Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#65076 2023-02-01 21:51:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Надо в шапке для них пугалку написать, что возможно здесь сидят их мамки и тут вам не там

Причем нельзя исключать что действительно сидят  :lol:

#65077 2023-02-01 21:53:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Причем нельзя исключать что действительно сидят

я реально мамка и баюсь что ребенок однажды найдет это место, а тут мамка срется :please:

#65078 2023-02-01 22:10:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ребенок однажды найдет это место, а тут мамка срется

...с ребенком

#65079 2023-02-01 22:11:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а тут мамка срется

В фандом треде за любимку! И - о ужас - вы по разные стороны баррикад: ОТП и НОТП, разбивающий пейринг  :drama: Шекспировская трагедь и Белая гвардия в одном флаконе в новом изложении  :drama:

#65080 2023-02-01 22:15:16

Анон

Re: Заебали аноны

Главное, чтобы в тредах про секс, гениталии и говно детишки не узнали случайно в аноне маму.

#65081 2023-02-01 22:16:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

детишки не узнали случайно в аноне маму

в треде заебавших родственнков!

#65082 2023-02-01 22:37:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

(Само)форс фбшной команды в треде геншина заебал.

Которой из? много их

Анонпакт

#65083 2023-02-01 23:01:55

Анон

Re: Заебали аноны

Блядь, тема Терина едва стартовала, а там уже трансфобное говно полезло.  :bubu:

#65084 2023-02-01 23:06:50

Анон

Re: Заебали аноны

сука мгновенно заебал анон-духота. я поднял тему которую полгода не обновлялись с хорошей новостью по жанру, так нет, прям тут же начал говно метать, как будто в засаде сидел готовился, свеженькое чтоб было. что ты блять такое  :fuuu:

#65085 2023-02-01 23:39:54

Анон

Re: Заебали аноны

Меня в треде секса вот такие заебали:

Анон пишет:

Если ты в постели "даешь, ибо несложно", то ты такое же отрицательное число, как и упомянутые тобой мужики. И сомневаюсь, что им от этого дико приятно, как ты об этом мнишь.

На хуя вот эта вся грубость, хамство? Почему о сексе нельзя говорить так, чтобы всем было приятно? Ведь для многих секс - это приятно же.

P.S. И я, вообще, не тот анон, которому отвечают. Я просто зашел :sadcat:

#65086 2023-02-01 23:51:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

На хуя вот эта вся грубость, хамство?

говноротость некоторых анонов просто зашкаливает, и причем обычно смысла в этом 0. все то же самое можно написать и адекватно, нахуя так делать, чтобы при общении с тобой хотелось проблеваться?) я понимаю, что есть определенные темы, которые так и надо обсуждать, но если вы говноротые 24/7 во всех тредах, то мои соболезнования.

#65087 2023-02-02 00:23:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

я понимаю, что есть определенные темы, которые так и надо обсуждать, но если вы говноротые 24/7 во всех тредах, то мои соболезнования.

Я понимаю говноротость в тредах хейта или в бесячках: отрицательные эмоции зашкаливают, все дела, сам грешу. Но когда в совершенно спокойных тредах натыкаюсь, становится очевидно, что анон, скорее всего, неприятный человек.

#65088 2023-02-02 01:13:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я понимаю говноротость в тредах хейта или в бесячках: отрицательные эмоции зашкаливают

Может, у тех анонов такая половая жизнь, что тоже отрицательные эмоции зашкаливают. :evil:
А вообще тред секса как ебанулся... четыре? больше дней назад? так и не разъебнется никак. Когда ж это, сука, кончится.

#65089 2023-02-02 01:24:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон в бл треде бешеный какой-то, давно не видел такого упоротого нежелания признавать ошибки.
Он еще и холисрачи вкатился  :facepalm:

Отредактировано (2023-02-02 01:28:41)

#65090 2023-02-02 08:30:32

Анон

Re: Заебали аноны

Сходил в бл-тред. Блин, анон с дженовым оригиналом по сути может и прав, но какой же он доебчивый душнила, это пиздец просто. Хочется его нахуй послать просто за душноту и агрессию на ровном месте.

Отредактировано (2023-02-02 08:31:07)

#65091 2023-02-02 09:33:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

хоть примеры такого американского, что ты смотришь. Потому что если это супергероика, то ее только они снимают, и горизонты ты с такими запросами не расширишь.

Опять кому-то супергероика пятки оттоптала :facepalm:
В оригинальном запросе про неё и речи не было, но раз анон кроме супергероики в американском кинематографе ничего особенного не помнит, то значит этого и нет.

#65092 2023-02-02 09:52:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В оригинальном запросе про неё и речи не было, но раз анон кроме супергероики в американском кинематографе ничего особенного не помнит, то значит этого и нет.

Сходил по ссылке и вообще завис. ТС попросил посоветовать что посмотреть недавнего из мирового кинематографа. Попросил (в числе прочего) не из США и других англоязычных стран. Что за херню ему ответил анон? Какое отношение его ответ имеет к запросу? Вот реально как тот студент с билетом про блох.

#65093 2023-02-02 09:55:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Попросил (в числе прочего) не из США и других англоязычных стран. Что за херню ему ответил анон? Какое отношение его ответ имеет к запросу?

Я тоже нихуя не понял. Даже если бы анон смотрел супергероику, это бы значило, что он не может смотреть другое? Так запрос же на расширение горизонтов? У анона знатная вавка, короче.

#65094 2023-02-02 12:11:23

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны только начали усираться за чужое право рожать под полтинник, но уже заебали.

#65095 2023-02-02 13:00:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бля, по отзывам думал, что Локвуд реально интересный, а там обычные подростковые страдашки и логичность мира на уровне Рассказа служанки.

Скрытый текст

Вот этот анон. Такая смесь тупости и приосанивания, что даже как то неловко

#65096 2023-02-02 13:02:08

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны в тредах ненависти (фандомных, знаменитостей и так далее) пиздец какие специфические, и как будто соревнуются, кто порвётся в как можно более отвратительных выражениях. Хочется спросить, всё ли у них в порядке, если их так экспрессивно рвёт на тыщу маленьких анончиков из-за реально хуйни какой-то, ещё и хуйни, которую можно спокойно игнорировать. Даже не заебали, а удивляют скорее.

#65097 2023-02-02 15:42:56

Анон

Re: Заебали аноны

Не знаю даже, куда нести: сюда или Бан за тупость.
Спешите видеть, очередной великий социолог и немного историк на Холиварке, в чьих фантазьках дети из не зажравшейся части мира(с) строго и властно нагибают и курощают взрослых, не давая им распоряжаться собой и заработанными на них деньгами.

Анон пишет:

30(тридцать!) лет призраки терроризируют мир, но видят, слышат и могут бороться с ними исключительно подростки, и при этом они типа угнетенные, а нехорошие взрослые что хотят с ними, то и делают :facepalm: заставляют рисковать жизнью, отбирают заработанное риском бабло и т.д. и т.п.
То есть за 30 лет "борьбы и труда" =D  подростки остались такими же инфантильными твиттерными снежинками, как сейчас?
А в книге такая же хуйня, или мир обоснован логичнее?

Попробовал бы у меня в 14 лет кто-то отобрать мою первую зарплату  ;D

Анон пишет:

Снежинковость это примета сегодняшнего инфантильного и благополучного мира (его зажравшейся части, вернее). В сложных жизненных условиях она мгновенно исчезает. Люди раньше взрослеют и разбираться со своими обидчиками при наличии таких преференций, как чутье на призраков и умение их уничтожать, не постесняются.

#65098 2023-02-02 15:45:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Попробовал бы у меня в 14 лет кто-то отобрать мою первую зарплату 

Интересно, сколько лет этому дерзкочиковому анону?

#65099 2023-02-02 15:46:43

Анон

Re: Заебали аноны

И совсем рядом - противоположная сторона подковы Ужжжасного Тви-Поколения: Ужжжасное Прошлое  :drama:

Анон пишет:

А раньше дите не то чтобы не послушали, а еще бы и леща выдали за то, что без разрешения рот открыл. А попадись взрослые, готовые ребенка выслушать - то после того как дите заговорило канцеляритом его бы сожгли нахуй, потому что это эффект зловещей долины в полный рост

Анон пишет:

Умиляться детишкам стали в девятнадцатом веке, когда появился концепт невинного детства. Да и то только в высших кругах. А до этого дети были необходимостью, но с ними никто не цацкался.

#65100 2023-02-02 15:50:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ужжжасное Прошлое

Как же они заебали. Как будто не понимают, что свиноебит тот, кто хочет и может (!) свиноебить. Если тебе этот человек нравится, ты с ним цацкаешься, нет - зависит от эпохи и твоего положения в обществе. Но не, в старые времена все ненавидели женщин и детей по дефолту, патамушто время такое, а не потому что конкретный чел озлоблен или психопат.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума