Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#63626 2023-01-14 17:01:22

Анон

Re: Заебали аноны

Не надо сюда отовсюду тащить каку)

#63627 2023-01-14 17:25:39

Анон

Re: Заебали аноны

В треде фандомного нытья прямо какой-то апофеоз душноты с этими бокалами.

#63628 2023-01-14 17:28:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я вот потому в такие треды стараюсь просто так не заходить, а то заглянешь, а там одного заебало то, другого это, третьего вот это, а у четвертого все что у других и солнце ебанный фонарь.

Я очень люблю по этому поводу вспоминать, что на базе треда "Отвратительная еда", в котором разным анонам не нравилась примерно любая еда, аноны создали тред любви к отвратительной еде - поговорить о том, что считается отвратительным, но им нравится...

#63629 2023-01-14 17:29:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В треде фандомного нытья прямо какой-то апофеоз душноты с этими бокалами.

Там апофеоз идиотизма

#63630 2023-01-14 17:58:31

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал дурак из буктьюберов в пейсательском треде: не своими тезисами, а своей... полной инородностью, что ли.
Что делают пейсатели? Душно срутся, как и в любой день календаря.
Что делает этот дурак? Всерьез обижается, что с ним кто-то не согласился, и кричит: "Вы тут все прям как наш поциент!!"
Во-первых, заебали своих любимок поминать к месту и не к месту.
Во-вторых, кем вообще надо быть, чтоб сказать пейсателям "хватит со мной сраться!" — и ждать, что они реально перестанут с тобой сраться? Ну ты еще в КМП скажи анонам не сраться, ёпрст. Можно участвовать в сраче, можно не участвовать, а наблюдать с попкорном, можно пожаловаться на пейсателей в заебалях, можно, пользуясь анонимность, активно набрасывать и троллить, чтоб они пересрались окончательно. А убедить их с тобой не спорить — нельзя.

#63631 2023-01-14 18:02:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В треде фандомного нытья прямо какой-то апофеоз душноты с этими бокалами.

Не, они уже превзошли сами себя и говорят очевидные вещи про резину  :lol: вот этого я не ожидал

#63632 2023-01-14 18:32:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В треде фандомного нытья прямо какой-то апофеоз душноты с этими бокалами.

Я только не понимаю, почему в таких случаях просто вот всегда зачем-то начинают защищать очевидную глупость. Потому что внесший анон неприятный и ему хочется возразить? Он ведь там прав и про бокалы, и про резину, нет мы пять страниц будем рассказывать, как лакали с пола.

#63633 2023-01-14 18:45:26

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали душнари, которые прибегают в любую тему с воплем "я так не делаю / это так не называю, значит все нормальные люди так не делают / не называют". Тоже мне, блядь, нашлись эталоны хреновы.

#63634 2023-01-14 18:52:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тоже мне, блядь, нашлись эталоны хреновы.

Их астральные близнецы "я так делаю (сру уперевшись руками в пол/хожу задом наперед) и думал что все тоже так делают!" тоже иногда заебывают :bubu:

#63635 2023-01-14 18:53:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я только не понимаю, почему в таких случаях просто вот всегда зачем-то начинают защищать очевидную глупость.

Предположу, что потому что, как анон выше писал, анон ТС — "анон с отрицательной харизмой"  =D  Я хз как это работает, но конкретно в этом треде я не раз встречал анонов, которые могли писать какие-то относительно безобидные вещи вроде "мне не нравится, что авторы не хотят подбирать правильные слова для выражения мыслей, поэтому мне нечего читать, ах какой я несчастный", но как-то так противно, как будто анон какая-то ебаная барыня, а фандом — ее ебаные холопы, что хочется с этим аноном поцапаться. Я обычно не ведусь, но не осуждаю, если кто-то не сдерживается.

#63636 2023-01-14 18:58:38

Анон

Re: Заебали аноны

Да, анон с бокалами просто странненький. Он еще так писал поначалу, что я вообще принял за вброс.

#63637 2023-01-14 19:03:44

Анон

Re: Заебали аноны

Неимоверно заебал и бесит анон с наследной квартирой в бесячках. Охуеть, целых полгода ждать квартиры, вот ужас-то! Ну отдай мне, я за тебя подожду. Нытик.

#63638 2023-01-14 19:05:07

Анон

Re: Заебали аноны

Иногда и не знаешь какая отрицательная харизма хуже, от которой сразу весть тред затухает на неделю стоит написать пост (такая у меня) или такая от которой разрастается душный срач после обычной жалобы. :think:

#63639 2023-01-14 19:07:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Иногда и не знаешь какая отрицательная харизма хуже, от которой сразу весть тред затухает на неделю стоит написать пост

Этож я. Почетный патикиллер.

#63640 2023-01-14 19:07:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Неимоверно заебал и бесит анон с наследной квартирой в бесячках.

да! я как раз с ним шел. Он меня в прошлый раз выбесил, тогда ему немного насовали в панамку, он нихера не понял и вернулся за добавкой. До чего же бесячий. И вроде как его разочарование понятно, но как он его выражает - бесит.

#63641 2023-01-14 19:08:58

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон, которому невтерпеж ждать полгода до вступления в наследство. А если бы его, лапочку, не стали ждать, еще сильнее бомбил бы.

#63642 2023-01-14 19:11:51

Анон

Re: Заебали аноны

Меня восхищает, что анон ну так стеснен в средствах, так замучен жизнью, но в наследную квартиру на эти полгода переехать, чтобы сэкономить, это ни-ни, это ему неудобно :hmm:

#63643 2023-01-14 19:13:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Неимоверно заебал и бесит анон с наследной квартирой в бесячках. Охуеть, целых полгода ждать квартиры, вот ужас-то! Ну отдай мне, я за тебя подожду. Нытик.

Да. Тупой и бесячий. Прокатили бы его с липовым завещанием и все - нахуй с любым обжалованием, визжал бы как потерпевший про плохой, плохой закон.

#63644 2023-01-14 19:16:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Этож я. Почетный патикиллер.

:hug:
Но у меня к моей абилке убивать активные треды прилагается неприятная способность писать посты которые все игнорят. Пишу я про что-то интересное, всем пофигу. Приходит другой анон и чуть ли не на следующей странице пишет тоже что и я, практически теми же словами, и ему все отвечают, жмут руки  и разворачивается дискуссия на несколько страниц. И я уже конечно научился относится к этому философски, да и в целом рад, я хотел об этом поговорить, но все равно грустно от такого иногда :(

#63645 2023-01-14 19:43:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но у меня к моей абилке убивать активные треды прилагается неприятная способность писать посты которые все игнорят.

Ты такой не один, анон  :sadcat:

#63646 2023-01-14 19:49:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Пишу я про что-то интересное, всем пофигу.

Может ты просто пишешь в такое время когда анонов в треде мало?

#63647 2023-01-14 19:53:25

Анон

Re: Заебали аноны

Я иногда пишу последнее сообщение на страничке, и его пропускают. Не то что бы заебало, но иногда бесит.

#63648 2023-01-14 19:56:40

Анон

Re: Заебали аноны

В моем некогда любимом треде собралось какое-то комбо из анонов с отрицательной харизмой, которые пишут какую-то тупую срань, и анонов — убийц треда, которым никто не отвечает, в итоге получились какие-то аноны как горячие финские парни из того анекдота. Ну и тред соответственно дохлый.

#63649 2023-01-14 20:00:13

Анон

Re: Заебали аноны

Просто вы аноны не осознаете свое предназначение и не цените миссию которая на вас возложена. Вы не киллеры, вы чумные доктора, ваша задача приходить в раковые треды и убивать их одним комментом.  Вот хочет какая то зараза из роялти треда протечь в другие и поделиться с миром почему ношение перчаток доказывает что гарри и меган рождены от кровсмесительной связи сатаны и пугачевой, а тут бац! приходите вы и все - тред спасен святым очистительным пожаром, только чистота, тишина, молчание, пепел и модеры плачут от счастья и машут платочками.

кстати об этом

Анон пишет:

Миледи тут очень повезло, прям как Меган

вот ты меня анон заебал сразу и навсегда, позор тебе, позоооооор.

#63650 2023-01-14 20:04:01

Анон

Re: Заебали аноны

Знаете то чувство, когда хочется зайти в тред и крикнуть "ДА ВЫ ОХУЕЛИ, ТУПЫЕ БЛЯДИ, СЪЕБАЛИСЬ!"? Вот это я сейчас смотрю на тред бесящих твиттерских.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума