Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#63701 2023-01-15 13:05:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Он как будто с "научи хорошему" десантировался.

Точно, думаю, что аргументация этого анона мне напоминает. У меня так близкая подруга внезапно ебанулась и стала рассказывать как "Красавица и Чудовище" способствуют чайлдфри-пропаганде  :facepalm:

#63702 2023-01-15 13:08:16

Анон

Re: Заебали аноны

Для меня в целом именно в треде бесящего кинца самые тупые бесячки вечно, и я даже не знаю, чем это объяснить. Чуть ли не на каждой странице какой-нибудь гений по типу внесённого выше нет-нет да и спляшет, а тебе остаётся только молча сидеть с фейспалмом и охуевать

#63703 2023-01-15 13:15:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Чуть ли не на каждой странице какой-нибудь гений по типу внесённого выше нет-нет да и спляшет, а тебе остаётся только молча сидеть с фейспалмом и охуевать

Да потому что любое возражение на откровенную херню и передёрг фактов расценивается как "доебаться к заебашке". Но есть разница - разводить срач, доказывая, что "Отличный же фильм! Это ты не дорос! Сам сними!" (т.е. реальное "ты неправильно бутерброд ешь, дядя Фёдор"), и невозможность ответить на утверждение, что, как когда-то уже тут приводили в пример: "Колобок квадратный, и точка! Не смейте возражать! Вон из треда!" (т.е. откровенная манипуляция фактами и специально в треде, где тебе не будут отвечать, - ух, как я их!)  :dontknow:

Отредактировано (2023-01-15 13:15:58)

#63704 2023-01-15 13:18:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

(т.е. откровенная манипуляция фактами и специально в треде, где тебе не будут отвечать, - ух, как я их!) 

Этим вот в этом треде очень любят заниматься  ;D
Но да, заебывает такое.

Отредактировано (2023-01-15 13:18:53)

#63705 2023-01-15 13:19:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ух, как я их!

Да блин, ему никто не запрещал хейтить новый дисней (строго говоря, он и анона-то бесит), но эти передерги с тупыми семилетками-отравителями просто нивелируют все.

#63706 2023-01-15 13:20:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да блин, ему никто не запрещал хейтить новый дисней (строго говоря, он и анона-то бесит), но эти передерги с тупыми семилетками-отравителями просто нивелируют все.

Ну так о том же и речь  :friends:

#63707 2023-01-15 13:40:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У меня так близкая подруга внезапно ебанулась и стала рассказывать как "Красавица и Чудовище" способствуют чайлдфри-пропаганде 

А почему именно ей? Где там про чайлдфри? :think:

#63708 2023-01-15 13:51:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Про "дети дебилы" вообще промолчу

Угу, что этот вот с дебилами придурок, что его соулмейт с младенцами-долбоëбами.
Вот бы они нашли друг друга и потерялись нахуй от остального мира.

#63709 2023-01-15 13:54:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А почему именно ей? Где там про чайлдфри?

О, у меня тоже подруга ебанулась точно так же, и даже кидала видос, где про это подробно рассказывают. Я его сейчас не найду (да и, честно говоря, не хочется это г. искать), т.к. дело было много лет назад, ещё в нулевых, емнип. Но там что-то было про визуал. В частности, запомнилось, что в песне Белль в начале фильма показана женщина, к которой в руках не то дети, не то поросята (на строчках "мне шесть яиц"), и мол, это записывает на подкорку неприязнь к детям. И дальше там такого же рода аргументация.

Отредактировано (2023-01-15 13:54:24)

#63710 2023-01-15 13:58:47

Анон

Re: Заебали аноны

О, даже помню это. Там еще про то, что она взамуж за мачо-мэна не хочет, который говорит, что классно нарожать детишек, а вместо этого читает книжки.

#63711 2023-01-15 14:12:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В частности, запомнилось, что в песне Белль в начале фильма показана женщина, к которой в руках не то дети, не то поросята (на строчках "мне шесть яиц"), и мол, это записывает на подкорку неприязнь к детям. И дальше там такого же рода аргументация.

О, это было эпохальное видео то ли из нулевых, то ли из десятых про зомбирование русских детей американскими мультиками. Было и про Дисней, и про Шрека, и ещё про что-то. Автору не понравилось, что на одну секунду мелькнула многодетная мать, показанная как жирная уродина, в то время как бездетная Белль секси-шмекси тёлочка, следовательно дети думают, что материнство это путь к уродству, а бездетные все красивые.
Про Белль примерно на 16 минуте, но там много отборной шизы

#63712 2023-01-15 14:44:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

О, это было эпохальное видео то ли из нулевых, то ли из десятых про зомбирование русских детей американскими мультиками.

На хс тред есть про этих, ищущих в мультиках кошмары разрушения.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=522

#63713 2023-01-15 14:53:25

Анон

Re: Заебали аноны

Как же заебали "зачемрожала"-аноны.
Они не слышат и не видят ничего, знают лишь, что они не родили, они молодцы, а те, кто родил, самидурывиноваты, зачемрожали?
Будто, если человек в какой-то сложной ситуации услышит "зачемрожала", он спохватится, хлопнет себя по лбу рукой и зародит ребенка обратно.

-Нечем кормить.
- Зачемрожала?
- Ой, реально! Фух, запихала всех обратно. Как же стало легко и хорошо.

- Ребенок не вызывает любви.
- Зачемрожала?
- Спасибо, я отменила своего сына-подростка, стало легче.

- Ребенок не ладит с сиблингом.
- Зачемрожала?
- Черт, мне даже в голову не пришло! Теперь ребенок снова один и он не ревнует, сенькс.

Аноноидиоты какие-то.

#63714 2023-01-15 15:11:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А почему именно ей? Где там про чайлдфри?

Там, оказывается, в самом начале, когда Белль идёт по деревне и поёт, есть момент с многодетной раздражённой женщиной, пытающейся удержать в руках то ли трёх, то ли пять младенцев (как обезьяна! как свиноматка! - слова не мои) - а в это время мимо проплывает прекрасная бездетная Белль: детей программируют, это же понятно!  :omg:

#63715 2023-01-15 15:27:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Сходил по ссылке, посмотрел фотку засранной девушки.
О-ху-ел от призмы говна у анона.

Добро пожаловать в Голливудоправду, где сидят самые красивые люди планеты и следят за качеством внешности селеб.

Скрытый текст

Агонь!  :lol:  :heart2:  Анон, ты просто пушка! :chearleader:

#63716 2023-01-15 15:29:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему именно ей? Где там про чайлдфри?

Там, оказывается, в самом начале, когда Белль идёт по деревне и поёт, есть момент с многодетной раздражённой женщиной, пытающейся удержать в руках то ли трёх, то ли пять младенцев (как обезьяна! как свиноматка! - слова не мои) - а в это время мимо проплывает прекрасная бездетная Белль: детей программируют, это же понятно!  :omg:

А затраханная мама Обезьяна из мультика про Обезъянок тогда на что программирует? Она мать-одиночка в залатанном халате уборщицы.

#63717 2023-01-15 15:29:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Потому что иначе Гоша с Ипполитом могли вылезти где угодно и выжечь всю землю на несколько дней

Шиппнул на полшишечки :yeah:

#63718 2023-01-15 15:46:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а в это время мимо проплывает прекрасная бездетная Белль

Было бы странно незамужней юной девушке(сколь ей там, 17?) быть многодетной мамой :lol:

#63719 2023-01-15 15:56:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А затраханная мама Обезьяна из мультика про Обезъянок тогда на что программирует? Она мать-одиночка в залатанном халате уборщицы.

Тоже про Анфису с её потомством вспомнилось)

#63720 2023-01-15 15:57:05

Анон

Re: Заебали аноны

Зачем, просто зачем отвечать на доисторические комментарии, когда можно посраться в любом треде на произвольную тему, холиварка как раз с НГ очень удачно в очередной раз ебанулась вся?!

#63721 2023-01-15 16:13:05

Анон

Re: Заебали аноны

Что они такие ржачные. Анон в детстве любил Белль, потом вырос и перестал - слишком образ приосаненный над окружающими, но ни в детстве, ни сейчас быть чайлдфри не желал, вообще.
И даже мама обезьяна не испугала))
Как начали плясать с пропагандой чего угодно, так тепеиь остановиться не могут.

#63722 2023-01-15 16:15:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как начали плясать с пропагандой чего угодно, так тепеиь остановиться не могут.

С пропагандой и с повесточкой, чтоб им ни дна, ни покрышки :bubu:

Отредактировано (2023-01-15 16:18:39)

#63723 2023-01-15 16:55:08

Анон

Re: Заебали аноны

Что происходит в толчковом треде в закусках? Ощущение, что странненький душнила говорит сам с собой. Их там, предположительно, больше, но они какие-то одинаковые

#63724 2023-01-15 16:55:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон когда-то создавал тред про наркоманов из "Научи хорошему", иронично, что спустя столько лет наркоманы нашли дорогу на холиварку и расползлись по тредам со своим "Дисней портит ваших детей-дебилов". Может еще через некоторое время сюда придут антибабовцы и будут ныть, что коварные женщины отжимают у них проперженные диваны и грязные носки.

#63725 2023-01-15 16:58:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Может еще через некоторое время сюда придут антибабовцы и будут ныть, что коварные женщины отжимают у них проперженные диваны и грязные носки.

В треде КМП есть все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума