Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#64301 2023-01-22 16:50:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну конкретно этот писал, что у него дети друзей такие

А какого его ебет, что едят чужие дети?

#64302 2023-01-22 16:55:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Истеричные бякальщики об китайцев бесят даже больше, чем сами китайцы

Бля. Не верю, что это говорю, но да. Вчера в треде обсуждения визиток было... три? сообщения про визитку одной из китайских команд. Про визитку, подчеркну, не фандомный флуд.
Тут же набежал истеричный вахтер и начал гнать китайцев из треда.
Как будто ФБ-треды недостаточно токсичны, надо еще сидеть вахтерить, контент каких команд можно обсуждать, а какие должны пойти нахуй. :facepalm:

Отредактировано (2023-01-22 16:55:28)

#64303 2023-01-22 16:56:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну конкретно этот писал, что у него дети друзей такие

А какого его ебет, что едят чужие дети?

Да просто душнила, который не знает, какой бы ещё повод найти  :vanga:

#64304 2023-01-22 16:59:37

Анон

Re: Заебали аноны

Сегодня чет в двух тредах какие-то тупые срачи про еду. Только у однах во всем мамка виновата, а у других капитализм. Заебали, правда, оба.

#64305 2023-01-22 18:31:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вы про корейские вебки? Зашёл оценить масштаб трагедии, посмотрел две последние страницы, ничего такого.

И буквально две последние страницы почти целиком забиты какой-то больноублюдочной пиздой подкатами и высирашкой на то, какой гетный тайтол компьютерный, фу.
И не доебывайся до заебашек больше.

#64306 2023-01-22 18:40:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Топик на спагетти, адовое декольте, громадные надписи-серьги SEX в ушах - и зажатые к груди лапки, и выдавленная улыбка, и общая поза "ой не смотрити на меня я стесняюся"... Просто сама элегантность!

:puke:

#64307 2023-01-22 18:43:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И не доебывайся до заебашек больше.

В мыслях не было, жопу потуши. Уточнял где искать ваши толпы сучек.

#64308 2023-01-22 18:44:21

Анон

Re: Заебали аноны

Какой-то очень всратый тролль резвится в обсуждении визиток ЗФБ. Производит впечатление нездорового человека Неужто правда Меропа.

#64309 2023-01-22 18:52:11

Анон

Re: Заебали аноны

Треды отношений, зачем анон в них ходит...

Анон пишет:

Я психанула и написала ему «Давай если до конца года не будет секса, мы расстаёмся? Потому что это всё равно не отношения». А он обиделся и впал в молчанку. Потом вроде написал через два месяца, собирались на НГ встретиться, но тут вдруг меня что-то поднакрыло от воспоминания об этой его молчанке, я сагрилась и рассудила, что всё же лучше это всё не продолжать.

#64310 2023-01-22 18:52:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Какой-то очень всратый тролль резвится в обсуждении визиток ЗФБ. Производит впечатление нездорового человека Неужто правда Меропа.

Главное чтобы нюдсы не начала постить.
То ли я отвык от стандартного фб-инсайда, то ли аноны уже даже токсичат натужно и ненатурально, то ли я уже откололся от всей фбшной истории и не понимаю всю глубину страданий от недостаточно кросивой визитки.

#64311 2023-01-22 18:54:37

Анон

Re: Заебали аноны

Меня заебал дроч на сепарацию, необходимость жить в отдельном жилье и осуждение, когда родители или другие родственники иногда подкидывают денег человеку в подарок, например. (Я сепарирован, живу отдельно и на свои, но куча людей живет не так и им норм). Конкретного анона не укажу. Но тут много такого и в разных темах

#64312 2023-01-22 18:58:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

дроч на сепарацию

Однажды анон не подрочил на сепарацию и у него сепарировалась жопа

#64313 2023-01-22 18:59:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня заебал дроч на сепарацию, необходимость жить в отдельном жилье и осуждение, когда родители или другие родственники иногда подкидывают денег человеку в подарок, например. (Я сепарирован, живу отдельно и на свои, но куча людей живет не так и им норм). Конкретного анона не укажу. Но тут много такого и в разных темах

жаль, я бы подискутировал

#64314 2023-01-22 19:01:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня заебал дроч на сепарацию

Меня тоже заебало, что сепарацию превратили в buzzword. Можно быть сепарированным, живя с родителями, а можно быть несепарированным, живя за тридевять земель. Но нет, сепарациеанонам лишь бы толковать.

#64315 2023-01-22 19:14:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы про корейские вебки? Зашёл оценить масштаб трагедии, посмотрел две последние страницы, ничего такого.

И буквально две последние страницы почти целиком забиты какой-то больноублюдочной пиздой подкатами и высирашкой на то, какой гетный тайтол компьютерный, фу.
И не доебывайся до заебашек больше.

Но в вебтунах действительно есть такое, что именно в седзе-исекаях чрезмерное использование ассетов стало притчей во языцех, потому что там иногда кроме них полторы линии на страницу.
Среди бл в целом больше более "авторских" вещей, пусть даже больноулюдочных, вот их и обсуждают чаще. Это с любыми произведениями так: у дженериков больше аудитория, у авторских она более активная и ей чаще есть что сказать.

Чтобы не офтопить: заебали аноны, которые сами молчат, а потом жалуются, что другие обсуждают не то и не так. Откуда возьмется обсуждение, если все кто в нем заинтересованы читают молча?

#64316 2023-01-22 19:17:40

Анон

Re: Заебали аноны

Уёбывайте отсюда со своим беспалевным срачем. :hmm:

#64317 2023-01-22 19:21:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня заебал дроч на сепарацию

Меня тоже заебало, что сепарацию превратили в buzzword. Можно быть сепарированным, живя с родителями, а можно быть несепарированным, живя за тридевять земель. Но нет, сепарациеанонам лишь бы толковать.

Плюсую. Как будто есть только два стула.

#64318 2023-01-22 19:38:53

Анон

Re: Заебали аноны

Я не знаю зачем я вообще пошёл читать тред хейта знаменитостей, но у меня от охуительных сообщений в духе «актер Криденс слишком красивый чтобы быть из неблагополучной семьи религиозных фанатиков» башка опухла

#64319 2023-01-22 19:50:38

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны с передергами. Взрослая неработающая коза берет деньги у своих бабушки и дедушки? Превратим это в "человек иногда принимает подарки от родных". Мужик не работает годами, потом устраивается на работу за 15 000 рублей (по факту на 40 000, но жене называет другую цифру), изменяет, бьет жену? Ах, его осудили за маленькую зп, чем плюнули в лицо всем бюджетникам из регионов. И ничего не говорите, ах, вы спорите с заебашкой, ах, это запрещено правилами, ах, мы ведь по этой причине сюда свои передерги и принесли, потому что в исходном треде панамка бы от хуев треснула.
Даже интересно, это пиздоглазые люди делают, которые не в состоянии прочитать и осознать нюансы всей ситуации? Типа увидели цифру в 15 000, мозг отключается, надо срочно пидораситься? Неудивительно, что с таким интеллектом настолько маленькая зп.

Отредактировано (2023-01-22 19:52:39)

#64320 2023-01-22 19:56:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Взрослая неработающая коза берет деньги у своих бабушки и дедушки? Превратим это в "человек иногда принимает подарки от родных".

Нечего заебываться об чужие заебашки

#64321 2023-01-22 19:57:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

«актер Криденс слишком красивый чтобы быть из неблагополучной семьи религиозных фанатиков»

Но... но в чем связь, если он все равно приемный? А, впрочем, лучше я не буду об этом знать.  :smoke:

#64322 2023-01-22 19:58:23

Анон

Re: Заебали аноны

в каком треде наработающих коз и мужиков искать, подскажите?

#64323 2023-01-22 19:59:05

Анон

Re: Заебали аноны

Может, тот анон не понял, что персонаж приёмный в семье и даже не американец, и решил, что он должен выглядеть как результат близкородственного скрещивания в маленькой религиозной общине?

#64324 2023-01-22 20:00:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

в каком треде наработающих коз и мужиков искать, подскажите?

Заебали родственники.

Скрытый текст

#64325 2023-01-22 20:01:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Может, тот анон не понял, что персонаж приёмный в семье и даже не американец, и решил, что он должен выглядеть как результат близкородственного скрещивания в маленькой религиозной общине?

Не, он понял, его печалит, что опять снимают про красивых в жопе, а не про некрасивых в жопе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума