментов обсуждают постороннюю тему. И никто не умер, ни одна вахтерская жопа не отвалилась, потом их вежливо попросили свернуться - они свернулись.
Читаю тред сегодня - в треде зеленых фитилек задали вопрос по обычным фитюлькам и попросили ответить под катом. Ответ даже не успели написать, как набижал вахтер, причем не один, и начал агрессивно кричать, чтоб нисмели, да, даже под катом нисмели, вот общий тред фитюлек, валите туда,  а ну живо, давайте-давайте!  :facepalm:
Не, может благодаря таким цепным бобикам обсуждения и становятся более сфокусированными, но там, где раньше приходилось читать просто оффтоп, теперь приходится читать истерику на тему "прекратите оффтоп!!!", которая к интересной тебе теме треда тоже ничего не добавляет, зато добавляет - к токсичности атмосферы.

Причем, отдельно занятно - есть одна тема, где на постоянной основе пасется вахтер*, стабильно шикающий на все, что ему не нравится. На все, кроме длинных оффтопных срачей :lol:
Не знаю, как это происходит, но регулярно вижу: один-два комментария условно не по теме - вахтер тут как тут, машет трусами. Срач идет уже несколько страниц - вахтера нет. Видимо, сам срется в первых рядах проглотил клавиатуру от такого безобразия.

#66166 2023-02-20 21:40:36

Анон

Re: Заебали аноны

С тем, что часть вахтеров обрывает только не интересные им темы - прям согласен. Ну, ничем другим объяснить иначе не получается. Разве что, у вахтеров в этот день сдача отчета!

#66167 2023-02-20 21:49:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Последнее время какие-то вконец охеревшие от чувства собственной важности вахтеры пошли. Читаю недавно тред четырехлетней давности - аноны аж пять комментов обсуждают постороннюю тему. И никто не умер, ни одна вахтерская жопа не отвалилась, потом их вежливо попросили свернуться - они свернулись.
Читаю тред сегодня - в треде зеленых фитилек задали вопрос по обычным фитюлькам и попросили ответить под катом. Ответ даже не успели написать, как набижал вахтер, причем не один, и начал агрессивно кричать, чтоб нисмели, да, даже под катом нисмели, вот общий тред фитюлек, валите туда,  а ну живо, давайте-давайте!  :facepalm:

Ага, причем ссылку дал на неработающий тред, если мы об одном. Заебал посылать в никуда :bubu:

#66168 2023-02-20 21:59:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Читаю недавно тред четырехлетней давности - аноны аж пять комментов обсуждают постороннюю тему. И никто не умер, ни одна вахтерская жопа не отвалилась

я скорее всего не твой вахтер, но щас объясню. Я раньше тоже не любил жать жалобы и мне не мешало. Но однажды пришёл модер, закрыл тему и выдал всем пиздов, что аноны не реагировали на нарушения и не самомодерировались :hmm: потом нам тему открыли и дали типа шанс на исправление. Теперь там много вахтеров, да. Но считай это политикой партии :dontknow:

#66169 2023-02-20 21:59:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Используя пример человека, который кп ненавидел всеми фибрами души, да.

Холиварка образовательная. Почитал биографию Шевченко - я б на его месте любой разговор бы сводил к тому, что крепостное право хуйня и должно гореть в аду, а в день смерти бывшего хозяина б гулянку закатил.
Было ему за что систему ненавидеть, было.

#66170 2023-02-20 22:27:22

Анон

Re: Заебали аноны

Сборище бабок в теме шмоток, которые учат других, как не одеваться бабкой  :blabla:

#66171 2023-02-20 22:41:27

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон, пляшущий в трэде Толкина с "Феанор мудак, как вы смеете любить мудака".

#66172 2023-02-20 22:52:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Последнее время какие-то вконец охеревшие от чувства собственной важности вахтеры пошли. Читаю недавно тред четырехлетней давности - аноны аж пять комментов обсуждают постороннюю тему. И никто не умер, ни одна вахтерская жопа не отвалилась, потом их вежливо попросили свернуться - они свернулись.

Блять, ДА, анон. Вот точно так же недавно читал и то же самое думал.
Такое ощущение, что некоторые аноны в своем желании сделать любимую Холиварку чище несколько перегибают палку и, в итоге, вместо того, чтобы бороться с ракованием, к нему присоединяются, только с другого входа :facepalm:

#66173 2023-02-20 23:28:40

Анон

Re: Заебали аноны

Не знаю, кто бесит больше: аноны, считающие, что они катают типасмищные и остроумные простыни, или аноны, нахваливающие этот кринж.

#66174 2023-02-20 23:51:59

Анон

Re: Заебали аноны

Есть даже детские дебаты, где дают темы навроде "кто лучше - кошки или собаки"

Маленькие котоёбы vs маленькие собакоёбы!

#66175 2023-02-21 00:35:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

ВСЁ. О чём тут можно сраться, я не понимаю?

Как же,  чье люблю прогрессивное, а чье то из "нулевых" и ля фу.  =D

Или чьё-то искреннее, а кто-то прогнул свою шишку под повесточку. И так вот и срутся, как остроконечники с тупоконечниками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума