Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#64951 2023-01-31 10:29:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ей ещё за обрисовки прилетало,

Анон, не надо мне пересказывать, ты во-первых споришь с заебашками, а во-вторых, я тред Вельтера с самого его зарождения читал в онгоинге. И до сих пор считаю, что ебаный рак и сборы персональных армий начались именно оттуда и с Лашдена. Мне как хуй пойми сколько лет назад не было понятно, в чем такой ужасный криминал обмазывать портретики, что надо аж именную тему заводить и скакать с формой его письки, что до сих пор. Если бы там был просто междусобойчик художников, которые бы перетирали его рисунки, у меня бы вопросов не было. Но там изначально логика была "она обмазывает и кидает заказчика (кстати по нынешним меркам тот заказчик получил бы бан за сталкинг), поэтому давайте обсудим с кем и как она ебется и какой формы у нее клитор, а еще давайте обсудим почему она не имеет право называться Настоящим Трансом и сама виновата в мисгендеринге".
Сейчас там вообще, я так понимаю, уже не осталось никаких инфоповодов кроме того что человек живет жизнь не так как Сракам на завалинке нравится.

#64952 2023-01-31 10:37:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

первых споришь с заебашками,

Не, не спорю.
Анон спросил за што, я написал что вспомнил.
Если у тебя был риторический вопрос, сорян.

Анон пишет:

поэтому давайте обсудим с кем и как она ебется и какой формы у нее клитор, а еще давайте обсудим почему она не имеет право называться Настоящим Трансом и сама виновата в мисгендеринге

А то што это дно, я и не спорил.

#64953 2023-01-31 10:39:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, не надо мне пересказывать, ты во-первых споришь с заебашками, а во-вторых, я тред Вельтера с самого его зарождения читал в онгоинге.

Эээ, анон, ты свой пост сформулировал в форме вопроса. И нет, он не выглядел, как риторический.  O_o

дранон

#64954 2023-01-31 10:40:44

Анон

Re: Заебали аноны

да вы охуели

#64955 2023-01-31 10:45:41

Анон

Re: Заебали аноны

Меня заебали аноны, свято уверенные что эта тема - индульгенция писать любую всратую чушь, которой в принципе не было.
А потом удивляться почему срач расползся на три треда.

#64956 2023-01-31 10:54:15

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали фантазёры в заебавших родственниках, всё-всё-всё понимавшие и курощавшие родню в пять лет. Ну хоть чуть правдоподобней пишите, бляди, накиньте ещё лет пять, что ли.

Отредактировано (2023-01-31 10:58:00)

#64957 2023-01-31 11:01:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон спросил за што, я написал что вспомнил.

Я спросил за что они там сейчас перетирают, а не какой у них был повод сто лет назад обсасывать чужие поебушки и выгуливать трансфобию, прикрываясь обмазончиками.

#64958 2023-01-31 11:08:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

курощавшие родню в пять лет.

припал - ну и фанфик, боже :lol:
причем, я верю, что ребенок мог на посыл повернуться и пойти, но вот что он высматривал и выжидал, когда мать дойдет до кондиции, а потом с ней ситуацию обсуждал - это лолкек  :facepalm:

Отредактировано (2023-01-31 11:09:07)

#64959 2023-01-31 11:19:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

курощавшие родню в пять лет.

Если в семье играют в игры, в пять лет уже можно в них играть

#64960 2023-01-31 11:25:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали фантазёры в заебавших родственниках, всё-всё-всё понимавшие и курощавшие родню в пять лет. Ну хоть чуть правдоподобней пишите, бляди, накиньте ещё лет пять, что ли.

Я помню, там или где-то ещё был анон, утверждавший, что в полтора года мать курощал.  :facepalm:

#64961 2023-01-31 11:32:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали фантазёры в заебавших родственниках, всё-всё-всё понимавшие и курощавшие родню в пять лет. Ну хоть чуть правдоподобней пишите, бляди, накиньте ещё лет пять, что ли.

Я помню, там или где-то ещё был анон, утверждавший, что в полтора года мать курощал.  :facepalm:

И прям как по заказу в бесячках анон, утверждающий, что с 10 лет все "договора" на нём.

Анон пишет:

У меня родители сычи, а я нет, так с десяти лет где-то, на мне все контакты были и договора. Родители только делали, о чем я договорилась их присутствии, естессно.

#64962 2023-01-31 11:40:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

что он высматривал и выжидал, когда мать дойдет до кондиции

может, он и выжидал, но там логическая связь была максимум на уровне "прогнала - пусть поищет". дети иногда прячутся, чтобы посмотреть, как взрослые бегают и истерят, особенно если по-другому им внимания не достается. но обсуждение ситуации и анон с договорами на телевизоры - это лол, конечно xD

#64963 2023-01-31 11:46:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

с 10 лет все "договора" на нём.

бляяя. Да кто бы с ним вообще разговаривал, с этим решалой.

#64964 2023-01-31 11:49:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали фантазёры в заебавших родственниках, всё-всё-всё понимавшие и курощавшие родню в пять лет. Ну хоть чуть правдоподобней пишите, бляди, накиньте ещё лет пять, что ли.

Я помню, там или где-то ещё был анон, утверждавший, что в полтора года мать курощал.  :facepalm:

И прям как по заказу в бесячках анон, утверждающий, что с 10 лет все "договора" на нём.

Анон пишет:

У меня родители сычи, а я нет, так с десяти лет где-то, на мне все контакты были и договора. Родители только делали, о чем я договорилась их присутствии, естессно.

А чо не так? Старший бе-ме, а у дитя язык подвешен. Анон же пишет, что родитель рядом стоял, он только бла-бла. Не вижу лажи. За меня бы кто поговорил: теряюсь и мычу, хотя на бумаге все бойко.

2023-01-31 21:11:48 Marmota sapiens пишет:

Бан за нарушение локальных правил треда: флуд, спор с заебашкой. С учетом всех прошлых достижений и общего анамнеза, на два месяца. В следующий раз за ЛЮБОЕ нарушение отправишься в пермач.

#64965 2023-01-31 11:51:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

родитель рядом стоял, он только бла-бла

анон, никто не станет разговаривать с десятилеткой о серьезных вещах. Все будут говорить со стоящим рядом взрослым. Максимум, пока ребенок рассуждает с важным видом, взрослые поулыбаются и послушают из вежливости.

#64966 2023-01-31 11:52:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон же пишет, что родитель рядом стоял, он только бла-бла.

А вторая сторона договора сидит и слушает десятилетку.

#64967 2023-01-31 11:59:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон же пишет, что родитель рядом стоял, он только бла-бла.

А вторая сторона договора сидит и слушает десятилетку.

*Пожимает плечами* не знаю, в моем детстве, 74 год выпуска, 10 лет - это уже самостоятельна единица. Родитель сказал то и то: тёть Маш, мама передала... Передай маме...
Если решало примерно в этом стиле, то верибельно, у меня так же было. Идти куда-то, спросить кого-то и что-то передать.

#64968 2023-01-31 12:04:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

тёть Маш, мама передала... Передай маме...

Анон пишет:

на мне все контакты были и договора. Родители только делали, о чем я договорилась их присутствии

совсем одно и то же)))

#64969 2023-01-31 12:05:54

Анон

Re: Заебали аноны

Что вы докопались? Может, автор поста имел ввиду уровень интеллектуального развития и знаний о мире, а не физического

#64970 2023-01-31 12:06:06

Анон

Re: Заебали аноны

Да хз, может, криво выразился. Соц навыки растерял =D

#64971 2023-01-31 12:09:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Что вы докопались?

А ты не охуел до заебашки доебываться?

#64972 2023-01-31 12:11:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А ты не охуел до заебашки доебываться?

я вот тоже от этих обсуждений здесь охуеваю.

#64973 2023-01-31 12:18:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты не охуел до заебашки доебываться?

я вот тоже от этих обсуждений здесь охуеваю.

Если люди в такие фанфики верят, то у них вполне может не хватить ума прочесть правила треда  ;D

#64974 2023-01-31 12:20:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А ты не охуел до заебашки доебываться?

то есть дальше ты текст не прочитал. Сильно длинно?

#64975 2023-01-31 12:20:17

Анон

Re: Заебали аноны

Поржал с фанфиков про дохуя умных пятилеток которые курощали мамок папок  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума