Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#64276 2023-01-22 14:43:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали гетщики и дженовики (во всех тредах, где всплывают), которым вечно слеш поперек горла и мешает шипперить свой гет и джен

всегда! :fuuu:

#64277 2023-01-22 14:58:22

Анон

Re: Заебали аноны

Почему тред который должен был называться "БабыСраки" называется "тред хейта голливудоправды"? Модер, произошла чудовищная ошибка.

#64278 2023-01-22 15:04:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали гетщики и дженовики (во всех тредах, где всплывают), которым вечно слеш поперек горла и мешает шипперить свой гет и джен

Очень понимаю!  :friends:
Ничего плохого в гет и джене нет, но люди, которые так себя прям ассоциируют вызывают у меня  настороженность. Сейчас в текущей обстановке видеть как они строят из себя жертв просто кринжово и неуместно

#64279 2023-01-22 15:10:34

Анон

Re: Заебали аноны

Какой тошнотный анон

Анон пишет:

Что за странное выебывание? Разве подобное не должно было в ходе эволюции исчезнуть? Не представляю себе, чтоб крестьянский ребенок выкобенивался, что это он есть будет, а это не будет. Помер бы с голоду и все, предварительно получив пиздюлей от папки.

#64280 2023-01-22 15:11:14

Анон

Re: Заебали аноны

не угадал тред Оо

#64281 2023-01-22 15:34:34

Анон

Re: Заебали аноны

Заебало Фандомное нытье. Всё скопом заебало. И я заебал туда заглядывать!

#64282 2023-01-22 15:36:05

Анон

Re: Заебали аноны

Страшно заебали аноны в голливудоправде, называющие непо-бэби всех подряд. Унесите уже куда-нибудь свои травмы от дочки директора местного пивзавода.

#64283 2023-01-22 15:39:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

, в итоге в тред вообще смысла нет заглядывать с тех пор как его захватили(( Хотя тред типа общий был когда-то.

Увы, анон, этот тред изначально начинался как резервация для дрочащих "на уву, какая клевая сучка, мимими, как клево ее пиздит сомец, фап-фап-фап" .  =D Они просто так заебали всех со своим "Убить сталкера" в общем треде, что после скандалов отползли в отдельный корейский тред.
То есть, я понимаю, почему они бесят, сам уже с полгода в то болото даже не заглядываю, бесполезно. Но тред лишь на время был общим и нормальным, они просто вернулись.

#64284 2023-01-22 15:41:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

плюсую. Истеричные бякальщики об китайцев бесят даже больше, чем сами китайцы.

Еще один анон плюсует. И добавляет, что хотел бы даже расширить заебашку: бякальщики об азиатчину бесят больше, чем непосредственно сами фанаты азиатчины.
Плюс заебали гребанные воспиталки-вахтерши. Это, бля, форум для общения, тут нормально дискутировать, фанатеть, иногда немного оффтопить, даже сраться. А у некоторых шаг влево, шаг вправо - расстрел истерика всей воспиталки.

#64285 2023-01-22 15:51:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

надо ещё сладко поспать, элементарно вымыть и высушить волосы и принарядится, что бы пригожей приехать на новую квартиру"

Анон пишет:

Как будто ты через неделю работать начнёшь, да? Новогодье то закончилось, какие теперь отмазки?

Анон пишет:

Шане снова плохо( после того как полакомилась сытным борщом и блинчиками?) никак на работу не устроится.

Анон пишет:

А совсем недавно вальяжно принимала ванну, пригревалась в уюте и ЖРАЛА домашнею еду. И что значит  Забота о себе?
На Шанином языке это  укусня покушать и побаловать себя милой безделицей.

Интересно, этот малограмотный долбоеб с курсивом там один такой, или их много?

#64286 2023-01-22 15:52:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А у некоторых шаг влево, шаг вправо - расстрел истерика всей воспиталки.

только если воспиталке тема не нравится, вот тогда начинается истеричное топанье ножкой, даже если весь страшный оффтоп состоит из трех комментов.

#64287 2023-01-22 15:53:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

малограмотный долбоеб с курсивом

мне кажется, они цитируют Шоэн. По крайней мере, Новогодье, пригреться и полакомиться, это ее фразочки.

#64288 2023-01-22 15:53:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

плюсую. Истеричные бякальщики об китайцев бесят даже больше, чем сами китайцы.

Еще один анон плюсует. И добавляет, что хотел бы даже расширить заебашку: бякальщики об азиатчину бесят больше, чем непосредственно сами фанаты азиатчины.

+100500, страдающее средневековье, плач стоит повсюду, китайцы наступают, кагжить  :drama:
На Дыбре аж флешмоб замутили - забей ленту НОРМАЛЬНЫМИ мужиками в пику китайцам. Нет, чтобы просто все это время своих любимок постить, нет, надо обозначить, что НАШИ не то, что ЭТИ ВОТ.
Заебали.

#64289 2023-01-22 16:04:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

На Дыбре аж флешмоб замутили - забей ленту НОРМАЛЬНЫМИ мужиками в пику китайцам.

Вернули 2007й и борьбу с анимешниками.

#64290 2023-01-22 16:08:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

+100500, страдающее средневековье, плач стоит повсюду, китайцы наступают, кагжить 

Китайцы заебали не своей популярностью или существованием, а тем, что не могут вовремя остановиться и раз за разом забивают своими фандомными разборками все пространство общих тредов, когда логично было бы уже переместиться в свои тематические. Стоит какому-то анону пожаловаться, что его заебали, например, плачущие персонажи, какой-то анон отзовется "у меня в китаефандоме Вань тоже постоянно ревет, заебали, он в каноне заплакал один раз когда у него ногу оторвало", и кажется, тут пора остановиться, но сразу откуда-то набегают "да это фишка китайцев", "нет это не фишка китайцев, ты читал мало китайцев", "нет вы оба неправы, плакать это древняя китайская традиция, о которой вы понятия не имеете", "вы неправильно поняли Ваня", "да это сначала бесит потом втягиваешься!" и все уносится в какие-то непонятные дали

Отредактировано (2023-01-22 16:08:58)

#64291 2023-01-22 16:09:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

На Дыбре аж флешмоб замутили - забей ленту НОРМАЛЬНЫМИ мужиками в пику китайцам.

Кринж какой. Сами нихрена фандомное не постят, сплошной реал у всех, а тут китайцы смеют дрочить :facepalm:

Анон пишет:

Китайцы заебали не своей популярностью или существованием, а тем

это сейчас была доебка до заебашки?

Отредактировано (2023-01-22 16:10:22)

#64292 2023-01-22 16:16:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

На Дыбре аж флешмоб замутили - забей ленту НОРМАЛЬНЫМИ мужиками в пику китайцам. Нет, чтобы просто все это время своих любимок постить, нет, надо обозначить, что НАШИ не то, что ЭТИ ВОТ.

Ват?
:lol:

#64293 2023-01-22 16:26:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это реально где-то у Толкина есть? Этому он вас учил? "Будьте храбрыми, добрыми, великодушными и ненавидьте трудовиков"? Охуенно.

Чувак, дай пять!
Я тебя в личное золото сохраню.  :heart:

#64294 2023-01-22 16:26:42

Анон

Re: Заебали аноны

Блин, признаюсь я сама немножко хейтер китайцев, но это уже ебанатство, чем китайцы не нормальные (тм) мужики.

#64295 2023-01-22 16:31:04

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали анони в темах хейта и ненависти объясняющие что надо нельзя хейтить, как правильно ненавидеть.

#64296 2023-01-22 16:38:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Какой тошнотный анон

С одной стороны, конечно, тред глупых вопросов... С другой — этого анона и в бан за тупость можно смело нести. :facepalm: Иррациональная ненависть к каким-либо блюдам (вплоть до физической тошноты), неприязнь новых блюд, нетерпимость к определенным вкусам — это как раз механизмы, заложенный в нас эволюцией.
Алсо, почему я так часто вижу анонов, высирающихся на чужую разборчивость в еде? Прямо абсурдно часто. Что за гиперфиксация такая?

#64297 2023-01-22 16:44:12

Анон

Re: Заебали аноны

Алсо, почему я так часто вижу анонов, высирающихся на чужую разборчивость в еде? Прямо абсурдно часто. Что за гиперфиксация такая?

Привитая суровым советским детством и девяностыми ненависть к привередам, белоручкам и прочим классовым врагам, у которых была (есть) возможность не заебываться пока анону приходилось жрать говно в буквальном и переносном смысле

#64298 2023-01-22 16:45:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Алсо, почему я так часто вижу анонов, высирающихся на чужую разборчивость в еде? Прямо абсурдно часто. Что за гиперфиксация такая?

Да это как раз то, что мы обсуждали пару страниц назад, анон других ассоциирует с собой и начинает беситься. Типа его вот заставляли жрать то, что не нравится, он страдал, но ел, а эти мерзкие люди не делают так, ух, какие они нехорошие, надо заставлять страдать, анон страдал, и другие пусть страдают! Трэш, конечно

#64299 2023-01-22 16:47:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Алсо, почему я так часто вижу анонов, высирающихся на чужую разборчивость в еде? Прямо абсурдно часто. Что за гиперфиксация такая?

:vanga: Яжемамки, не могущие запихнуть в корзину суп-кондей из бараньих мудей.

#64300 2023-01-22 16:48:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Алсо, почему я так часто вижу анонов, высирающихся на чужую разборчивость в еде? Прямо абсурдно часто. Что за гиперфиксация такая?

:vanga: Яжемамки, не могущие запихнуть в корзину суп-кондей из бараньих мудей.

Ну конкретно этот писал, что у него дети друзей такие

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума