Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#64201 2023-01-21 11:46:09

Анон

Re: Заебали аноны

Обсуждение идет, байт на срач про педофилию пока обходят стороной, аноны вежливы и сдержанны, а потом:

Анон пишет:

Как вы все заебали дарковатыми версиями чего бы то ни было
Простите, вырвалось.

И снова анон в фандомном треде накурил не то, что хотел анон*!
Бля, как же заебала полиция накуров  :facepalm:

#64202 2023-01-21 11:48:16

Анон

Re: Заебали аноны

Каждый сука день одно и то же  :facepalm: В отрыве от предположительно поганой личности этого конкретного актера

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто у него родаки?

Многостаночники из индустрии, актеры-сценаристы-продюсеры, довольно много лет работают.

Хз, в каком месте этот парень красивый - возможно, в том, которое девкам в личку слал. Из-за этих всратых непо-деток все уже стали забывать, как красивые актеры выглядят, кмк.

Анон пишет:
Анон пишет:

Про Делона. Парень из Уэнсдей мне больше нравится

Мне тебя на полном серьезе жаль.

Анон пишет:
Анон пишет:

А скажите еще раз как зовут, хочу посмотреть на красавца.

Percy Hynes White, сама еле нашла =D

Там на некоторых фото вырождение подходит уже к знаменитому портрету Карлоса II Габсбурга. Ален Делон рыдает в углу, канешна.

#64203 2023-01-21 11:52:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Каждый сука день одно и то же

Бля, эталонная тупая срака :facepalm:

#64204 2023-01-21 12:11:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Каждый сука день одно и то же

Я уже не в первый раз вижу на хф каких-то странных анонов с бесконечным нытьём на тему "раньше все актёры были красивые, теперь некрасивые, это чтобы некрасивые люди ирл не комплексовали или /вставить другую мерзотную теорию заговора/". И они эту свою страдашку могут привязать к какой угодно теме и начать спамить ей тред. Как будто главная проблема этого парня не в том что он предположительно насиловал и домогался, а в том что анону внешне не понравился. Какая вообще разница как он выглядит? Мало попыток доебаться до внешности жертв насилия, теперь еще и внешность насильника зачем-то важна и нужна.

#64205 2023-01-21 12:52:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Там на некоторых фото вырождение подходит уже к знаменитому портрету Карлоса II Габсбурга

Остро хочется верить, что аноны с вечным  "вырождением" при оценке чужой внешности это один анон! Заебали. Да и обсиранием внешности в принципе заебали не меньше.

Отредактировано (2023-01-21 12:54:34)

#64206 2023-01-21 12:54:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Остро хочется верить, что аноны с вечным  "вырождением" при оценке чужой внешности это один анон! Заебали.

А если не вырождение, то провангуют умственную отсталость.

#64207 2023-01-21 12:55:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

это один анон

И он прекрасен и молод как распускающийся цветок лотоса.
Интересно, что подобные высказывания делают в ГП, когда это явно тема уже для хейта ГП

#64208 2023-01-21 12:58:12

Анон

Re: Заебали аноны

На форуме иногда проскакивает анон (ну я надеюсь что он такой один), называющий темнокожих актрис обезьянами и мартышками, и сколько бы я его не репортил модерам похуй  :fury:

Отредактировано (2023-01-21 12:58:33)

#64209 2023-01-21 13:16:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон с коровой из заебавших слов совсем странный.

#64210 2023-01-21 13:19:10

Анон

Re: Заебали аноны

У меня комплексная заебашка по всей холиварке и за всё время пребывания тут. Меня дико заебали люди (в душе не ебу кто они по профессии и какое у них образование), которые снисходительно и с оттопыренным мизинчиком гадят на профессии или категории людей, которые считают плебейскими и представителей которых записывают в низшую касту. Трудовики, кассиры, курьеры, дворники, учащиеся ПТУ, домохозяйки, мамы, продавцы, таксисты, грузчики — тысячи их. Если там совсем тяжёлый случай, то бытовой национализм в духе "все таджики тупые/все армяне умственно-отсталые/все чеченцы двоечники". Типа: "Ооой, это /то что не зашло лично анону/ только для кассирши Мадины в Пятёрочке или для таксиста Арама, это вот их уровень развития".
Во мне прямо какой-то внутренний коммунист проклёвывается как личинка Чужого, что за хуйня? Какой смысл в том, что у тебя, возможно, хорошее качественное образование и высокооплачиваемая профессия, если всё, что ты оттуда вынес это возможность приосаниваться над целыми группами людей, тупо ни с хуя? Особенно в каком-то треде с толкиенистами страниц десять они срали и блевали на трудовиков и птушников. Это реально где-то у Толкина есть? Этому он вас учил? "Будьте храбрыми, добрыми, великодушными и ненавидьте трудовиков"? Охуенно.

#64211 2023-01-21 13:26:58

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал унылый срач в бьюти-теме за люкс. Второй день договориться не могут, еще и приосаниваться начали.

#64212 2023-01-21 13:39:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон с коровой из заебавших слов совсем странный.

Не знаю, один он там или нет со своей идеей фикс отменить все русские пословицы или поговорки за несовременность и деревенскость, но бесит пиздец как. Чтоб ему пусто было =D

#64213 2023-01-21 13:44:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Какой смысл в том, что у тебя, возможно, хорошее качественное образование и высокооплачиваемая профессия, если всё, что ты оттуда вынес это возможность приосаниваться над целыми группами людей, тупо ни с хуя?

:comfort:

Меня ещё очень заёбывает и ещё больше смешит, когда аноны в качестве примера социального и профессионального днища приводят "работу на заводе". Или, скажем, в качестве плохого кандидата для отношений - "витю из мухосранска, который пьёт пивко, чешет яйца на диване и работает на заводе". Типа как будто завод - это такой аналог вэлфера; раз ничего не умеешь, ну хоть на завод устроишься.
Помимо того, что это снобско, мерзко и тупо, это ещё и полностью не соответствует реальности. Просто хочется ласково взять каждого из этих людей за пуговицу, посмотреть ему в глаза и дать домашнее задание:

- найти в России работающие заводы;
- найти те из них, где платят зарплату больше прожиточного минимума;
- устроиться туда на работу.

#64214 2023-01-21 13:47:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

- найти в России работающие заводы;

:really:

Анон пишет:

- найти те из них, где платят зарплату больше прожиточного минимума;

:really:

#64215 2023-01-21 13:51:04

Анон

Re: Заебали аноны

Тред Раздражающих слов это вообще прибежище для буйных психов, серьезно :facepalm:

Анон со смайлами: тебя зарепортить или сам догадаешься, что правила нарушаешь?

Отредактировано (2023-01-21 13:51:44)

#64216 2023-01-21 13:58:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Типа как будто завод - это такой аналог вэлфера; раз ничего не умеешь, ну хоть на завод устроишься.

Угу. Во-первых, сварщик, токарь или столяр может, если руки прямые и разряд высокий, зарабатывать хорошие деньги. И с высокой вероятностью отдел кадров будет водить вокруг него хороводы не хуже, чем вокруг программиста, потому что толкового сварщика еще поди найди!
А во-вторых, на заводе дохрена людей работают не только на конкретно производстве. Кадровый отдел, конструктора, продажники, те же программисты, логисты, юристы - не, не слышали?

#64217 2023-01-21 14:13:31

Анон

Re: Заебали аноны

Я пришёл из темы Обсуждений и предложений, чисто вот порыдать  :lol: Аноны, которые заебывались от этого на днях, - я не помню, из какого вы треда, но он же блядь с двух сообщений заебал так, как будто уже год пляшет, как вы с этим жили вообще?!  :lol:

#64218 2023-01-21 14:24:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Какой смысл в том, что у тебя, возможно, хорошее качественное образование и высокооплачиваемая профессия, если всё, что ты оттуда вынес это возможность приосаниваться над целыми группами людей, тупо ни с хуя?

:vanga: так делают те самые Вити/Вики с дивана, которым больше буквально нечем гордиться, кроме корочки вуза или норм работой. такие же еще понтуются национальностью (потому что вылезти из мамки с определенным цветом кожи - верх их жизненных достижений), историей страны (ведь очень важно, что сделал условный Рюрик 100500 лет назад, к которому ты не имеешь отношения) и всем таким прочим.

#64219 2023-01-21 14:32:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

- найти в России работающие заводы;
- найти те из них, где платят зарплату больше прожиточного минимума;
- устроиться туда на работу

Я работаю на прям работающем заводе, тут нормально (ну смотря для кого и с какими запросами, конечно), платят, а кого попало без мозгов и навыков сюда не берут. А если и взяли, то такой человек не проходит испытательный срок.

#64220 2023-01-21 14:34:09

Анон

Re: Заебали аноны

Почему вы это обсуждаете в Заебалях, а не в Холисрачах хотя бы?

#64221 2023-01-21 14:35:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я уже не в первый раз вижу на хф каких-то странных анонов с бесконечным нытьём на тему "раньше все актёры были красивые, теперь некрасивые

Во, вот эти заебали. Они как будто искренне не понимают, даже концепта у них такого нет, что дело в их вкусах, а не в каком-то, блядь, мировом заговоре против их чувства прекрасного. Не может же быть, чтоб их Красавчик фон Нафталин тоже кому-то не нравился. Нит, вот он (в 9 из 10 случаев именно он, не она) был объективно красивый, а эти объективно уроды, это специально так делают!

#64222 2023-01-21 14:58:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не может же быть, чтоб их Красавчик фон Нафталин тоже кому-то не нравился. Нит, вот он (в 9 из 10 случаев именно он, не она) был объективно красивый, а эти объективно уроды, это специально так делают!

Конечно специально! Мировой заговор против них, лутших и единственных в кошмарном современном мире, способных к критическому мышлению :troll:  Заговор слуг Повесточки, которая для них примерно то, что Диавол для людей Средневековья ;D

#64223 2023-01-21 15:24:26

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны в Толкин треде всем составом. Там, блядь, организовался слет пациэнтов и душнил.

#64224 2023-01-21 15:43:39

Анон

Re: Заебали аноны

Если однажды мы заебем модеров и нас всех сдеанонят, я практически уверена, что виртуальные героические превозмогательницы, у которых жертва самадуравиновата а вот виртуальные аноны с дивана ух как бы любую беду руками развели, окажутся теми же, кто в родственниках ноет что мамка заставила кашу доесть и посуду помыть.
Заебали, бля.

#64225 2023-01-21 15:50:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я работаю на прям работающем заводе

Не стоит заебываться о заебашку.
И твой завод не отвечает за всю статистику в стране.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума