Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#63951 2023-01-17 22:21:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Зачем я зашел в тред зоошизы  :smoke:  Не скрою, раньше там не бывал, но думал, что реально обсуждают какие-то махинации, а по факту через одного вопли "усыпить", какая-то нереальная ненависть именно к животным, "блоховозы", бля 

Вот так анон вынужден был покинуть тред зоошизы.
Давным-давно там было интересно, потом аноны пришли к удивительному умозаключению, что жестокого обращения с животными не существует, а усыпление собаки - в целом один из самых похвальных поступков в жизни человека, возносящий его на пик эволюции.

#63952 2023-01-17 22:34:17

Анон

Re: Заебали аноны

Опять заебали аноны, истерящие от комикса про хорошего мента.

#63953 2023-01-17 22:58:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

пришли к удивительному умозаключению

Вижу буквы, читаю упорошы засрали тред и выжили оттуда всех нормальных людей.
Звучит как заявка на реновацию.

#63954 2023-01-17 23:24:10

Анон

Re: Заебали аноны

Тред фигбука заполонили кривляющиеся обезьянки и скачут, скачут. Надоели со своим типа смищным астраумным прыганьем вокруг й и прочей поломанной хуйни на сайте.

#63955 2023-01-17 23:31:49

Анон

Re: Заебали аноны

тред диванных убийц - бобры убийцы маскот треда, аноны перебирают все варианты от самых фантастических, до реалистичных и чрезмерно упоротых
анон - да что ж вы все такие тупые, как вы смеете обсуждать не стоящие идеи, которые мне не нравятся!
словно он реально шел в тред за инструкцией как человека убить

Отредактировано (2023-01-17 23:32:17)

#63956 2023-01-18 00:09:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

От Азирафеля у многих бомбило - дескать, жирный, старый, причёска дурацкая.

Помню, тут пробегал анон, которого сильно бомбило от жирного пельменя Ази.

:slow2: Но, но он по канону полноват и не то чтобы сильно молод… :smoke:

#63957 2023-01-18 00:13:55

Анон

Re: Заебали аноны

Не заебали пока, но несколько ммм удивляют аноны, которые в пациентских тредах кидаются на любой креатив/любую услугу, приговаривая "а пациент сейчас читает и локти кусает, прямо здесь анон-крафтер/астролог/массажист/психотерапевт/водолаз нашёл клиентов, а пациент неееет!" Такое впечатление, что если какой-то анон вкинет в тред фотку носков 46 размера, связанных из лобковых волос, тут же найдутся аноны, бьющиеся в экстазе и жаждущие купить творение.
В треде Шоэн особый шик в том, что каждую страницу высмеиваются магическое мышление, астрология и лохи, которые на неё ведутся, а потом, когда кто-то вкинул в тему кусок этой самой "астрохуйни" (с) - "ааа анон-астролог, расскажи, как мне работать над собой, чтобы не быть лохом, возьми мои деньги!!!" Не, я понимаю, что это, скорее всего, разные аноны, но всё равно смешно и кринжевато.

#63958 2023-01-18 00:42:41

Анон

Re: Заебали аноны

Тоже охуел с этого. И дощечки Додо - хуйня, а дощечки анона из треда Маршрутки - дайте две.

#63959 2023-01-18 00:51:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

расскажи, как мне работать над собой,

Тоже охуел с этой. Идешь и делаешь, блять, а не ищешь знаки о Раху в Сраху.

#63960 2023-01-18 00:57:06

Анон

Re: Заебали аноны

Ну мб это, конечно, сам анон-астролог и пишет, просто чтобы побесить Шоэн... Типа, смари, какая-то мандолина только ворвалась в тред и уже во как востребована!

#63961 2023-01-18 00:58:43

Анон

Re: Заебали аноны

Да ничем не лучше Шани она тогда. Заебали уже приосаниваться над ней.

#63962 2023-01-18 01:15:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не заебали пока, но несколько ммм удивляют аноны, которые в пациентских тредах кидаются на любой креатив/любую услугу, приговаривая "а пациент сейчас читает и локти кусает, прямо здесь анон-крафтер/астролог/массажист/психотерапевт/водолаз нашёл клиентов, а пациент неееет!"

О да, а меня прям заебали!

#63963 2023-01-18 01:23:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И дощечки Додо - хуйня, а дощечки анона из треда Маршрутки - дайте две

Мечтаю, чтоб анон из маршруткотреда и оказался Додо, и чтоб анонов разорвало. :bubu:

#63964 2023-01-18 01:31:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну мб это, конечно, сам анон-астролог и пишет, просто чтобы побесить Шоэн... Типа, смари, какая-то мандолина только ворвалась в тред и уже во как востребована!

Тогда пиздец он силён, изображать двух астрологов и толпу поклонников 10 страниц подряд. Не, там ведро астрораков.

#63965 2023-01-18 01:40:48

Анон

Re: Заебали аноны

Коварный план для любого пациента! Ваяешь свои обычные хренотени, постишь в свою тему с коментом "я тут вот в первый раз... вдохновился пациентом... не судите строго" - и стрижешь бабло с бегущих в личку анонов, которым непременно захотелось поддержать твоё творчество в пику гадкому пациенту. Интересно, если Маршрутка сваяет чуть менее кривые, чем обычно, серёжки, назовёт "Крик в флешбеке" и выложит в свой тред, аноны купятся и купят?

Вообще, меня больше удивляют даже не астроаноны и любители фанеры, а те, которые такие: "ты собираешься делать мыло или духи с названиями-мемами из темы пациента?? Обязательно неси сюда, я куплю!!!" Епт, вы это ещё даже не видели, не нюхали, в руках не держали.

На хс дофига талантливых анонов с прямыми руками! Но они хотя бы свои творения сначала показывают, а уж потом к ним набигает толпа покупателей.
Короче, с одной стороны прикольно, что вот так аноны могут попиарить себя, а другие - приобрести что-то на свой вкус, а с другой... Как-то иногда истерично и тупо это всё выглядит.

Отредактировано (2023-01-18 01:43:03)

#63966 2023-01-18 02:42:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Интересно, если Маршрутка сваяет чуть менее кривые, чем обычно, серёжки, назовёт "Крик в флешбеке" и выложит в свой тред, аноны купятся и купят?

Даже если стандартно кривые, скажут, что это постирония.

#63967 2023-01-18 02:47:21

Анон

Re: Заебали аноны

Шо характерно, в спец теме тишина, на вопросы нонеймов отвечать никому не интересно, а на шаньку прям толпой слетелись, посиять на фоне несравненной :evil:

#63968 2023-01-18 02:47:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но, но он по канону полноват и не то чтобы сильно молод…

Ты как первый раз в фандомах)) по холивпрке бегал анон, оравший, что зачем читать, если там подрочить не на что. То есть не оменсов, а вообще.

Отредактировано (2023-01-18 02:48:08)

#63969 2023-01-18 02:52:18

Анон

Re: Заебали аноны

офф про Оменсов и Вождя

#63970 2023-01-18 05:47:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны, это хомяк вернулся?
Очень похоже, пожалуйста, не спугните, я его читала.


Хочется вот этого анона мордой об стол.

#63971 2023-01-18 06:44:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В треде Шоэн особый шик в том, что каждую страницу высмеиваются магическое мышление, астрология и лохи, которые на неё ведутся, а потом, когда кто-то вкинул в тему кусок этой самой "астрохуйни" (с) - "ааа анон-астролог, расскажи, как мне работать над собой, чтобы не быть лохом, возьми мои деньги!!!"

Плюсую ко всем охуевшим с этого, какой-то лютый сюрр, я даже из темы на время вышел подышать воздухом, пока они успокоятся со своей сраной астрологией.
Вообще это всегда забавно было, если что-то делает пациент (рисует, пишет, режет из фанерки), то это хуйня из-под коня, а если то же самое на том же уровне, если не хуже, делают аноны, то это шедевр, давайте кидать в них сердцами и деньгами. А если ты с этим не согласен, то ты сам пациент или его хомяк.

#63972 2023-01-18 07:38:48

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые бросаются отвечать на вопрос, который до этого уже обсосали и дали подробный правильный ответ. Ну пролистай ты тред вперед, прежде чем свою простыню писать.

#63973 2023-01-18 07:42:17

Анон

Re: Заебали аноны

Ну слава Эру, аноны в теме Толкина договорились игнорировать ебанутое, которое там прописалось. Может, хоть общаться станет возможно.

#63974 2023-01-18 08:01:49

Анон

Re: Заебали аноны

Договориться мало, надо ещё договор выполнить.

Плюсую к ахую от темы Шоен. Такая аркажгущая сейчас, а аноны как всегда.

#63975 2023-01-18 10:56:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Хочется вот этого анона мордой об стол.

Да там весь тред хочется...
В Бесящих хотя бы формальный повод есть - обсуждаемые безблоги, как заявлено из названия, бесят. А в Сплетнях ракование уже без повода, зато с приосаниванием "ну мы-то нитакие". Ничего подобного. Такие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума