Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#63851 2023-01-16 21:11:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Хочу, чтоб эти ебанашки пришли со своими охуенными правками в тред пейсателей и получили там порцию традиционного пейсательского гостеприимства.

Да они походу оттуда и ползут!

#63852 2023-01-16 21:16:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да не удивлюсь, если они там уже сидят

Не, я в пейсателях давненько мышеебства в именно таком формате не видел. Разве что вчерашнего анона-"я вам запрещаю "был"!"
Пейсатели предпочитают мышей другой формы, хотя, конечно, хрен редьки не слаще.

Отредактировано (2023-01-16 21:17:10)

#63853 2023-01-16 21:26:58

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, возбудившиеся от явления сабжа в тред шантажиста с неолурка. Там ему уже составили программу реабилитации, по типу: 1) не шантажировать; 2) отрефлексировать; 3) возможно, обратиться к психологу. PROFIT! Иногда желание анонов причинять добро выглядит зловеще.
Впрочем, те, кто его строго отчитывают в духе "ты чеервь!" не лучше.  :lol:

#63854 2023-01-16 21:29:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, возбудившиеся от явления сабжа в тред шантажиста с неолурка. Там ему уже составили программу реабилитации, по типу: 1) не шантажировать; 2) отрефлексировать; 3) возможно, обратиться к психологу. PROFIT! Иногда желание анонов причинять добро выглядит зловеще.
Впрочем, те, кто его строго отчитывают в духе "ты чеервь!" не лучше.  :lol:

я поражаюсь, как сабж от этих здешних благородных толчков, его воспитывающих, еще не убежал, теряя тапки :lol:

#63855 2023-01-16 21:32:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

1) не шантажировать; 2) отрефлексировать; 3) возможно, обратиться к психологу.

Жулик, не воруй!

#63856 2023-01-16 21:33:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

1) не шантажировать; 2) отрефлексировать; 3) возможно, обратиться к психологу.

Жулик, не воруй!

а то накажут строгие тетеньки :troll:

#63857 2023-01-16 21:36:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Там ему уже составили программу реабилитации, по типу

Мне еще нравится, как они его грозятся расстрелять по айпи вычислить и посадить, "как Модину".
Вот сейчас вычислим тебя и посадим! Вот прям щас, ну не прям щас, а вот щас! Вот оттютюнечка осталась, и посадим, точно-точно!

А ещё мне нравится, как они пытаются выставить пострадавшего Балдуина неуиноватой мирной няшкой. Балдуин, если чё - это мартиноанон, который в своё первое пришествие на холиварку кидался на заебавшихся об него людей прям в этом треде, рекомендовал им "поесть говна" и "подрочить на великого писателя земли американской".
Не то чтобы это делало окей доёбывание до него в личках и на прочих ресурсах, но это тот случай, когда карма догнала.

#63858 2023-01-16 21:38:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

поражаюсь, как сабж от этих здешних благородных толчков, его воспитывающих, еще не убежал, теряя тапки

В каком-то фильме был злодей, который осознал свою порочность и начал плакать и обниматься с бывшими оппонентами. Rocky Horror Picture Show? В общем, судьба шантажисту встать на путь света, с такими-то учителями.  ;D

#63859 2023-01-16 22:06:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Балдуин, если чё - это мартиноанон, который в своё первое пришествие на холиварку кидался на заебавшихся об него людей прям в этом треде, рекомендовал им "поесть говна" и "подрочить на великого писателя земли американской".

В каком именно треде, анон? Кинь ссылку, если можешь.

#63860 2023-01-16 22:13:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В каком именно треде, анон? Кинь ссылку, если можешь.

Анон пишет:
Анон пишет:

Одебилевший от хейта некрофильский толкиновсратый невменяемый педоклюйный понадусеровый опущенец мартиноанон

Поешь говна. Ну и на Великого Писателя Земли Американской подрочи.

#63861 2023-01-16 22:15:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот сейчас вычислим тебя и посадим! Вот прям щас, ну не прям щас, а вот щас! Вот оттютюнечка осталась, и посадим, точно-точно!

Причем Модину посадили не аноны, но об этом я в том треде напоминать не буду :lol:

#63862 2023-01-16 22:24:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да уж, там и раньше бывало мышей ебали

Но теперь перешли на бактерии

#63863 2023-01-16 22:25:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Балдуин, если чё - это мартиноанон, который в своё первое пришествие на холиварку кидался на заебавшихся об него людей прям в этом треде, рекомендовал им "поесть говна" и "подрочить на великого писателя земли американской".

Пруф, плиз, что мартиноанон это Балдуин.

#63864 2023-01-16 22:27:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Пруф, плиз, что мартиноанон это Балдуин.

- посмотри на балдуиновские статьи про мартина и их содержание на Фикбуке
- у него под некоторыми из этих статей про мартина был очень долгий и ебанутый срач с Чигиринской (Алва с мозгами), в котором упоминался его "заход на холиварку"

...ну или их на холиварке таких несколько

#63865 2023-01-16 22:29:35

Анон

Re: Заебали аноны

Пруфы уровня "профи" :lol:  :facepalm:

#63866 2023-01-16 22:46:47

Анон

Re: Заебали аноны

Ебланы в треде родственников совсем ебанулись.
ТС: есть вот такая херня, мелочь, а бесит
Аноны: разъезжайтесь
ТС: нет, нам это неудобно
АНоны: а почему? а подробнее про твою семью, его семью и их диагнозы? а нам отсюда виднее, что вы должны разъезжаться еще вчера! а мы вжопились в твоего мужа и бякаемся из-за него

Если ТС продолжит их кормить, его объявят главным злодеем, который абьюзит всю семью полотенчиками.

Отредактировано (2023-01-16 22:47:16)

#63867 2023-01-16 23:05:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Одебилевший от хейта некрофильский толкиновсратый невменяемый педоклюйный понадусеровый опущенец мартиноанон

Поешь говна. Ну и на Великого Писателя Земли Американской подрочи.

Справедливости ради, тут я мартиноанону мог бы в укор поставить только нарушение локальных правил. А вот высравшегося на него неадеквата надо в бан за мерзость. И орденом говноротости сверху приложить.

#63868 2023-01-16 23:18:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

полотенчиками.

Ой, блядь. Это они до сих пор свекровь с полотеничками грызут? Я как увидел первого комментатора с деменцией, так и выскочил из треда.
Буквально ТС: свекровь не бережет мои новые полотенца, зато свои старые тряпки бережет.
Анон: деменция! Моя бабка заболела и стала мыть посуду вонючими тряпками.
Хочется присоединиться к анону выше и спросить у бабкодементного анона:

Анон пишет:

Все у тебя нормально там?

ты вообще кроме слова "тряпка" увидел что-нить?

#63869 2023-01-16 23:35:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

тупо обидно готовить ребенку вкусное которое ей самой нельзя.
она не возненавидит при этом ребенка который жрет вкусное у нее на глазах и не начнет его за это абьюзить

Какой же у людей пиздец в головах  :creepy: Голодают, наверно

#63870 2023-01-16 23:35:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

выставить пострадавшего Балдуина неуиноватой мирной няшкой

Там еще вносили какую-то авторшу, которая выдала кринж типа «у тебя просто недотрах». Но она тоже невинная няша, раз против шантажиста.

#63871 2023-01-16 23:36:57

Анон

Re: Заебали аноны

Я помню статьи Балдуина и комментарии к ним, там он всегда был очень корректен.

#63872 2023-01-17 00:51:40

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал некромант, прописавшийся на ХС, теперь и заебавшем кино.

#63873 2023-01-17 01:16:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебал некромант, прописавшийся на ХС, теперь и заебавшем кино.

Репортите его. В заебавших книгах аноны пожаловались, модеры его банили.

#63874 2023-01-17 01:43:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

- посмотри на балдуиновские статьи про мартина и их содержание на Фикбуке
- у него под некоторыми из этих статей про мартина был очень долгий и ебанутый срач с Чигиринской (Алва с мозгами), в котором упоминался его "заход на холиварку"

Это не пруфы, пруфы давай или пиздеж.

2023-01-17 06:12:20 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за флуд, решайте этот вопрос не в этой теме с запретом на срачи, можете в исходный тред пойти и там досраться

#63875 2023-01-17 01:44:50

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон в треде жалоб. Как же мне жаль человека, который когда-нибудь вляпается с ним в отношения, если такой найдётся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума