Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#64526 2023-01-25 15:37:33

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны читают жопой, жопой читают аноны.
Впрочем, ничего нового. Но все равно заебало.

#64527 2023-01-25 16:50:27

Анон

Re: Заебали аноны

заебали любители устроить дискуссию в Бане за тупость. Если вам так уж нужно передергивать, асибякать, плеваться ядом и обобщать на почве триггернувшей вас рандомной цитаты уровня "я сру в бумажный стаканчик и счастлив" ("ты считаешь это тупостью, анон? что теперь, не срать? у меня от этого брат умер" - "остановитесь, бляди, вы засрали планету!"), то вы можете хотя бы пройти в стартовый тред или холисрачи, а не разводить болото в треде Бана за тупость?

#64528 2023-01-25 16:51:39

Анон

Re: Заебали аноны

Что происходит в нерожайном треде? Почему там опять аноны, угнетенные детсадами, срутся на тему того, как укладывать ребенка спать? Заебали.

#64529 2023-01-25 16:52:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Что происходит в нерожайном треде? Почему там опять аноны, угнетенные детсадами, срутся на тему того, как укладывать ребенка спать? Заебали.

Мы не хотим рожать, мы спать хотим  :sadcat:

#64530 2023-01-25 16:57:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

заебали любители устроить дискуссию в Бане за тупость. Если вам так уж нужно передергивать, асибякать, плеваться ядом

Только шел об них заебаться. Видимо, у этих долбоебов так сгорает жопа, что нельзя сделать два клика и продолжить срач в подходящем треде. Надо вывалить свой бессвязный бомбеж прям на месте. :facepalm:
Особенно эта перекличка идиотская. Да кого ебет ваш вес, дуры! Нахуя вы это пишете?

#64531 2023-01-25 17:08:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да кого ебет ваш вес, дуры!

Да вообще, какая-то перекличка стройных и выше среднего анонов.
Бебебесит. Зато в правильном треде.

#64532 2023-01-25 17:32:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Нахуя вы это пишете?

Самовносятся, чтоб анонам далеко не ходить.

#64533 2023-01-25 18:18:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

какая-то перекличка стройных и выше среднего анонов

Ага, периоды какие-то прям. То переклички 40летних, выглядящих на 20, то анорексичек вышесреднего, то ещё кого ушибленного.

Отредактировано (2023-01-25 18:19:00)

#64534 2023-01-25 18:21:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны читают жопой, жопой читают аноны.
Впрочем, ничего нового. Но все равно заебало.

А ещё передёргивают до отрыва и носятся потом с оторванным, завывая и петросяня, стоит хотя бы намекнуть, чтоб на место положили. :bubu: Плюсую, свирепо заебали.

#64535 2023-01-25 19:57:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

С какой стати-то, из-за всратых училок, которым заняться нечем? Пусть сходят нахуй, им полезно

Искреннее заебали аноны, которые во всем винят учителей. От души желаю им преподавательниц после курсов и хуевым уровнем. А всем нормальным советую бежать в частную практику.

#64536 2023-01-25 19:57:25

Анон

Re: Заебали аноны

Еб твою мать что в тред бесячек из твиттерских пришло. Настоящий белый человек, спешите видеть.

#64537 2023-01-25 19:59:52

Анон

Re: Заебали аноны

Няша-стройняша из бана за тупость продолжает плакать, что какой-то анон считает ее некросивой.
Третью страницу подряд.
В обсуждении, где говорили вообще о другом аноне.
Узбагойзя, блядь!

#64538 2023-01-25 20:18:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

По моим наблюдениям, школа ну пипец лезет в воспитание детей и дела семьи, хотя никто не просит. Ну может кого-то там и заставляет минобр, но в моих кейсах это пышущие энтузиазмом и нездоровыми идеями учителя, которым ёжик (которого они учат писать как "йожиг"))), сделанный семилеткой, не подходит, потому что должны делать родители. И ведь это не только на ёжиков распространяется, сам понимаешь, думаю. Когда людей заставляют сверху делать какую-то дичь, которая никому не нужна, они это совсем по-другому проворачивают. Типа умоляю запишитесь на занятия по мракобесию, но ходить не надо. Тоже бред конечно...

А откажешься делать ЙОЖИГА и все, пиздец, ювеналка примчится за тобой)))

#64539 2023-01-25 20:20:11

Анон

Re: Заебали аноны

Как-то стыдно за анонов, которые свою боль бегут по всем тредам разносить... Сритесь в одном месте, господи!..

#64540 2023-01-25 23:23:40

Анон

Re: Заебали аноны

анон, которого обсуждают в бесящих безблогах, передумал удалять безблог. чую, теперь там еще 10 страниц набьют с унылыми срачами про него и жену, как же заебали. и я себя заебал, что хожу и читаю это

#64541 2023-01-25 23:32:28

Анон

Re: Заебали аноны

Передумал, ну так им и надо, пусть срутся хоть до упора.

Самое смешное, что все так заняты обидками за гомофобию, фантазиями про собаку на переднем сиденье, болью за свой неблагодарный, выматывающий труд матери при маленьком ребëнке (и тут даже без сарказма, это тяжело, конечно, их по кочкам несёт), что всем уже блаженно насрать на новости безблога.

#64542 2023-01-25 23:39:07

Анон

Re: Заебали аноны

Пиздец как заебали альтернативно одаренные типа:

Кто-то: У кого есть Х?
Я: У меня есть Х!
Анон: Ну так Х уже давно хуже У, и вообще, есть еще Ы. (простыня про Ы)
Я: Но ТС спрашивал про Х...
Анон: АРДЛЬЛББДП чертов Х, сколько можно его обсуждать, обсудите лучше Д!!!!

Откуда они берутся? Это же не один и тот же анон явно, в разных тредах же. Ты пишешь одно, тебе отвечают как будто на вообще что-то свое, и еще и срач умудряются из этого вывести, хотя вы как будто на разных языках говорите при этом.
Нахуя? Раньше почему-то не замечала засилья такого.

#64543 2023-01-26 01:38:32

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые в треде твиттера/ютуба/фикбука/ао3/инстаграмма/подставить по вкусу: «А вот юзер Петя опять что-то там». Не принося ссылки. Ок, гуглишь сам - а на площадке юзеров с ником Петя полно. Потому что не уникальный ник, а просто условный Петя. Да прикладывай ты ссылку, ёб твою мать, не все обязаны знать твоего любимку  :fury:

#64544 2023-01-26 07:24:47

Анон

Re: Заебали аноны

Нерожайный анон, ущемленный рисованием в саду и тиранией экстравертов, с трех нот заебал. Всего-то его бедненького измучили, как поколение детей в садах-тюрьмах, где спать, когда хочется, нельзя, а велят раздеваться и телесами трясти в бассейне. Откуда, блядь у трехлетних детей такие загоны?

#64545 2023-01-26 08:19:17

Анон

Re: Заебали аноны

Адски заебал один вид всратых анонов

ТС: родственник сказал, что любит вертолеты, я сказал, что люблю дельтапланы, он сказал, что дельтапланы любят только идиоты, я сказал "сам дурак". Теперь не разговариваем.
Аноны как-то реагируют, завязывается разговор. Вбегает всратоанон.
Всратоанон: Ну конееечно, после того, как ты упал на пол, сучил ножками и требовал, чтобы все признали превосходство дельтапланов, кто с тобой разговаривать будет? Бедный адекватный родственник, желаю ему сепарироваться от душной истерички-ТС!

блядь. Просто. Блядь. В какой дурке есть доступ к интернету, почему такие особи в каждой теме?

#64546 2023-01-26 09:02:01

Анон

Re: Заебали аноны

В одном из безблогов какой-то паноптикум  :smoke:

Анон пишет:

Да, он мог устать и не выспаться, запросто могла случиться истерика. Что тут такого? А жене и нечего лежать на полу, ребенок был ее капризом, пусть разгребает

Контекст: один из партнеров после своего выходного спал всю ночь, его разбудили утром, он такого не вынес и лёг в ванной лежать на полу и рыдать.
Его жена, которая собственно и разбудила, при этом не спит два года с их маленьким ребёнком.
В цитате - пример упоротых анонов из темы. Я выхуеть не могу  :smoke:

#64547 2023-01-26 09:04:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Адски заебал один вид всратых анонов

да, именно такие аноны заебали, прямо в этой теме примеры есть

Отредактировано (2023-01-26 09:05:03)

#64548 2023-01-26 09:33:18

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон в медблоке с воплями о том, что уколы карательная медицина! И что в великой уивропе такого нет. То ли дело дохлая расея.

#64549 2023-01-26 09:37:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Его жена, которая собственно и разбудила, при этом не спит два года с их маленьким ребёнком.

Жена, залогинься уже наконец

2023-01-26 10:38:59 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за нарушение локальных правил треда

#64550 2023-01-26 09:40:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебал анон в медблоке с воплями о том, что уколы карательная медицина! И что в великой уивропе такого нет. То ли дело дохлая расея.

Это тот же, что плясал с мигренями и всех заебал?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума