Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#64076 2023-01-19 15:53:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

про то, что они расписание всего подряд пишут?

Это.

#64077 2023-01-19 15:57:06

Анон

Re: Заебали аноны

Бабкоебы, бабкохейтеры и вся эта нечисть в Бесящих безблогах заебала. Выселите их, пожалуйста, на отдельный форум бабковарку, и пусть там продолжают эту макабрическую еблю чучела бабки.

#64078 2023-01-19 16:14:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Что я понял, сидя на холиварке, что самые злобные, жестокие и нетерпимые люди встречаются не среди фанатов тру-крайма или грязных кинков, а среди тех, кто любит смотреть на няшных кукалок и те, кто любит смотреть на няшные королевские платья-диадемы 

Я люблю вхумп и няшных куколок, мне к умным или к красивым?  :lol:  :lol:

#64079 2023-01-19 16:19:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я люблю вхумп и няшных куколок, мне к умным или к красивым? 

Тебе к тем, кто любит поговорить асибе. А ещё к тем, кто делает поспешные выводы, не прочитав внимательно текст, на который отвечают.
Тот анон написал "самые блаблабла люди встречаются среди...". Он не писал, что все, кто любят куколок, такие, а все, кто любит вхумп, сякие, и что эти группы не пересекаются.

#64080 2023-01-19 16:25:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тебе к тем, кто любит поговорить асибе. А ещё к тем, кто делает поспешные выводы, не прочитав внимательно текст, на который отвечают.

В общем, нет такого человека, на которого аноны с холиварки не смогли бы навесить ярлык  :lol: Будь ты хоть святой старец, хоть новорождённый младенец.

#64081 2023-01-19 16:27:21

Анон

Re: Заебали аноны

Не столько заебали, сколько вызывают удивление аноны из платиновых цитат. Чем, думаю, тред сейчас постоянно обновляют? А там и без того не особо остроумием блистали, так еще и через одного комменты из заебалей, как будто здесь пишут и сразу туда дублируют.
Ну ладно, понятие "платины" для каждого свое.

Но вот что в жиростраданиях до сих пор ищут волшебные таблетки вместо того, чтобы зашить рот следить за питанием и больше двигаться, заебало. Раньше разные клевые рецепты аноны кидали, обсуждали различные упражнения, качество жизни, делились успехами или собственно жирострадали. А теперь все чаще вопросы и ответы по фарме.

#64082 2023-01-19 16:30:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали уже аноны с фильмнейм доступен на торрентах, у сериалнейм вышла новая серия/новый сезон.

Подозреваю, что это один какой-то анон. Думаю, он из добрых побуждений это делает, но меня он тоже немного подзаебал, ладно бы еще новый сезон, но не про каждую же серию оповещать. Хотя вижу, что многим заходит, так что не лезу.

Анон пишет:

Что я понял, сидя на холиварке, что самые злобные, жестокие и нетерпимые люди встречаются не среди фанатов тру-крайма

А вот сейчас обидно было :lol: А что сразу тру-крайм то? Тру-крайм - это не про дрочь на маньяков, он про посмотреть/почитать про какие-нибудь реальные расследования, а если нераскрыто - самим пованговать, кто и почему.

#64083 2023-01-19 16:31:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но вот что в жиростраданиях до сих пор ищут волшебные таблетки

Вот с этого обсуждения я сегодня и не мог выхуеть :heh:

#64084 2023-01-19 16:33:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вот что в жиростраданиях до сих пор ищут волшебные таблетки

Вот с этого обсуждения я сегодня и не мог выхуеть :heh:

иногда кажется что там кто-то рекламирует этот препарат :blabla:

#64085 2023-01-19 16:40:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А что сразу тру-крайм то? Тру-крайм - это не про дрочь на маньяков, он про посмотреть/почитать про какие-нибудь реальные расследования, а если нераскрыто - самим пованговать, кто и почему.

Ну так в процессе насмотришься трупов и прочего неняшного))

#64086 2023-01-19 16:45:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А теперь все чаще вопросы и ответы по фарме.

Вайбы подростковых тележек с бисаком/фуро на месте?

#64087 2023-01-19 16:50:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Что я понял, сидя на холиварке, что самые злобные, жестокие и нетерпимые люди встречаются не среди фанатов тру-крайма или грязных кинков, а среди тех, кто любит смотреть на няшных кукалок и те, кто любит смотреть на няшные королевские платья-диадемы  =D

А говорят, что красота облагораживает душу  =D

У любителей тру-крайма и грязных кинков все тараканы выгуляны, умыты и красиво одеты.
А любители куколок могут не признавать наличие тараканов. От непризнания тараканы звереют и устраивают марши и протесты.

Отредактировано (2023-01-19 16:50:52)

#64088 2023-01-19 16:55:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А любители куколок могут не признавать наличие тараканов. От непризнания тараканы звереют и устраивают марши и протесты.

Бонированные марширующие тараканы, под прикрытием куколок :bu:

#64089 2023-01-19 16:59:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У любителей тру-крайма и грязных кинков все тараканы выгуляны, умыты и красиво одеты.
А любители куколок могут не признавать наличие тараканов. От непризнания тараканы звереют и устраивают марши и протесты.

Отлично сказано, анон =D

Тоже замечал такое. Есть люди, которые принципиально за все хорошее и против всего плохого, и не переносят всякую жесть ни в каком виде, и при этом эта самая жесть из них лезет в самых причудливых и ужасных формах, а они даже не замечают и видят себя добрым добром, борящимся со злым злом.

Это не все, кто любит милоту. Это отдельный подвид. Их, наверное, даже не большинство, но они очень заметны и порой задают тон дискуссии.

Отредактировано (2023-01-19 17:00:30)

#64090 2023-01-19 17:03:24

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал этот трукрайм регулярно по всем околофандомным темам, блядь.

#64091 2023-01-19 17:03:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это не все, кто любит милоту. Это отдельный подвид. Их, наверное, даже не большинство, но они очень заметны и порой задают тон.

Потому что они себя позиционируют как светочей праведности и - в фандомах - главных знатоков и ревнителей канона.

Отредактировано (2023-01-19 17:03:43)

#64092 2023-01-19 17:06:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А любители куколок могут не признавать наличие тараканов.

Отвечу в холисрачах, не как куколка, а как от оных заебавшийся

#64093 2023-01-19 17:15:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебал этот трукрайм регулярно по всем околофандомным темам, блядь.

Я не доебываюсь до заебашки, не подумай ничего такого, просто интересно, в каких тредах они сидят?
Я только наш спец тред знаю, да в сериалах иногда вижу, когда что-то по мотивам выходит. Если честно, не представляю тру-крайм фандомом.

#64094 2023-01-19 17:18:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

в каких тредах они сидят?

В твиттере они сидят

#64095 2023-01-19 17:18:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я не доебываюсь до заебашки, не подумай ничего такого, просто интересно, в каких тредах они сидят?

На меня как-то весьма агрессивный трукрайм-анон выскочил в КМП, ВНЕЗАПНО в сраче о том, обязательно ли звать на свадьбу малолетнюю родню.
дранон

Отредактировано (2023-01-19 17:19:03)

#64096 2023-01-19 17:19:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

не представляю тру-крайм фандомом.

Ты в Фандомном Нытье не был? Есть там один трукрайм-анон, так что все завсегдатаи треда знают про трукрайм-фандом больше, чем хотели бы.
Пробей поиском по форуму, если интересно.

Отредактировано (2023-01-19 17:20:01)

#64097 2023-01-19 17:59:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Есть люди, которые принципиально за все хорошее и против всего плохого, и не переносят всякую жесть ни в каком виде, и при этом эта самая жесть из них лезет в самых причудливых и ужасных формах, а они даже не замечают и видят себя добрым добром, борящимся со злым злом.

Просто описание громыко-треда  :lol:

#64098 2023-01-19 18:36:04

Анон

Re: Заебали аноны

Шанераки угнетаются об шаниного кота, вангуют ему стопицот болячек и пичальную судьбу. Какая-то наивная душа сказала: но ведь они только переехали, сейчас не до ветеринарок - на что получила отповедь, что "котовладелец, переезжая, обязан найти на Картах все ближайшие ветклиники с отзывами"
Потом наивная душа сказанула вообще полную ересь: "Мало кто дует в жопу кошкам, обычно живёт кошка и живёт."

Анон пишет:

За себя говори, ебанько

и прочий анал-карнавал

#64099 2023-01-19 18:44:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

и те, кто любит смотреть на няшные королевские платья-диадемы 

Ну, строго говоря, роялти-фандом с самого начала делился на тех, кто любит диадемы, и тех, кто любит скандалы (иногда они пересекаются). Так что ничего удивительного. Лорд Джекилл и папарацци Хайд, такое вот.

#64100 2023-01-19 19:25:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Злой школьник в подвале мучил девиц. Как-то так пишут. Зная о его наклонностях, пьяные девочки все равно шли за мальчиком. Где были родители?

Вот об этого анона сходу заебался. Речь, блин, о "девицах" 13-14 лет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума