Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#65451 2023-02-08 23:13:35

Анон

Re: Заебали аноны

Помню когда-то на хф создавали тред для папкиных двачеров, где они выебывались друг перед другом своей глубокой нетерпимостью к пидорам, бабам и неграм, и просуществовал довольно долго, около месяца, после чего улетел в анус сотоны. Мне теперь интересно, как долго просуществует тред, где такие же дерзкие резкие аноны выебываются друг перед другом тем, что не хотят уважать чью-то гендерную идентичность. Учитывая, что у нас уже куча всякий трансосрачерских тредов и нахуя этот нужен я не знаю.

#65452 2023-02-08 23:35:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Однажды аноны в фемфлуде не обсудили выгодные партии, щедрых мужиков и декреты, и у них отвалился феминизм.

Отлично они там срутся :popcorn:

#65453 2023-02-08 23:42:40

Анон

Re: Заебали аноны

Што случилось в фандомном нытье? :smoke:

#65454 2023-02-08 23:43:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Што случилось в фандомном нытье?

Среда.

#65455 2023-02-09 00:57:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Жаль, нет треда для шипперов-слэшеров, чтобы они там себе компактно варились и обсуждали проблемы смазок и раскладок

+1

#65456 2023-02-09 06:52:39

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны в сплетнях про безблоги - это какой-то новый сорт дна.
Реально хороший безблог, где про отношения вообще упоминается мельком,но нееет... тем анонам важно, что у ТС в трусах - все остальное фигня.
Заебали неимоверно

#65457 2023-02-09 08:02:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны в сплетнях про безблоги - это какой-то новый сорт дна.

Как бы согласен с тобой, но чо ж новый-то? Давняя холиварочная забава: выясни чо там у кого в трусах. А то вдруг поверишь, что юзер мальчик, потому что себя в м.р. называет, а он и не мальчик вовсе, и твое доверие будет ПРЕДАНО.

#65458 2023-02-09 08:39:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как бы согласен с тобой, но чо ж новый-то?

все новое - хорошо забытое старое))) До этого как-то удавалось избегать, а тут случайно вляпался  :facepalm:

#65459 2023-02-09 09:45:59

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны в теме Дев, которые на последних страницах неиронично отправляют Деву в дурку за то, что она в фиках романтизирует абьюз и нездоровые отношения, меня не то, чтобы заебали, но удивляют.

#65460 2023-02-09 09:48:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны в теме Дев, которые на последних страницах неиронично отправляют Деву в дурку за то, что она в фиках романтизирует абьюз и нездоровые отношения, меня не то, чтобы заебали, но удивляют.

О, жму руку! Заебали. 1) это вымышленные персонажи, бля 2) как будто аноны первый день в теме и не знают, что у Девы кинк на абьюз, такой громкий ужас, ояебу.

#65461 2023-02-09 09:54:46

Анон

Re: Заебали аноны

Опять борцы с алкоголизмом вылезли  :facepalm:

Вдогонку - заебали авторитетные категоричные знатоки. "Ты все равно не умеешь правильно", "сейчас от сепульки у тебя случится рак всей жопы", "так никто не делает, яскозал". "Зачем эта штука?" - "Низачем". - "А как она работает?" - "Никак". Уууублядь.

#65462 2023-02-09 09:55:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Опять борцы с алкоголизмом вылезли

Че где?

#65463 2023-02-09 09:56:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Че где?

У Маршрутки.

#65464 2023-02-09 09:58:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У Маршрутки.

А, ой, я туда борюсь ходить, там прям совсем странные аноны. Так то можно и насовать, но просто пойду почитаю. Спасибо.

#65465 2023-02-09 10:06:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Учитывая, что у нас уже куча всякий трансосрачерских тредов и нахуя этот нужен я не знаю.

Ну так в трансосрачах то именно срутся с аргументами за и против или просто срутся без них же, а тут тред где можно выебнуться своей "крутизной" и непрогибанием под "повесточку". Я почитал этот тред и уже жду того момента когда он начнет скатываться в рак :facepalm:

#65466 2023-02-09 12:39:02

Анон

Re: Заебали аноны

Какие же аноны в теме маршрутки ебанутые.

#65467 2023-02-09 12:42:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон-писатель с мёртвыми детьми такая душная вхора. Заебал и он и те, кто его кормят.

#65468 2023-02-09 13:09:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Однажды аноны в фемфлуде не обсудили выгодные партии, щедрых мужиков и декреты, и у них отвалился феминизм.

Анон зашел и охуел от того, как там окончательно сошлись на том, что повесить себе на шею бытового инвалида все равно придется, поэтому, бабоньки, нужно хотя бы деньгами взять. При этом "а может все же не стоит вешать себе на шею бытового инвалида" приравнивается к "повесьте, но денег не берите". Анон что-то представил, как суфражистки такие "ну, голосовать нам все равно никто не даст, поэтому подумаем, какую выгоду мы можем получить как правильные патриархальные женщины". И каким образом это все выросло из изначальной темы обсуждения, тоже для меня загадка.

#65469 2023-02-09 13:34:40

Анон

Re: Заебали аноны

"Мне нет сил терпеть, что другие люди ебутся не как я считаю нужным", теперь и опять в тупых вопросах. Заебали.

#65470 2023-02-09 14:09:09

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал защитник чести и достоинства Валар в Толкин-треде

#65471 2023-02-09 14:32:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

"Мне нет сил терпеть, что другие люди ебутся не как я считаю нужным",

Да вообще живут не как такие аноны* считают нужным.

И каждый сраный раз через какой-то неучтëнный промежуток времени ещё откуда-то из глубин ошибочного восприятия выныривают другие аноны, которых самый факт того, что холиварка — не личный их пушистый заповедничек поддержки, повергает в шок.

Как же так! Такие аноны думали, наверное, что холиварка — это такой закрытый от всего, что им не нравится, клуб, в который они попали за выдающиеся личные качества! Но оказалось, что это не так! Почему все такие токсики?!Горе, трагедия, жизнь под откос, где-то в стороне ещё робко плачет греческий хор, — и то этого недостаточно, чтобы передать драматичность происходящего.

#65472 2023-02-09 14:33:10

Анон

Re: Заебали аноны

заебали аноны, считающие, что если пациент – пациент, то у него обязательно все не так и все не то. и алкоголизм у Любки не алкоголизм, ведь алкоголики только валяются в луже блевоты в канаве (искренне завидую тем, кто в 2к23 так думает и никогда не сталкивался с ситуацией, когда спустя полгода "ну я немного выпью крафтового пивка" осознаешь себя алкашом, жизни без пивка не видящим). и до селфхарма у нее доебывались когда-то, что вот мол, это коты поцарапали, тру селфхармеры режут хаотично, и до неба, и до аллаха. ебаное бинарно-гнездовое мышление: либо ты здоровая кобыла вообще без единой менталки, либо у ты одноногая собачка, которой сил не хватает в бложик написать, что тебе хуево. варианта, что у пациента могут быть ментальные сдвиги (а демонстратиный сх вполне себе сдвиг, как и приписывание себе кучи всякой хуйни, как и регулярное пивко с лирикой  :facepalm: ), просто не такие жесткие, какими их пациент хочет выставить, в мире бинарно-гнездовых не существует.

Отредактировано (2023-02-09 14:35:33)

#65473 2023-02-09 14:38:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

бинарно-гнездовое мышление

Спасибо за меткое определение, анон. Теперь я знаю, как называть эту разновидность идиотов, которые периодически по всему форуму мелькают.

#65474 2023-02-09 14:43:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

бинарно-гнездовое мышление

Спасибо за меткое определение, анон. Теперь я знаю, как называть эту разновидность идиотов, которые периодически по всему форуму мелькают.

да вроде это тут не раз упоминали, я спиздил из других заебашек меткое определение :evil:

#65475 2023-02-09 14:46:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

варианта, что у пациента могут быть ментальные сдвиги

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума